Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Эдик
В 29.11.2016 в 21:38, Спортик сказал:

Спасибо за совет ! У меня по курсу просто суст быстрее кончится чем дека , вот и интересно стало и ещё вопрос что такое либидо ?

Ну за пол курса набрал всего 3 кг , это нормально ? 

3кг за пол курса-это нормально,а если ещё надавишь на угли и белок,добавишь больше БЦАА и протеина,то за 2-ю половину курса наберешь 4 ил 5 вообще.
Либидо-это желание грубо говоря потрахаться) То есть после курса -это желание опустится ниже плинтуса.Не факт,но у большинства именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортик

Ну я если честно рассчитывал на больше чем 3 кг , с учётом Гейгера и питания расчитывал минимум 15 взять за курс ! На 3 кг я бы и на Гейгере набрал , может я что то не так делаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Напиши подробно: какие дозировки и какие препараты входят в курс,сколько того и того идет в неделю и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортик

Андропен ,500 мл в неделю , дека 200 мл в неделю плюс мет 3 таблетки в день !мет - пронабол , там выше ты мне все описывал по курсу , посмотри !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Спортик сказал:

Ну я если честно рассчитывал на больше чем 3 кг , с учётом Гейгера и питания расчитывал минимум 15 взять за курс ! На 3 кг я бы и на Гейгере набрал , может я что то не так делаю ?

Скажу основываясь на лично опыте и опыте моих друзей и подопечных.

Рассчитывать взять за курс 15кг -это глупо. Пойми одно,все люди разные и предрасположенность разная.
Даже набрав 15кг за курс (который должен быть минимум 2 месяца),ты сливаешь воды половину,а кто то набирает на курсе всего 5 кг и без воды,а чистой мышечной массы.
Есть так же атлеты которые растут на глазах принимая стероиды,а есть те,кто даже на фарме продолжает пахать в два разо больше первого примера и набирает меньше,но качественней.
И вообще считаю,что за курс 15кг это очень много,там одно давление заебет так,что проклянешь все,потому что будешь разрываться от водонапора.
Я думаю,что у тебя все в порядке тем более,что курс не закончен. Жди конца и подводи итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
Только что, Эдик сказал:

Скажу основываясь на лично опыте и опыте моих друзей и подопечных.

Рассчитывать взять за курс 15кг -это глупо. Пойми одно,все люди разные и предрасположенность разная.
Даже набрав 15кг за курс (который должен быть минимум 2 месяца),ты сливаешь воды половину,а кто то набирает на курсе всего 5 кг и без воды,а чистой мышечной массы.
Есть так же атлеты которые растут на глазах принимая стероиды,а есть те,кто даже на фарме продолжает пахать в два разо больше первого примера и набирает меньше,но качественней.
И вообще считаю,что за курс 15кг это очень много,там одно давление заебет так,что проклянешь все,потому что будешь разрываться от водонапора.
Я думаю,что у тебя все в порядке тем более,что курс не закончен. Жди конца и подводи итоги.

Полностью поддерживаю!:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
Только что, Спортик сказал:

Андропен ,500 мл в неделю , дека 200 мл в неделю плюс мет 3 таблетки в день !мет - пронабол , там выше ты мне все описывал по курсу , посмотри !!! 

Продолжай курс.Метан подними до 4-х таблеток.
Согласись,лучше набрать 3кг качественного мяса,чем 6кг - 2,3 из которых будет просто вода. Значит воду не накапливаешь так,как некоторые и это не плохо в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортик

Всем спасибо !!! Если что буду обращаться ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
Только что, Спортик сказал:

Всем спасибо !!! Если что буду обращаться ! 

Всегда рады помочь тут :memo35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Чуть не в тему может,но скажу лично за себя.
Я эктоморф 

кто-такой-эктоморф.jpg

На курсах даже с водонапорными препами типа деки,метана,сустанона или даже оксиметолона, вообще не набираю воды практически и после курса не сливаю по 8кг,как некоторые парни.
Тут индивидуально все,как и во всем вообще у всех людей.:memo35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Как бы об этом и речь шла выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima122

Добрый день. хотел бы узнать о курсе дека + суст + станазалол . как принимать и какие дозировки . вес 82кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
Только что, dima122 сказал:

Добрый день. хотел бы узнать о курсе дека + суст + станазалол . как принимать и какие дозировки . вес 82кг

Дека 2 раза в неделю по 200мг,то есть по кубу. Суст 2 раза в неделю по 250мг,то есть по кубу. Станозолол по 5 таблеток ежедневно. Продолжительность курса 8-10 недель. Почему не 6,а именно 8? Потому,что дека и суст длинные эфиры и к 6-й неделе у тебя как раз таки пойдет самая пруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima122

спасибо буду пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортик

И снова я ) такой вопрос если после курса не заниматься сильно плохо или нет ! Просто в командировку отправляют на месяц и не получиться заниматься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...