Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Nail

Вот это наш человек:arni: У Никиты сверхкачество,скорость и скидки постоянным клиентам. Не ошибся ты с выбором:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающий

Конечно не ошибся. Пацаны и я постоянно у тебя приобретаем фарму и всегда качество и срок поставки на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

У меня?:bor1: У Никиты, ты наверное хотел сказать:memo20i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающий

Ну ДА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serser75

вопрос такого плана. какая связка лучше для силы: тренболон ацетат+станозолол+тестостерона пропионат, либо туринабол+тестостерона пропионат? масса не в приоритете, ну и хочется, чтобы откат по силе был минимальным.

и еще интересует вопрос: сейчас на курсе, который продлится примерно до 10 мая. следующий курс планирую начать в 20-х числах октября. что предпочтительнее между курсами: ПКТ и мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
9 минут назад, serser75 сказал:

вопрос такого плана. какая связка лучше для силы: тренболон ацетат+станозолол+тестостерона пропионат, либо туринабол+тестостерона пропионат? масса не в приоритете, ну и хочется, чтобы откат по силе был минимальным.

и еще интересует вопрос: сейчас на курсе, который продлится примерно до 10 мая. следующий курс планирую начать в 20-х числах октября. что предпочтительнее между курсами: ПКТ и мост?

Дружище) Связка: трен А + проп + стан - это классика и как по мне, то турик+ проп и рядом не стояли по результатам, которые будут по окончании и на самом курсе. Трен,проп,стан дадут отличный результат в плане силы, а если ещё по питанию подобрать с упором на белки и минимум углей, то и просушится удастся ещё не кисло плюсом. Что касается моста или пкт, то тут выбор за тобой только. К примеру, если в планах нет зачатия ребенка, то можно мост сделать на энке или сусте раз в неделю по 250мг ставить и усё)

Надеюсь ответил на твой вопрос развернуто:bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Мосты более подходят, если занимаешься не для себя, а проф. Любителю же ПКТ  предпочтительнее. Выбор конечно за тобой, как поступать. В целом же почитай про стероидный мост. Есть тема про него и тут в статьях и на moretesto.com в статьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

Приветствую всех! Появились такие вопросы:

1. Почему во время курса Деки, сначала идет прогрессия, а через 4 недели перестает и все, что только не делай! Это  только у меня так, или у вас тоже?

2. Почему если не заниматься 1-2 результаты теряются и быстро не возобновляются (так называемая мышечная память). Пример достиг объема руки 38,5см после курса, потом по причинам не мог заниматься 2 месяца, рука с дулась до 35,5см и после возобновления тренировак быстро не приходит в свое первоначальный размер, а приходится за нова качать .  Хотя раньше было после месяца перерыва, размер уменьшался максимум на 1см, но быстро возвращался по началу тренировке. Походу для меня два месяца критично,  как у вас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

индивидуально все

кто то 2 раза в неделю ходит в зал и растет на глазах особенно, если на фарме, а кто-то ходит 3 раза, на фарме, старается и результат считает для себя ничтожным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

1. Очень странно. Я бы даже сказал нереально. На 4-й неделе дека разгоняется только, а на первых двух её вообще не чувствуешь. Вроде есть что-то, но самый разгон к 4-й неделе начинается, а у тебя наоборот. Странно.
2. Чтобы была хорошая мышечная память, 38,5см рука должна быть не после курса, а до него вообще, то есть при занятиях на сухую, года так 3-4 хотя бы. Читал наверное, что нужно выдавить по максимуму из себя за годы тренировок, чтобы потом полноценно начать курсить и не откатываться на -90% назад?! Но если ты говоришь, что раньше было все збс, а сейчас такая беда, то наверное да, 2 месяца для тебя критично отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

я тоже к сожалению откатываюсь не хило, когда приходилось забивать на тренировки окончательно на срок 1.5-2 месяца

сейчас для себя решил твердо и практикую уже 2й год - на тренировки забивать не полностью, а частично, если в разъездах например, то есть тренить обязательно хотя бы 1 раз в неделю, но выкладываться

у меня получается 3 тренировки в 2 недели в такие моменты жизненные, естественно я не химичу в эти периоды, смысла нет, но держу тем самым себя в форме, т.к. даже раз в неделю тот же жим лежа после хорошей разминки, делая 2-3 рабочих подходов до отказа - окажут свое положительное влияние и уж даже 90% отката можно избежать сто процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Доброго всем дня. Вопрос такой. Оральный и в инъекциях Оксиметалон одинаково токсично воздействует на печень. Хотелось бы попробовать в инъекциях, да что то меня останавливает...:bomb:  И вообще что за преп такой? Стоит ли пробовать? Читал что после него откат хороший идёт и курсить долго нельзя по той же причине - высокая токсичность для печени. Хотелось бы услышать дельный совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Окси орал и инжект на печень влияют примерно 60 на 40, то есть большой разницы нет. Для себя понял, что окс в инжектах интереснее, т.к. в работу включается моментально и перед треней ставить самое оно. Он конечно токсичнее, чем к примеру метан, но не столько, чтобы бояться его как огня) В целом же препарат отличный и обязательно нужно с чем то комбинировать из тестостеронов потому, что после соло приема на самом деле откат будет почти 100%. Так же не советую его принимать более 4-х недель. Об это кстати написано в описании к препарату. Попробовать однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Люблю оксиметолон. Хотя бы раз в год, но провожу с ним курсы. Впервые прочел о курсе с ним из этой темы. Набор на нем идет отлично в купе с сустом. Откат примерно 45% после курса+пкт. Но это лично у меня так. У всех я полагаю, восстановление проходит по разному и откаты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

вода, вода, кругом вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...