Перейти к содержанию
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

спасибо за бстрый ответ

:emoticon-0139-bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Тьфу три раза. Не попадалось бдшки плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

Приветствую всех! Назрел такой вопрос: если принимать любые ААС, и качать только одни руки, будут ли они расти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Приветствую всех! Назрел такой вопрос: если принимать любые ААС, и качать только одни руки, будут ли они расти?

Будут.Только это глупо по моему смотрится.Видел людей с биц в 49см ,но полным отсутствием грудных,дельт и ног вообщем. Это пи.дец уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Полностью согласен с Эдиком"!!!!Не издевайся над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Тоже приходилось видеть этот ужас)))))))))))))))) Качай хотя бы руки с грудью что ле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

В том и вопрос, у меня они не фига не растут. Что из функции ААС, их призвание увеличивать восстановление организма и тем самым ускарять в 4 раз набор массы. А физиологию человека они вроде не способны изменить, так как не могут быть руки больше ног. А кто говорит по другому. Вот, я и хотел узнать у реальных людей, кто качал на ААС одни руки и росли они у них? Так как уменя, не растут руки не ААС не без них. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

В том и вопрос, у меня они не фига не растут. Что из функции ААС, их призвание увеличивать восстановление организма и тем самым ускарять в 4 раз набор массы. А физиологию человека они вроде не способны изменить, так как не могут быть руки больше ног. А кто говорит по другому. Вот, я и хотел узнать у реальных людей, кто качал на ААС одни руки и росли они у них? Так как уменя, не растут руки не ААС не без них. :cray:

Вопрос "не растут руки" все чаще встречается на просторах интернета. Если атлет сам не может выявить и устранить причину не растущих рук,то я советую тебе нанять тренера хотя бы на 2-3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Я делаю курсы АС+гормон роста. И не скажу,что дико растут руки,но пропорции есть.Рост рук на курсе в 1-2см это уже прогресс огромнейший.Не жди увеличения на 5см,на это нужны годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
В 23.07.2014 в 16:07, Born55 сказал:

В том и вопрос, у меня они не фига не растут. Что из функции ААС, их призвание увеличивать восстановление организма и тем самым ускарять в 4 раз набор массы. А физиологию человека они вроде не способны изменить, так как не могут быть руки больше ног. А кто говорит по другому. Вот, я и хотел узнать у реальных людей, кто качал на ААС одни руки и росли они у них? Так как уменя, не растут руки не ААС не без них. :cray:

Вот тебе статейка занятная.Когда-то она мне вправила мозги.

Почему не растет бицепс, не растут мышцы рук – вопрос старый как сам бодибилдинг. Сколько за всю историю бодибилдинга уже прошло билдеров и 99 из 100 из них задают примерно один и тот же вопрос: «почему не растет бицепс», «почему не растут мышцы рук», «почему не растут руки».
Но казалось бы, почему столько атлетов беспокоятся о медленном росте мышц рук? Почему так мало из них беспокоятся о недоразвитости других мышечных групп?! Ответ прост – от занятий бодибилдингом в первую очередь ждут огромных накачанных рук. Накачать большие руки, огромные трицепсы, а остальное как-нибудь само вырастет – так обычно думают новички. Считая, что первостепенная их задача развить огромные руки. Это будет смотреться эффектно и солидно.

Принимаясь бомбить мышцы рук, новичок быстро сталкивается с проблемой роста бицепса. Двуглавая мышца плеча, маленькая и слабая, начинает протестовать и все медленнее прогрессирует. И тогда первое, что приходит в голову – это увеличить интенсивность упражнений на бицепс, увеличить рабочие веса. И тут же рост рук как обрезало. Надолго и безнадежно. Пытаясь еще больше нагрузить неподдающийся бицепс, «бодибилдер» окончательно убивает всякие возможности для увеличения бицепса. Почему так? А дело в том, что (и я уже зубы съел, объясняя ситуацию с бицепсами) бицепс нельзя качать в таком же духе как другие, более сильные и более массивные мышечные группы. Бицепс надо качать нежно и редко и очень осторожно. С него надо пыль сдувать.
Бедный маленький бицепс, на тебе столько внимания, на тебя столько задач вешается, к тебе столько требований, а ты один такой малыш, умираешь, пытаясь оправдать «зверские требования» своего владельца.

