Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Евгений Питер

Вопрос решен. Обсуждение  можно закрыть. Один товарищ мне всё подробно расписал. Всем здоровья, качественного мяса и подарков от деда мороза)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков
1 минуту назад, Евгений Питер сказал:

Андрей, копипаст из под описания к курсу)). Я просил про нюансы и тонкости, если они есть. Ту инфу, которая выше уже не раз прочитана мною. Но спасибо)) :arni2::good:

Конечно копипаст)) Вы задали вопрос из которого понятно то, что вам нужно расписать курс. Он расписан. Касаемо нюансов, никто вам не скажет наверняка как пройдет потому, что у всех организм индивидуален. У кого то акне после недели приема теста, а у кого то ничего, а ещё у одного гино вылезет. Контролируйте показатели гормонов сдавая анализы, принимайте препараты так, как расписано и результат будет 100% положительный. Если боитесь про побочки, то их может и не быть. Не зря же курс назван "самый безопасный".:5a54db0de016e_1(45): Желаю удачного исхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
1 минуту назад, Евгений Питер сказал:

Вопрос решен. Обсуждение  можно закрыть. Один товарищ мне всё подробно расписал. Всем здоровья, качественного мяса и подарков от деда мороза)). 

Что за товарищ? Тут на форуме? Что расписал то хоть, поделись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Питер

Ладно други на самом деле вопрос разрешился, правильно всё пишете. Главное положительный исход:bb::good: Аналищы и прочее, конечно под контролем будут. Иначе вслепую как-то)). Всем здравия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Питер

Ренат, чуть позже, минутка выдалась, сразу сюды)) Позже. Не не с форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Окей, давай :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evg1111

Мир и добро!

 

С операцией не получилось: не смог найти врачей, которые взялись бы за разрыв фасций небольших размеров (если знаете тех, кто точно таким занимается, пишите, буду признателен). Так вот всё-таки думаю лечить фармой, свежие разрывы фасции вроде могут зарости сами, но у меня старенькая. Думаю использовать болд+оксана+примаболан, т.к. увеличивают синтез коллагена, а фасции тоже состоят из него. Ну и гормон роста, и желатин+animal flex среди всего прочего в спортпите. На ПКТ обычный тамокс или кломид, всякие ингибиторы аромотазы и каберголины вроде не нужны. Знаю про побочку в виде падения либидо, но она меня совсем даже не пугает, скорее, наоборот. Курсы раньше были, переносил хорошо. Посоветуйте дозировки, мб какие-нибудь дополнения в курс, пожалуйста. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
16 минут назад, Evg1111 сказал:

Мир и добро!

 

С операцией не получилось: не смог найти врачей, которые взялись бы за разрыв фасций небольших размеров (если знаете тех, кто точно таким занимается, пишите, буду признателен). Так вот всё-таки думаю лечить фармой, свежие разрывы фасции вроде могут зарости сами, но у меня старенькая. Думаю использовать болд+оксана+примаболан, т.к. увеличивают синтез коллагена, а фасции тоже состоят из него. Ну и гормон роста, и желатин+animal flex среди всего прочего в спортпите. На ПКТ обычный тамокс или кломид, всякие ингибиторы аромотазы и каберголины вроде не нужны. Знаю про побочку в виде падения либидо, но она меня совсем даже не пугает, скорее, наоборот. Курсы раньше были, переносил хорошо. Посоветуйте дозировки, мб какие-нибудь дополнения в курс, пожалуйста. Спасибо большое.

ГР + АС - это уже хорошо.

Болд+оксана+прима = как то не очень. Одни анаболики. Добавить сюда хотя бы тест энантата, ципионата, сустанон. Что то из то есть. На 6-7 неделе выключи оксану и продолжай бить приму+болд+тесто.

