Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

RALFY

:biggrin: слыхал, но сам допустим не согласен с этим, т.к. и я и несколько знакомых с зала не заплывали от оксика так, чтобы харя была как у алкаша., считаю, что преувеличен данный "недуг" оксиметолона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

1. Очень странно. Я бы даже сказал нереально. На 4-й неделе дека разгоняется только, а на первых двух её вообще не чувствуешь. Вроде есть что-то, но самый разгон к 4-й неделе начинается, а у тебя наоборот. Странно.
2. Чтобы была хорошая мышечная память, 38,5см рука должна быть не после курса, а до него вообще, то есть при занятиях на сухую, года так 3-4 хотя бы. Читал наверное, что нужно выдавить по максимуму из себя за годы тренировок, чтобы потом полноценно начать курсить и не откатываться на -90% назад?! Но если ты говоришь, что раньше было все збс, а сейчас такая беда, то наверное да, 2 месяца для тебя критично отдыхать

 

У меня все как не у людей! Не пойми то рост начинается 2недели прогрессия, а потом хоть, что делай на месте, то вообще нету. Я начинаю действие чувствовать к концу первой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

я тоже к сожалению откатываюсь не хило, когда приходилось забивать на тренировки окончательно на срок 1.5-2 месяца

сейчас для себя решил твердо и практикую уже 2й год - на тренировки забивать не полностью, а частично, если в разъездах например, то есть тренить обязательно хотя бы 1 раз в неделю, но выкладываться

у меня получается 3 тренировки в 2 недели в такие моменты жизненные, естественно я не химичу в эти периоды, смысла нет, но держу тем самым себя в форме, т.к. даже раз в неделю тот же жим лежа после хорошей разминки, делая 2-3 рабочих подходов до отказа - окажут свое положительное влияние и уж даже 90% отката можно избежать сто процентов

 

Я так после курса поддерживаюсь.

А , когда  по 2 месяца  в командировки, где нету спортзала, все приходится делать заново. Летом, я достиг объема 39см и до сих пор топчусь на месте, не дают разогнаться.

 

Еще такой вопрос: как то на курсе после года перерыва, не первая была тренировка, а можно сказать крайняя, я решил на трицепс и бицепс применить новое упражнение жим штанги из-за головы стоя и подъем на  бицепс на скамье Скотта. (Так в обычной тренировки дошел до рабочего веса сделал нужное количество повторений и пирамидой  спустился.) А  это все добавлял, рабочий вес и добавлял, до придела дойти не мог, сила как будто взорвалась. Так  после обычной тренировки прибавлял объем руки на 5мм, когда 5мм после нескольких тренировак,  а после одной такой прибавил аж 1см.  После этой тренировки были еще тренировки но прогресс, стал на месте. Этот сантиметр после курса держался неделю и сдулся. Сколько не пытался больше такой тренировки повторить не удалось.

Вопрос, что это было?

Почему сдулся 1см, воды набрал, что ли ?

У кого было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
9 часов назад, Born55 сказал:

я тоже к сожалению откатываюсь не хило, когда приходилось забивать на тренировки окончательно на срок 1.5-2 месяца

сейчас для себя решил твердо и практикую уже 2й год - на тренировки забивать не полностью, а частично, если в разъездах например, то есть тренить обязательно хотя бы 1 раз в неделю, но выкладываться

у меня получается 3 тренировки в 2 недели в такие моменты жизненные, естественно я не химичу в эти периоды, смысла нет, но держу тем самым себя в форме, т.к. даже раз в неделю тот же жим лежа после хорошей разминки, делая 2-3 рабочих подходов до отказа - окажут свое положительное влияние и уж даже 90% отката можно избежать сто процентов

 

Я так после курса поддерживаюсь.

А , когда  по 2 месяца  в командировки, где нету спортзала, все приходится делать заново. Летом, я достиг объема 39см и до сих пор топчусь на месте, не дают разогнаться.