Вы не задумывались почему одинаково интенсивно нагружая бицепс и трицепс, последний продолжает расти в то время, как бицепс уже еле дышит?! Так насколько трицепс больше бицепса! Ему по природе допустимо работать больше и интенсивнее. К примеру мышцы бедра – вон сколько мяса, да! Конечно, это мясо работает каждый день и способно выдерживать многочасовые нагрузки (марафонский бег). Попробуйте поработать с бицепсом в таком режиме: возьмите 500-граммовые гантели по одной в каждую руку и 4 часа подряд выполняйте махи руками (ну подъем на бицепс) в относительно не медленном темпе. Вы и 20 минут еле-еле осилите. А может и нет. А ноги то даже часов 10 подряд могут работать. Все дело в массе мышц и типе мышц. Маленькая двуглавая мышца, она же как маленький ребенок, требует много отдыха и заботы. И никто не возлагает на малыша работу, только отдых и забота.
Поэтому прежде чем задаваться вопросом почему не растет бицепс, или не растут мышцы рук, подумайте, а какую часть от общих усилий приходится на бицепс. Поверьте, перекачать бицепс в 1000 раз легче и быстрее, чем недокачать его. О том, как вырастить бицепс, не прибегая к непосредственной его тренировки, мы поговорим в следующей статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

Спасибо за статейку "вахлак", но я не мало их перечитал и в нети эта тоже попадалась.
На счет тренера не лутшая идея, так как толковых мало, да кто лутше, чем сам атлет должен знать свой организм и что ему надо. У меня знакомый ходил в элитный фитнес клуб, так у него был тренер которому он платил ежемесячно 4т.руб, так за полтара года он как был дрищем, так и остался.
Я, впринцепи догадываюсь почему у меня руки не растут, слишком много им внимания уделяю, надо больше на базу.
Но хотелось бы узнать у бывалых, так как по нету гуляют слухи, ААС на все способны во преки физиологии человека, хочеш руки получи, хочеш ноги получи, быстрый прирост массы и зверский аппетит + агрессия и т.д. А попробывав, получается руки не растут и большего перечисленного выше нету. Тогда разбирался углубленно, на что же способны ААС, выяснилось, что они только увеличевают в 4 раза скорость восстановления и уменьшают катаболизм, а сам тренинг не чем не отличается от натурального, только увелечением интенсивности. Следовательно физиологический барьер преодалеть они не могут, (все как натурально, хочишь большие руки качай ноги) а лиш помагают перенести нагрузки и ускорить восстановление.
Вот, я и хотел спросить у бывалых, качал ли кто одни руки на ААС и росли ли они? Тем самым, оканчательно пробить свет в своем вопросе!!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 24.07.2014 в 13:18, Born55 сказал:

Спасибо за статейку , но я не мало их перечитал и в нети эта тоже попадалась.

На счет тренера не лутшая идея, так как толковых мало, да кто лутше, чем сам атлет должен знать свой организм и что ему надо. У меня знакомый ходил в элитный фитнес клуб, так у него был тренер которому он платил ежемесячно 4т.руб, так за полтара года он как был дрищем, так и остался.

Я, впринцепи догадываюсь почему у меня руки не растут, слишком много им внимания уделяю, надо больше на базу.

Но хотелось бы узнать у бывалых, так как по нету гуляют слухи, ААС на все способны во преки физиологии человека, хочеш руки получи, хочеш ноги получи, быстрый прирост массы и зверский аппетит + агрессия и т.д. А попробывав, получается руки не растут и большего перечисленного выше нету. Тогда разбирался углубленно, на что же способны ААС, выяснилось, что они только увеличевают в 4 раза скорость восстановления и уменьшают катаболизм, а сам тренинг не чем не отличается от натурального, только увелечением интенсивности. Следовательно физиологический барьер преодалеть они не могут, (все как натурально, хочишь большие руки качай ноги) а лиш помагают перенести нагрузки и ускорить восстановление.

Вот, я и хотел спросить у бывалых, качал ли кто одни руки на ААС и росли ли они? Тем самым, оканчательно пробить свет в своем вопросе!!!! :sad:

Когда то я заморачивался по поводу одних лишь рук и качал только их.Прогресс был только сначала,а потом все встало.Тогда перерыв литературы и поняв,что я перетренировал руки,бросил их качать и взялся за базу.Делал все,от тяг до жимов,но руки не качал совершенно.Иногда баловал трицепс.Упор был на приседания и подтягивания с отягощениями. Через некоторое время я честно говоря за..ся делать базу и решил добавить изоляции на руки и грудь.Так вот когда я переписывал себе программу и сравнил после результаты я акуел от того,что мои руки выросли на 2см,так ещё и в упражнениях на них я прибавил около 10кг рабочего веса.Теперь качаю руки сплитом с трицепсом + остальное(дельты,приседы и т.д.).Качаю пару месяцев и месяц-2 не качаю их вообще и черт возьми прогрессирую.

Попробуй,может и тебе эта схема поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55
В 24.07.2014 в 14:30, Bcex Tpaxнy сказал:

Когда то я заморачивался по поводу одних лишь рук и качал только их.Прогресс был только сначала,а потом все встало.Тогда перерыв литературы и поняв,что я перетренировал руки,бросил их качать и взялся за базу.Делал все,от тяг до жимов,но руки не качал совершенно.Иногда баловал трицепс.Упор был на приседания и подтягивания с отягощениями. Через некоторое время я честно говоря за..ся делать базу и решил добавить изоляции на руки и грудь.Так вот когда я переписывал себе программу и сравнил после результаты я акуел от того,что мои руки выросли на 2см,так ещё и в упражнениях на них я прибавил около 10кг рабочего веса.Теперь качаю руки сплитом с трицепсом + остальное(дельты,приседы и т.д.).Качаю пару месяцев и месяц-2 не качаю их вообще и черт возьми прогрессирую.

