Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Evg1111

Всем добрый вечер,

 

4 курс, хотел попробовать 

 

Как считаете, норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
9 часов назад, SWIMMER сказал:

Добрый вечер, я занимаюсь плаванием 15 лет, вешу 75кг и мне 20 годиков, интересует курс на поднятие выносливости и небольшой набор массы, готов на любые безопасно-проверенные аферы для достижения цели. Заранее спасибо за подсказки

Привет. Оксандролон по 4 таблетки в день на 7 недель.

А вообще лучше ещё пару лет развивать выносливость без дополнительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
9 часов назад, Evg1111 сказал:

Всем добрый вечер,

 

4 курс, хотел попробовать https://forumoretesto.ru/topic/3553-massa-trenbolon-enantat-sustanon-oksimetalon/ Но с изменениями: + гормошка на курсе и после, окси - поменьше времени, + диабетон на ПКТ 

 

Как считаете, норм?

Да, только кломид после курса все же лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker
9 часов назад, Evg1111 сказал:

Всем добрый вечер,

 

4 курс, хотел попробовать 

 

Как считаете, норм?

Курс отличный. Проводил такой же почти, но вместо окси был метан и теперь хочу все же оксик оставить как в курсе. Связка массонаборная и продуманная. Рекомендейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
10 часов назад, SWIMMER сказал:

Добрый вечер, я занимаюсь плаванием 15 лет, вешу 75кг и мне 20 годиков, интересует курс на поднятие выносливости и небольшой набор массы, готов на любые безопасно-проверенные аферы для достижения цели. Заранее спасибо за подсказки

Я занимался бегом с 14 лет и тоже впервые решил попробовать улучшить результаты с помощью химии в 21 год. Тогда помню был курс туринабола соло. Прирост был значительный именно в выносливости. 200 таблеток хватит с лихвой тебе.

Наберешь ещё 2-3кг массы, если будешь в зал ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evg1111
4 часа назад, Эдик сказал:

Да, только кломид после курса все же лучше будет.

Спасибо. Я не собирался его убирать, а основной вопрос как раз в том, норм ли добавить диабетон на пкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evg1111
4 часа назад, berzerker сказал:

Курс отличный. Проводил такой же почти, но вместо окси был метан и теперь хочу все же оксик оставить как в курсе. Связка массонаборная и продуманная. Рекомендейшн.

Спасибо, но там немного моё сообщение отредактировалось: я сначала написал, что хочу сократить срок приёма Руси, но добавить на всё время курса и ПКТ ГР с т3, и на ПКТ добавить диабетон. Вот с последним сомневаюсь сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
14 часов назад, Evg1111 сказал:

Всем добрый вечер,

 

4 курс, хотел попробовать 

 

Как считаете, норм?

у меня сейчас похожий, но считаю слегка жестче курс, эстро с пролактином поперли с первой недели, так что да, советую запастись анастрозолом и не экономить на анализах, сейчас вторая неделя и крайне доволен результатами. мне кажется сюда надо добавить выход на пропике со станазой, т.к. используются длинные эфиры, посмотри выше по сообщений я кидал скрины моего курса, может его решишь попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
5 часов назад, Evg1111 сказал:

Спасибо, но там немного моё сообщение отредактировалось: я сначала написал, что хочу сократить срок приёма Руси, но добавить на всё время курса и ПКТ ГР с т3, и на ПКТ добавить диабетон. Вот с последним сомневаюсь сильно

Не нужен тебе никакой диабетон. От куда вы берете все это только:spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
42 минуты назад, Мотыль сказал:

Не нужен тебе никакой диабетон. От куда вы берете все это только:spasuk:

страшилок про гр начитались поди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Если начитались страшилок, то значит нужно сдавать полный спектр анализов и проходить обследования. После чего принимать решение о прохождении курса со всеми сопутствующими.

В идеале иметь собственного спортивного врача в данном случае. Хорошо бы всем так, но это нереально, а предостеречь всех и каждого невозможно. Увы, такова жизнь.

P.S. Как раз тот случай, когда информация для человека оказалась лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evg1111
25 минут назад, Tackle сказал:

страшилок про гр начитались поди)

Да нет, в другом дело: чтоб повысить инсулин в тот период, когда гормоны будут на нуле, и за счёт инсулина сохранить набранное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский
2 минуты назад, Evg1111 сказал:

Да нет, в другом дело: чтоб повысить инсулин в тот период, когда гормоны будут на нуле, и за счёт инсулина сохранить набранное

Ты по моему очень загоняешься и как правило в этот момент люди часто совершают ошибки. Когда хочешь как лучше, а получается как всегда. Почитал описание диабетона, я бы не стал его использовать после курса.

Поверь, хорошее питание, верное пкт, тренировки и отдых - не дадут тебе слить все подчистую. Либо экспериментируй, но разумно, без сверх дозировок и потом тут отпишись о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
1 час назад, Evg1111 сказал:

Да нет, в другом дело: чтоб повысить инсулин в тот период, когда гормоны будут на нуле, и за счёт инсулина сохранить набранное

Исходя из своего опыта скажу, что гормоны после курса будут на нуле максимум 3 недели, если с пкт и остальным вышеописанным ребятами не будет проблем. За 3 недели ты не сольешь просто мяса. Потому, откажись от диабетона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

есть ли смысл заменить анастрозол на аромазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...