Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

bananza1
В 13.10.2019 в 09:52, amon amarth сказал:

Анаболик + андроген. Курси смело. Норм связка.

Бро, а по дозам? Стан 50 в день, а укол раз в неделю по 500? или по 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth
2 часа назад, bananza1 сказал:

Бро, а по дозам? Стан 50 в день, а укол раз в неделю по 500? или по 250?

Стан 50мг в сутки и инжект 2 раза в неделю по 250. Так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth
2 часа назад, Priora450 сказал:

Планирую курс Анаполон -суст ,до этого опыт применения Асс был, свой вес 86 рост 185 ,хотелось бы набрать примерно до 95-100 кг ,подскажите в каких дозировках ставить ,может быть еще что-то добавить в курс ,и как потом пкт делать после курса ,буду очень признателен!)

Зайди на сайте в готовые курсы. Там прям этот курс в красках расписан. Ну а так если, то анапа по 150мг (3 таб) в сутки и суст по 500мг в неделю. Так бы делал.

Потом кломид на пкт. 150мг три дня, 100мг неделю, 50мг неделю, 25мг на неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madworks

Всем привет, помогите тупому. Много читал инфы и все мнения расходятся, не пинайте, я изучал тему. За спиной пару легких курсов, по природе дрищеват. Я на нервах сдорово скинул вес, очень плохие жизненые обстоятельства. Собственные гормоны в норме, анализы сдавал пару недель назад. Упало либидо, и чуствую тесто тоже пойдет вниз не нервяках. Нужен курс чтоб быстро прийти в себя, так как продуктивность сильно вниз, настроение и производительность туда же.

Думаю дека + туринабол поесть недель на 8. Читал что этих препов не хватит, надо еще короткий эфир на выходе, а многие тесто еще советуют. Что скажете?
вес 73 с 80ти за пару месяцев. Ем хорошо, сплю неочень последнее время. Сам выбираться буду долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
4 часа назад, Madworks сказал:

Всем привет, помогите тупому. Много читал инфы и все мнения расходятся, не пинайте, я изучал тему. За спиной пару легких курсов, по природе дрищеват. Я на нервах сдорово скинул вес, очень плохие жизненые обстоятельства. Собственные гормоны в норме, анализы сдавал пару недель назад. Упало либидо, и чуствую тесто тоже пойдет вниз не нервяках. Нужен курс чтоб быстро прийти в себя, так как продуктивность сильно вниз, настроение и производительность туда же.

Думаю дека + туринабол поесть недель на 8. Читал что этих препов не хватит, надо еще короткий эфир на выходе, а многие тесто еще советуют. Что скажете?
вес 73 с 80ти за пару месяцев. Ем хорошо, сплю неочень последнее время. Сам выбираться буду долго.

1) Нервы - это всегда плохо и либидо страдает от них на все 200%. Привести голову в порядок нужно. Разобраться с проблемами.

2) Курс нужен с тестостероном обязательно. Если планируешь дека + туринабол, то плюсом сюда тестостерон (энантат, ципионат, сустанон), а на выходе пропионат соло или с чем либо, например: станозолол или мастерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth
5 часов назад, Madworks сказал:

Всем привет, помогите тупому. Много читал инфы и все мнения расходятся, не пинайте, я изучал тему. За спиной пару легких курсов, по природе дрищеват. Я на нервах сдорово скинул вес, очень плохие жизненые обстоятельства. Собственные гормоны в норме, анализы сдавал пару недель назад. Упало либидо, и чуствую тесто тоже пойдет вниз не нервяках. Нужен курс чтоб быстро прийти в себя, так как продуктивность сильно вниз, настроение и производительность туда же.

Думаю дека + туринабол поесть недель на 8. Читал что этих препов не хватит, надо еще короткий эфир на выходе, а многие тесто еще советуют. Что скажете?
вес 73 с 80ти за пару месяцев. Ем хорошо, сплю неочень последнее время. Сам выбираться буду долго.