Попробуй,может и тебе эта схема поможет.

Да, мое предположение верно, что ААС не всесильны!!!!!
Я, так думаю выявил причину застоя роста рук. И ты 'Bcex Tpaxнy', прав, так как тренишся по правельной схеме, вот они у тебе и ростут!
Одни руки нельзя накачать даже с использованием ААС, (может у других не так) но это вытекло из моих личных исследований. Два года убил на одни руки использовав все что есть, да бы заставить их расти. Мышцы рук, как известно маленькие мышцы, они легко перетренеровываются, поэтому часто их качать нельзя, 1раз в неделю или в две.Это первая ошибка.
Вторая ошибка в том, что мы не учитываем физиологию нашего организма, а это за частую главный фактор препятствующий росту рук. Так устроен наш организм, что он регулирует пропорции нашего тела, и руки не могут быть больше, чем ноги и т.д. Поэтому, нужно раскачивать все тело.

Третья ошибка в том, что качая одни мышцы рук, а это маленкие мышцы, мы просто на просто не получаем достаточного стреса для запуска мышечного роста. Знакома всем такая,ситуация, когда сделал упражнения на руки, еще остается до фига сил и кажется, что руки плохо прокачал и давай еще долбить, а на самом деле, руки получили достаточно, и тем самым мы получаем перетренерованность, которую легко получить даже на курсе ААС. Поэтому руки надо качать, совместно с большими группами мышц. Например, бицепс с дельтами, Трицепс с жимом и т.п.
Четвертая ошибка, конечно в питание. Бонально не хватка белка. Так, как ты растешь, масса тела увеличивается, значит и белка постепенно надо прибавлять!!!!
Благодарствую всех за отзывчивость!!!!!
Выходит от ААС не стоит ждать сверхьестественного, как молюют картину на просторах сети. И значи, прирост от рекомендуемых умеренных доз ААС, составит 3-6кг за короткий курс 6 недель, что даст в обьеме руки +2см,( где то по 5мм за две недели) с условием правильного тренинга. Или, я ошибаюся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 25.07.2014 в 14:19, Born55 сказал:

Да, мое предположение верно, что ААС не всесильны!!!!!
Я, так думаю выявил причину застоя роста рук. И ты 'Bcex Tpaxнy', прав, так как тренишся по правельной схеме, вот они у тебе и ростут!
Одни руки нельзя накачать даже с использованием ААС, (может у других не так) но это вытекло из моих личных исследований. Два года убил на одни руки использовав все что есть, да бы заставить их расти. Мышцы рук, как известно маленькие мышцы, они легко перетренеровываются, поэтому часто их качать нельзя, 1раз в неделю или в две.Это первая ошибка.
Вторая ошибка в том, что мы не учитываем физиологию нашего организма, а это за частую главный фактор препятствующий росту рук. Так устроен наш организм, что он регулирует пропорции нашего тела, и руки не могут быть больше, чем ноги и т.д. Поэтому, нужно раскачивать все тело.

Третья ошибка в том, что качая одни мышцы рук, а это маленкие мышцы, мы просто на просто не получаем достаточного стреса для запуска мышечного роста. Знакома всем такая,ситуация, когда сделал упражнения на руки, еще остается до фига сил и кажется, что руки плохо прокачал и давай еще долбить, а на самом деле, руки получили достаточно, и тем самым мы получаем перетренерованность, которую легко получить даже на курсе ААС. Поэтому руки надо качать, совместно с большими группами мышц. Например, бицепс с дельтами, Трицепс с жимом и т.п.
Четвертая ошибка, конечно в питание. Бонально не хватка белка. Так, как ты растешь, масса тела увеличивается, значит и белка постепенно надо прибавлять!!!!
Благодарствую всех за отзывчивость!!!!!
Выходит от ААС не стоит ждать сверхьестественного, как молюют картину на просторах сети. И значи, прирост от рекомендуемых умеренных доз ААС, составит 3-6кг за короткий курс 6 недель, что даст в обьеме руки +2см,( где то по 5мм за две недели) с условием правильного тренинга. Или, я ошибаюся????

Ошибаешься.Хотя кто знает?!.... Я знаю парней выступающих,которые рады и 0.5мм в прибавке к рукам.Конечно у них руки уже 49-50+ и много лет тренировок.

АС - не волшебные таблетки,но с ними при правильном режиме питания,тренировок,отдыха и т.д. - результат будет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикитаАндреич

сегодня сделал заказ. В течении скольких дней придет заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...