Перейти к содержанию
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

lovesex
В 29.01.2019 в 12:49, Имя Фамилия сказал:

Спасибо,я же читал эту статью)

Вот нужно будет когда-то попробывать вторую вторую иньекцию поставить,вдруг прокатит.Просто температура до 39 на протяжении 6 дней это жесть.

Может ли быть такое,что у меня температура от длинных эфиров?Судя по статье обычно от коротких температура чаще

Если до приема инъекции теста у тебя нет темп., а после появляется, то сбивай аспиринкой да и все. Я всегда так делаю. 2-3 дня и все окей дальше

 

-Вот я уже на 4ой недели курса, но тех ощущений как были год назад от первого курса и рядом нет. У меня осталось еще 100 таблеток прошлого можно ли ими продолжить курс?

Или же это привыкание организма (но друг на этом же курсе, с этой же закупки у него тоже нет таких эффектов как у меня год назад? Подскажи пожалуйста, что делать 4 неделя уже бежит, а процесс пока что не радует(((( Принимаю: 2 таблы в день укол в неделю (как и на первом курсе).

 

Добрый день. По порядку.

1. Турик с прошлого заказа можно подключить, это все тот же турик.

2. Первый курс всегда дает эффект "вау", а дальше следуют и повышения дозировок (корректировка) и самих препаратов входящих в курс. Курсить одним тестом и туринаболом каждый раз - это не есть хорошо.

3. Дозировки. 2 таблетки в день - это очень мало. Это дозировка для женщин или больных людей. Один инжект энантата в неделю используют на гзт или мостах, опять таки мало. Это норма для первого курса, чтобы понять что это такое вообще, но далее нужно ход прибавлять, экспериментировать. Стабильности здесь нет. Если бы все росли от "метан+дека" или сушились на "пропионат+станозолол", то тогда зачем все эти остальные стероиды?! Все индивидуально и то, что работало год назад, может уже не работать на этом же человеке сейчас.

4. Не радует процесс. К примеру атлет колет 500мг теста в неделю и болденона 1000мг и его не радует процесс. То есть результаты то есть, хоть какие то но есть, а он хочет ещё больше и больше. Так не бывает  Опять же нужно подходить к этому делу серьезно, анализы сдавать и от сюда дозировки поднимать-опускать. Быть может у тебя эстро зашкаливает или упало в ноль. Конечно тогда все будет плохо. На массонаборном курсе некоторые и наоборот теряют массу. Это нехорошо и это нужно контролировать, записывать в конце концов. А брать из головы, что что то не нравится, так это у нас, у людей всегда так) То, что нравилось вчера, уже совсем не нравится сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Извечная проблема новичков)) Поставил теста, поднялась температура - паника. :memo71: Но, что тут лукавить, сам такой же был :arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
В 30.01.2019 в 13:57, вахлак сказал:

Извечная проблема новичков)) Поставил теста, поднялась температура - паника. :memo71: Но, что тут лукавить, сам такой же был :arni2:

Конечно паника)

Когда колбасит ниделю под 39,лежишь этих 7 дней и думаешь, а вдруг после второй иньекции такая же фигня будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
В 29.01.2019 в 12:56, Farid сказал:

Элементарно. Сам страдаю такой фигней. От длинных эфиров до 38 постоянно. Неделю на аспирине и жаропонижающем. Далее все хорошо. Но сейчас больше коротким отдаю предпочтение, но тут не из за температуры, а просто по душе стали курсы 3-4 недели и такой же перерыв.

И как твой организм на короткие эфиры реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
В 30.01.2019 в 13:53, lovesex сказал:

Если до приема инъекции теста у тебя нет темп., а после появляется, то сбивай аспиринкой да и все. Я всегда так делаю. 2-3 дня и все окей дальше

Сбивал по 5-6 раз в день и только если поднималась выше чем 38.2((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия

Ребята и еще вопросик,не по теме конечно,но,кто что может сказать о фирме PHARMATEST?Может кто-то юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз
2 часа назад, Имя Фамилия сказал:

Ребята и еще вопросик,не по теме конечно,но,кто что может сказать о фирме PHARMATEST?Может кто-то юзал

Привет. Фарматест - это либо фарматест П, либо фарматест Е, то есть ДВ пропик или энка. Если у тебя реакция такая, то фирма тут не решит ничего. Хоть от буржуев ставь тест, хоть местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
12 часов назад, Вагиз сказал:

Привет. Фарматест - это либо фарматест П, либо фарматест Е, то есть ДВ пропик или энка. Если у тебя реакция такая, то фирма тут не решит ничего. Хоть от буржуев ставь тест, хоть местный.

Я взял пропик,его ещё не пробывал ни разу.Сегодня буду ставить,надеюсь все хорошо будет(

Ну или хотябы выше 37.4 не будет подниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия

Пропик организм принял )

Как лучше на таком курсе селену пить?дозировка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
8 часов назад, Имя Фамилия сказал:

Пропик организм принял )

Как лучше на таком курсе селену пить?дозировка и т.д.

По анализам или по 0.5мг раз в 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
В 05.02.2019 в 09:49, Farid сказал:

По анализам или по 0.5мг раз в 3-4 дня.

Разом две таблетки?Когда угодно или после еды и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
1 час назад, Имя Фамилия сказал:

Разом две таблетки?Когда угодно или после еды и т.д.?

0.5 это пол таблетки. После или до еды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
9 часов назад, Farid сказал:

0.5 это пол таблетки. После или до еды. 

Спасибо)Просто у меня дозировка 0.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
34 минуты назад, Имя Фамилия сказал:

Спасибо)Просто у меня дозировка 0.25

Тогда 2 тб. Анастрозол в такой дозировке ниразу не видал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
56 минут назад, RETAIL сказал:

Тогда 2 тб. Анастрозол в такой дозировке ниразу не видал

Наверное и не увидите) Речь идет о селене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...