Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Alexandr1989

вы уж простите за назойливость, но к 2му курсу отношусь серьезно, т.к. очень не опытен. И нет людей у кого спросить совета,или получить консультацию,кроме как ваш форум) Внес коррективы в курс. И тут появился новый вопрос - если ставить энку и пропик в 1 день, это норм ?)1723609023_20.PNG.50b60a94dabb6c56df60ecc97b102424.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam
4 минуты назад, Alexandr1989 сказал:

вы уж простите за назойливость, но к 2му курсу отношусь серьезно, т.к. очень не опытен. И нет людей у кого спросить совета,или получить консультацию,кроме как ваш форум) Внес коррективы в курс. И тут появился новый вопрос - если ставить энку и пропик в 1 день, это норм ?

Конечно норм. Более того, ты можешь в один шприц набрать кубик энки и кубик пропа и поставить за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
7 минут назад, Alexandr1989 сказал:

вы уж простите за назойливость, но к 2му курсу отношусь серьезно, т.к. очень не опытен. И нет людей у кого спросить совета,или получить консультацию,кроме как ваш форум) Внес коррективы в курс. И тут появился новый вопрос - если ставить энку и пропик в 1 день, это норм ?)

Просто в эти дни добавь к пропу - энантат и все. C 55 дня по 67 также используй тест пропионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

Что скажете?)

77322918_.png.836fecac5be0d5a380927de4f931316a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
4 минуты назад, Tackle сказал:

spacer.png

А для чего такие танцы с тренболоном? 150-200? Делай 200 ровным фоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
44 минуты назад, Tackle сказал:

Что скажете?)

Похожий курс проводил. Только вместо трена был болд. Теперь заберу твою схему и попробую с треном. Эффект будет по лучше я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
2 минуты назад, Nail сказал:

Похожий курс проводил. Только вместо трена был болд. Теперь заберу твою схему и попробую с треном. Эффект будет по лучше я думаю.

тут за основу курс вагиза)только деку на трен поменяли ну и клен я подкинул

 

41 минуту назад, RETAIL сказал:

А для чего такие танцы с тренболоном? 150-200? Делай 200 ровным фоном.

350 в неделю так разбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
2 минуты назад, Tackle сказал:

тут за основу курс вагиза)только деку на трен поменяли ну и клен я подкинул

 

350 в неделю так разбил)

только сейчас дошло, трена 250 в неделю же!) 150/100 получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Поправляй схему у себя главное, а то забудешь:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
4 часа назад, Nail сказал:

Поправляй схему у себя главное, а то забудешь:biggrin:

уже поправил)

мне вот интересно стало, в какое время кто предпочитает инжекты делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
2 минуты назад, Tackle сказал:

уже поправил)

мне вот интересно стало, в какое время кто предпочитает инжекты делать?

Вообще без разницы. Утро, день, вечер. Просто выбери удобное для себя время и делай в него постоянно. Даже, если получится так, что в разное время сделаешь инжекты, то ничего страшного в этом нет вообще.

Проверено лично и у врачей узнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
В 29.12.2019 в 17:19, Tackle сказал:

уже поправил)

мне вот интересно стало, в какое время кто предпочитает инжекты делать?

Опыт мизерный, как и мои булки )))) Я ставлю с утра, стараюсь в день тренировки ног, что бы в течение дня "расходить" комочек масла, а вечером на трене вообще всё окончательно разработать, тогда (лично у меня) намного меньше попа болит от уколов и нет всяких шишечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
В 01.03.2019 в 15:47, RALFY сказал:

Проверяй на себе. Делай выводы. Как можно рекомендовать тут что то, когда элементарно к примеру я потратил кучу денег на спорт пит в свое время. Потом решил просто на питании правильном тренироваться и понял, что спорт пит - это выброс денег потому, что восстановление, набор, сушка - ничем не отличались как на спорт пите, так и без него. А другой мой знакомый говорит, что с протеинами, бцахами и тп он восстанавливается лучше. Зачем я буду ему что то советовать? Нравится? Вперед!

Прошло не мало времени, не мало было потрачено на разный спортпит, перепробовал почти все гейнеры и сделал вывод для себя, что лучше правильной/разнообразной еды ничего нет и порошки не могут заменить ничего натурального. Быть может, кто-то новенький зайдет и задастся этим вопросом, как когда-то я. На курсе, на мой взгляд, лучше добавлять не спортпит, а витамины, это не даст особого прироста к мышцам, но даст хоть какой то % к вашему здоровью. Резюмируя: я больше не трачу деньги на спортпит (во всяком случаи я не чувствую на себе его плюсы и не вижу на весах), лучше эти деньги потратить на доп.анализы (на курсе), учитывая сколько денег стоит спортпит именитых брендов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 06.01.2020 в 20:07, MediaLife сказал:

Прошло не мало времени, не мало было потрачено на разный спортпит, перепробовал почти все гейнеры и сделал вывод для себя, что лучше правильной/разнообразной еды ничего нет и порошки не могут заменить ничего натурального. Быть может, кто-то новенький зайдет и задастся этим вопросом, как когда-то я. На курсе, на мой взгляд, лучше добавлять не спортпит, а витамины, это не даст особого прироста к мышцам, но даст хоть какой то % к вашему здоровью. Резюмируя: я больше не трачу деньги на спортпит (во всяком случаи я не чувствую на себе его плюсы и не вижу на весах), лучше эти деньги потратить на доп.анализы (на курсе), учитывая сколько денег стоит спортпит именитых брендов...

 

Фига се ты мое сообщение старое выдернул :biggrin: Я кстати до сих пор согласен с этим, хотя год прошел уже ещё один :biggrin: Ну да ладно, ветка не об этом, а о помощи в курсах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...