Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

RETAIL

Селана. Знаем такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife

Всем добрых дел! Подскажите, на простом курсе тестЕ+турик (к примеру), что можно параллельно принимать, для большего эффект.
Гейнер, креатин, всаа, омег 3, и тп. Кто из своего опыта что может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
16 минут назад, MediaLife сказал:

Всем добрых дел! Подскажите, на простом курсе тестЕ+турик (к примеру), что можно параллельно принимать, для большего эффект.
Гейнер, креатин, всаа, омег 3, и тп. Кто из своего опыта что может посоветовать?

Привет) Спорт пит не помешает конечно, но главное - это рацион питания так сказать с "продуктового". Грудки, яйца, молочка, салаты. Все должно присутствовать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
27 минут назад, MediaLife сказал:

Всем добрых дел! Подскажите, на простом курсе тестЕ+турик (к примеру), что можно параллельно принимать, для большего эффект.
Гейнер, креатин, всаа, омег 3, и тп. Кто из своего опыта что может посоветовать?

Вам сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
27 минут назад, magistr сказал:

Вам сюда

 

Я понимаю про естественное питание, вопрос про спорпит. В теме же говорят либо не покупай если денег мало, либо не помогает спорпит. Конкретики нет, что стоит принимать, а что нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
8 минут назад, MediaLife сказал:

Я понимаю про естественное питание, вопрос про спорпит. В теме же говорят либо не покупай если денег мало, либо не помогает спорпит. Конкретики нет, что стоит принимать, а что нет.
 

Проверяй на себе. Делай выводы. Как можно рекомендовать тут что то, когда элементарно к примеру я потратил кучу денег на спорт пит в свое время. Потом решил просто на питании правильном тренироваться и понял, что спорт пит - это выброс денег потому, что восстановление, набор, сушка - ничем не отличались как на спорт пите, так и без него. А другой мой знакомый говорит, что с протеинами, бцахами и тп он восстанавливается лучше. Зачем я буду ему что то советовать? Нравится? Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Поддерживаю Ральфа. Пробуй и так и этак. Для себя потом сделаешь выводы, а это самое ценное, чем советы слушать людей с разной толщиной кошелька. Я уже 1.5 года без спорт пита. Прогрессирую. Ну да ладно, не буду флудить не по теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

Парни подскажите, имеет ли смысл на 3-й неделе курса данабола(40мг/день)+ГР(5МЕ/день) включить станозолол(50мг/день)?

Пока что все хорошо, вес ползет без лишнего сала, но у меня своего хватает)или все же лучше добить ММ, и потом только "сушиться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
4 часа назад, Tackle сказал:

Парни подскажите, имеет ли смысл на 3-й неделе курса данабола(40мг/день)+ГР(5МЕ/день) включить станозолол(50мг/день)?

Пока что все хорошо, вес ползет без лишнего сала, но у меня своего хватает)или все же лучше добить ММ, и потом только "сушиться"?

Однозначно не стоит включать что либо на курсе данабола соло, если прёт! Пропей дан, а потом уже включай стан. Заметки у себя сделай, чтобы потом с умом курс следующий провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth
В 04.05.2019 в 21:05, Tackle сказал:

Парни подскажите, имеет ли смысл на 3-й неделе курса данабола(40мг/день)+ГР(5МЕ/день) включить станозолол(50мг/день)?

Пока что все хорошо, вес ползет без лишнего сала, но у меня своего хватает)или все же лучше добить ММ, и потом только "сушиться"?

Замени данабол на стан просто. Хотя я бы не стал оралки юзать больше 8 недель. Лучше подключить тесто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

Парни, идет середина курса данаболом, появилась необходимость вылететь за границу через неделю на примерно 6 дней, как лучше поступить, просто забить и по прилету продолжить курс? Кломид или дан не повезу с собой однозначно, про анастразол не понял только, можно его с собой катать в разные страны или нет, был у кого опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
1 час назад, Tackle сказал:

Парни, идет середина курса данаболом, появилась необходимость вылететь за границу через неделю на примерно 6 дней, как лучше поступить, просто забить и по прилету продолжить курс? Кломид или дан не повезу с собой однозначно, про анастразол не понял только, можно его с собой катать в разные страны или нет, был у кого опыт?

Способ №2 читай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
1 час назад, magistr сказал:

Способ №2 читай

 

говорю же, везти не варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
8 часов назад, Tackle сказал:

Парни, идет середина курса данаболом, появилась необходимость вылететь за границу через неделю на примерно 6 дней, как лучше поступить, просто забить и по прилету продолжить курс? Кломид или дан не повезу с собой однозначно, про анастразол не понял только, можно его с собой катать в разные страны или нет, был у кого опыт?

Тормози курс с данаболом. Ничего страшного не случится. Езжай и занимайся делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

Приветствую всех! Может не в тему(извеняйте). Вопрос: если употреблять анаболики и во время приема сдать анализы на наркотические средста, анаболики обнаружат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...