Ну и если в курсе болденон, то планируй его на не менее чем 12 недель. Я бы в середине курса приму поменял на тренболон и хорошенько просушился бы на этой связке. Фоном ГР 10Ед через день, но можно уменьшить, если заливать начнет или тунели попрут. Ну и подгадать так, чтобы ГР ещё на пкт остался. Месяц хотя бы. Мне подобный курс очень помог в свое время растяжения ликвидировать. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

С Эдиком как всегда солидарен и добавить нечего кроме того, что все же не нужно прекращать поиски компетентных врачей, что помогут в твоем случае. Полагаю, что хороший курс подлечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия

Всем добрый день.Проблема вот в чем.Ставил месяца 4 назад энантат,после первого же укола на следуйщий день поднялась температура,држалась ниделю в пределах 37.5-39,понял что дела с энкой не будет,и провел курс на

оралках.Прошло 4 месяца, я решил опять попробывать, сделал иньекцию уже ципионата, и опять температура ниделю под 39. Что мне делать? Я уже не знаю чем курс продолжить, опять оралками? Пропик ставить слишком часто. Буду очень благодарен за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
1 час назад, Имя Фамилия сказал:

Всем добрый день.Проблема вот в чем.Ставил месяца 4 назад энантат,после первого же укола на следуйщий день поднялась температура,држалась ниделю в пределах 37.5-39,понял что дела с энкой не будет,и провел курс на

оралках.Прошло 4 месяца, я решил опять попробывать, сделал иньекцию уже ципионата, и опять температура ниделю под 39. Что мне делать? Я уже не знаю чем курс продолжить, опять оралками? Пропик ставить слишком часто. Буду очень благодарен за советы

Прочти здесь 

Лично у меня от сустанона первые дня 4 тем., потом до 36.6-36.8 спадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 час назад, Имя Фамилия сказал:

Всем добрый день.Проблема вот в чем.Ставил месяца 4 назад энантат,после первого же укола на следуйщий день поднялась температура,држалась ниделю в пределах 37.5-39,понял что дела с энкой не будет,и провел курс на

оралках.Прошло 4 месяца, я решил опять попробывать, сделал иньекцию уже ципионата, и опять температура ниделю под 39. Что мне делать? Я уже не знаю чем курс продолжить, опять оралками? Пропик ставить слишком часто. Буду очень благодарен за советы

Привет.

Если соблюдены все правила при вводе инъекции, то продолжай ставить. Температура спадет. Ты вводишь тестостерон из вне в кол-стве превышающем стократно свой собственный. Реакция может быть такой. Ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
21 час назад, Эдик сказал:

Привет.

Если соблюдены все правила при вводе инъекции, то продолжай ставить. Температура спадет. Ты вводишь тестостерон из вне в кол-стве превышающем стократно свой собственный. Реакция может быть такой. Ничего страшного.

Муки конечно еще те,плюс работать за меня никто же не будет..Рисковать ставить вторую инъекцию..я психологически не вывезу если все повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
22 часа назад, RETAIL сказал:

Прочти здесь 

Лично у меня от сустанона первые дня 4 тем., потом до 36.6-36.8 спадает.

Спасибо,я же читал эту статью)

Вот нужно будет когда-то попробывать вторую вторую иньекцию поставить,вдруг прокатит.Просто температура до 39 на протяжении 6 дней это жесть.

Может ли быть такое,что у меня температура от длинных эфиров?Судя по статье обычно от коротких температура чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
1 час назад, Имя Фамилия сказал:

Спасибо,я же читал эту статью)

Вот нужно будет когда-то попробывать вторую вторую иньекцию поставить,вдруг прокатит.Просто температура до 39 на протяжении 6 дней это жесть.

Может ли быть такое,что у меня температура от длинных эфиров?Судя по статье обычно от коротких температура чаще

Элементарно. Сам страдаю такой фигней. От длинных эфиров до 38 постоянно. Неделю на аспирине и жаропонижающем. Далее все хорошо. Но сейчас больше коротким отдаю предпочтение, но тут не из за температуры, а просто по душе стали курсы 3-4 недели и такой же перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...