 

Еще такой вопрос: как то на курсе после года перерыва, не первая была тренировка, а можно сказать крайняя, я решил на трицепс и бицепс применить новое упражнение жим штанги из-за головы стоя и подъем на  бицепс на скамье Скотта. (Так в обычной тренировки дошел до рабочего веса сделал нужное количество повторений и пирамидой  спустился.) А  это все добавлял, рабочий вес и добавлял, до придела дойти не мог, сила как будто взорвалась. Так  после обычной тренировки прибавлял объем руки на 5мм, когда 5мм после нескольких тренировак,  а после одной такой прибавил аж 1см.  После этой тренировки были еще тренировки но прогресс, стал на месте. Этот сантиметр после курса держался неделю и сдулся. Сколько не пытался больше такой тренировки повторить не удалось.

Вопрос, что это было?

Почему сдулся 1см, воды набрал, что ли ?

У кого было подобное?

Конечно набрал воды. Она дает кратковременный скачек силы и объема, а как сливаешь её, то и объем и тренировка в которой пёрло сходят на нет. Пусть не у всех и не на 100% конечно, но откат - есть откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Born55@ Я бы на твоем месте экспериментировал и с тренировками и с курсами, то есть составом препаратов входящих в него, комбинации. Также есть "ключ" в твоих словах - это командировка. Ежели нет возможности полноценно заниматься, пока находишься в ней, то нет ничего удивительного в том, что тебя отбрасывает назад. Организм не получат стресс, не адаптируется к нагрузкам, чтобы продолжать расти. Ты разгружаешь его на не малый срок. От сюда и "побочка" эта.

Советую подстроиться под жизненные условия свои и получать результаты исходя из них. Не принимай советы людей, которые тренируются стабильно - это как бы другая жизнь и  ничего дельного для себя ты не узнаешь в итоге. Человек не жил так, как ты. В любом случае продолжай заниматься, не забивай. Конечно может не станешь кабаном накаченным, но иметь форму не дрища, все равно будешь. :bor2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

У меня дружище так занимается, то есть стабильности из-за командировок нет. Иногда отправляют его туда, где залы есть. Пишет радостные смски. А иногда в захолустья, где кроме отжиманий ничего состряпать не может. Конечно вид у него не ББ, но на много достойнее, если бы не занимался вообще. К сожалению не всем дано кушать сытно и заниматься знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

Спасибо! Всем за советы, я и пытаюсь найти для себя оптимальный вариант. Читаю разные книги, и смотрю выпуски Дениса Борисова. Начал заниматься, когда был в 10 классе. По глупости качал одни руки и удивлялся, почему они не растут. Потом читал книги, и разбирался в чем фишка качалки. И понял ее года два назад, а времени ушло уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
10 часов назад, Born55 сказал:

Спасибо! Всем за советы, я и пытаюсь найти для себя оптимальный вариант. Читаю разные книги, и смотрю выпуски Дениса Борисова. Начал заниматься, когда был в 10 классе. По глупости качал одни руки и удивлялся, почему они не растут. Потом читал книги, и разбирался в чем фишка качалки. И понял ее года два назад, а времени ушло уже много.

Про книги "разные" не согласен. Много воды, очень много. Особенно бесполезны журнальчики или курсы + тренировки проф. спортсменов. Все это не нужно любителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hal79
В 07.03.2012 в 13:26, nikitaershov сказал:

Тут задаем интересующие вас вопросы

Доброго дня!я новичок пропил курс метана,но у меня что то стала поджелудочная мозг взрывать посоветовали вместо орального применения инъекции.вот хочу попробовать нандролон+тестостерон или нандролон +сустанон,что эффективней?Заранее СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
2 часа назад, hal79 сказал:

Доброго дня!я новичок пропил курс метана,но у меня что то стала поджелудочная мозг взрывать посоветовали вместо орального применения инъекции.вот хочу попробовать нандролон+тестостерон или нандролон +сустанон,что эффективней?Заранее СПС!

Доброго. Попробуйте орал метан принимать после еды, а не до. Инъекционный конечно же предпочтительнее и не пользуется популярностью у тех, кто не любит часто делать инжекты.

Касаемо курса: сустанон + дека - это и есть тестостерон + нандролон и по эффективности конечно же он будет куда лучше, чем соло метан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Эдик, ответь в личке пожалуйста. Очень нужна твоя помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hal79

Спосибо за ответ.а по продолжительности какое время курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, hal79 сказал:

Спосибо за ответ.а по продолжительности какое время курса?

1.5 - 2 месяца в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hal79

а дозировка по 250 мл в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

250-500 суста и 200-400 деки в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...