Не один раз бывал в стрессовых ситуациях и в большинстве случаев был на курсе. Это не поможет! Нужно привести в порядок мысли и т.д. и только тогда на курс. А иначе рискуешь просрать курс. Сами стероиды не помогут ни чуточки в том, чтобы у тебя стало все заебись. Не обессудь, говорю как есть, по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

+++

Максимум что можно, это теста в очень малых количествах, как на мосту например. Согласен с вышесказанным. Не нужно на курс, если не уверен в стабильности. В том числе тренировок, питания и остальном. Малейшее пошатывание и просто бросишь. Ещё и усугубит. А если уже все норм, то как Эдик сказал выше, так и поступай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madworks

Парни, спасибо большое.  Поем теста по 100 мг в недельку пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр К.

Всем привет. Решил прибегнуть к фармакологии, но не знаю с чего начать, посоветуйте, пожалуйста. Рост 177, вес ~82кг, опыт занятий 4 года, несколько раз пробовал Станазалол в таблетках. Готов попробовать что нибудь помощнее. Посоветуйте хороший курс. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker
15 минут назад, Александр К. сказал:

Всем привет. Решил прибегнуть к фармакологии, но не знаю с чего начать, посоветуйте, пожалуйста. Рост 177, вес ~82кг, опыт занятий 4 года, несколько раз пробовал Станазалол в таблетках. Готов попробовать что нибудь помощнее. Посоветуйте хороший курс. Спасибо.

Бери за основу тестостерон и к нему анаболик.

Например мой первый курс был из тестостерона энантата по 500мг в неделю и туринабола по 5 таблеток в день. Продолжительность 8 недель. Через 8 дней пкт кломидом.

А вот на следующий курс можно уже будет добавить тестостерон пропионат + мастерон и выглядеть будет так:

  • Тестостерон энантат по 500мг в неделю на 8 недель
  • Туринабол по 5 таблеток в день на 7 недель.
  • С 9 по 10 недели мастерон + пропионат по 50-100мг в день и далее пкт.

Ну а вообще вот здесь посмотри. Есть отличные курсы полностью расписанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
11 часов назад, Александр К. сказал:

Всем привет. Решил прибегнуть к фармакологии, но не знаю с чего начать, посоветуйте, пожалуйста. Рост 177, вес ~82кг, опыт занятий 4 года, несколько раз пробовал Станазалол в таблетках. Готов попробовать что нибудь помощнее. Посоветуйте хороший курс. Спасибо.

Ну и как соло станозолол, понравилось?

Добавь пропионат сверху, вот и новый курс уже получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр К.
2 часа назад, Ренат сказал:

Ну и как соло станозолол, понравилось?

Добавь пропионат сверху, вот и новый курс уже получится.

Я тогда занимался футболом плотно и необходимо было быстро набрать форму после травмы, для тех целей, эффект и результат были неплохими. Сейчас преследую другие цели, прибавить в объёмах мышечной массы, поэтому хочу что нибудь помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
3 часа назад, Александр К. сказал:

Я тогда занимался футболом плотно и необходимо было быстро набрать форму после травмы, для тех целей, эффект и результат были неплохими. Сейчас преследую другие цели, прибавить в объёмах мышечной массы, поэтому хочу что нибудь помощнее.

Смотри курсы тут или на сайте моретеста. Уже более 100 штук наверно выложили ребята. Выбирай и дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
5 часов назад, Александр К. сказал:

Я тогда занимался футболом плотно и необходимо было быстро набрать форму после травмы, для тех целей, эффект и результат были неплохими. Сейчас преследую другие цели, прибавить в объёмах мышечной массы, поэтому хочу что нибудь помощнее.

Если будут вопросы по курсам, если что то будет не ясно по конкретному курсу который захочешь провести, то пиши в этой теме, поможем, подскажем, подкорректируем, если будет необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madworks
В 07.11.2019 в 21:29, Эдик сказал:

1) Нервы - это всегда плохо и либидо страдает от них на все 200%. Привести голову в порядок нужно. Разобраться с проблемами.

2) Курс нужен с тестостероном обязательно. Если планируешь дека + туринабол, то плюсом сюда тестостерон (энантат, ципионат, сустанон), а на выходе пропионат соло или с чем либо, например: станозолол или мастерон.

Друже,  а можно по подробнее. По малым дозам, нужно с нуля тренировки начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...