Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Женек Керч
3 минуты назад, Djony сказал:

Или так в среду 250 деки и 250суста а в пятницу только суст 250 так можно?

Можно) Ничего плохого в этом нет. Даже наоборот. Лучше не разово поставить 5 кубов, а равномерно распределить их.

Я бы сделал так: пятница - суст 250, далее, вторник дека+суст в один шприц (2 куба) поставил, далее снова пятница и куб суста. И так все время курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
6 минут назад, Djony сказал:

Или так в среду 250 деки и 250суста а в пятницу только суст 250 так можно?

Спи спокойно) Делай как Женек написал. Ничего касячного здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djony

Спасибо что ведёте меня по правильному пути ох без вас бы я накосячил 100 пудов спок ночи мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent
6 часов назад, Djony сказал:

Спасибо что ведёте меня по правильному пути ох без вас бы я накосячил 100 пудов спок ночи мужики!

Ну как бы теперь ты обязан взять олимпию от бренда моретесто :5a54db0de016e_1(45):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djony

Если только диванную Олимпию возьму обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

Всем привет! Подскажите по моему курсу : суст (250мг) + трен(микс) (200мг) раз в неделю на   10 недель, с 4 недели по 10-ю , добавляю дростанолон по 100мг через день, далее перехожу на проп со станом на 6 - 8 недель ,потом пкт, но я так понимаю ,что надо еще добавлять хгч на таком курсе ( из за трена ) ? , ( трен пробую впервые, поэтому решил что данные дозировки мне подойдут ), сейчас у меня уже третья неделя идет, состояние мне нравится, что в принципе хотел уточнить - как понять что пора начинать колоть хгч , и нужен ли он вообще? и если нужен то в каких дозировках и какой срок, а так же правильно ли все по курсу , или что изменить? цель - набрать сухого мясца! заранее спасибо))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123
3 минуты назад, Николай123 сказал:

Всем привет! Подскажите по моему курсу : суст (250мг) + трен(микс) (200мг) раз в неделю на   10 недель, с 4 недели по 10-ю , добавляю дростанолон по 100мг через день, далее перехожу на проп со станом на 6 - 8 недель ,потом пкт, но я так понимаю ,что надо еще добавлять хгч на таком курсе ( из за трена ) ? , ( трен пробую впервые, поэтому решил что данные дозировки мне подойдут ), сейчас у меня уже третья неделя идет, состояние мне нравится, что в принципе хотел уточнить - как понять что пора начинать колоть хгч , и нужен ли он вообще? и если нужен то в каких дозировках и какой срок, а так же правильно ли все по курсу , или что изменить? цель - набрать сухого мясца! заранее спасибо))

 

да и что касается каберголина и анастрозола , я в курсе, пью как положено!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
2 часа назад, Николай123 сказал:

Всем привет! Подскажите по моему курсу : суст (250мг) + трен(микс) (200мг) раз в неделю на   10 недель, с 4 недели по 10-ю , добавляю дростанолон по 100мг через день, далее перехожу на проп со станом на 6 - 8 недель ,потом пкт, но я так понимаю ,что надо еще добавлять хгч на таком курсе ( из за трена ) ? , ( трен пробую впервые, поэтому решил что данные дозировки мне подойдут ), сейчас у меня уже третья неделя идет, состояние мне нравится, что в принципе хотел уточнить - как понять что пора начинать колоть хгч , и нужен ли он вообще? и если нужен то в каких дозировках и какой срок, а так же правильно ли все по курсу , или что изменить? цель - набрать сухого мясца! заранее спасибо))

 

Доброго.
ХГЧ не нужен здесь. Трен тем более не при чем. Длина самого курса у тебя щадящая, дозировки. Но если надумаешь ставить гонаду, то с 7 по 9 недели 5000 будет достаточно. То есть по 2500 в неделю делить скажем на 3 раза. По курсу менять ничего не нужно, если все идет по плану + самочувствие. В следующий раз проводя такой же курс, можно будет уже сделать корректировку. В общем, если все хорошо, то зачем нужно что то менять?!) Продолжай курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

Спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Я бы ставил суста 500 минимум. Болда б добавил . Потом пустил маст+проп+стан на 4 недели. Курс 12 недель всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

Я запомню данный вариант,спасибо ,болт я тоже никогда не пробовал, у меня все еще впереди:5a54db0de016e_1(45):, но на данный момент,  я чую надулся как мячик ,жор сильный ,и в зале работаю уверенно, мне всё так нравится , что не охотно думать о том что ,курс закончится,  и настанут серые будни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Ничто не вечно) Да и потом новый курс все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

вечно) вечный курс :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evg1111

Мир и добро!

 

Небольшой опыт курсов есть. Сейчас у меня разрывы фасций на передних мышцах голени. Планирую операцию. По роду проблемы примерно то же самое, что и другие расстяжения/разрывы, ну только менее страшно. Вот хотел спросить: может кто использовал стероиды для восстановления после операций на мышцах (+отсутствия атрофии при невозможности тренировок). Какой короткий (2-3 недели) лёгкий курс с этими целями посоветовали бы?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
22 минуты назад, Evg1111 сказал:

Мир и добро!

 

Небольшой опыт курсов есть. Сейчас у меня разрывы фасций на передних мышцах голени. Планирую операцию. По роду проблемы примерно то же самое, что и другие расстяжения/разрывы, ну только менее страшно. Вот хотел спросить: может кто использовал стероиды для восстановления после операций на мышцах (+отсутствия атрофии при невозможности тренировок). Какой короткий (2-3 недели) лёгкий курс с этими целями посоветовали бы?

 

Спасибо!

Стероиды изначально были разработаны не для кочек) а для восстановления и наращивания веса для дистрофиков. То есть после операционного стола курсить, да ещё и 2-3 недели, толку не будет. Хотя определенно положительный эффект будет. Я бы на твоем месте посоветовался с врачом. Все таки здесь ребята обсуждают курсы для несколько иных целей. А у тебя так сказать, необычная ситуация. Но хорошо, конечно, если кто то их своего опыта по твоей проблеме ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...