Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Ренат
В 28.06.2020 в 17:35, Nail сказал:

Провирон на каждом курсе юзаю. Неделю - отдай, а то и две. Вообще без разницы какой курс. Эффекты от него действительно классные.

+100500

Особенно радует, что он слегка подсушивает и либидо с провирона очень лютое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
16 часов назад, amon amarth сказал:

Здравствуй тренер. Такой вопрос, заранее благодарен за ответ.
Дело касается дозировок АС. Я практикую минимальные. К примеру: сустанон, тест энантат, ципионат 250мг в неделю на курс 8 недель.

Тестостерон пропионат и нандролон фенилпропионат по 100мг через день на 6-8 недель.

Метан, туринабол, станозолол по 50мг в сутки на 6-8 недель. Естественно таблетки не все сразу, это мои дозировки в общем.

Дека, тренболоны от 200 до 400мг в неделю на 8 недель.

Гормон роста по 10Ед через день.

Собственно мой вопрос заключается в следующем: дабы перейти на новый уровень и начать прогрессировать дальше, чтобы не "два шага вперед и один назад", стоит ли увеличить дозировки в 1.5-2 раза? Будет ли реальный толк или лучше медленно, но верно?

P.S. Пкт провожу всегда. Полностью восстанавливаюсь обычно за 2-3 месяца после курсов 6-8 недель.

Добрый день

Стоит увеличить местами длину курса и дозировки

Например инъекции длинных эфира нужно ставить 4-5 месяцев, а таблетки достаточно принимать до 8-ми недель.

Дозировки таблеток повышать не обязательно, но допустимо до 60-80 мг/сутки, если печень справляется. А дозировки инъекций нужно держать повыше,  как и длину курса, где дозировка Нандролона и Тренболона должны быть стабильно 400, максимум 600 мг, если это комфортные дозировки для вас - вопрос опыта. Тестостерон 500-600, больше нет нужды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
В 23.09.2020 в 22:15, Тренер здоровья сказал:

Всем, привет.
На сайте появился проф консультант.
У кого если будут вопросы по фармакологии - я буду на них отвечать. С Никитой согласовано всё.

Привет, Тренер)

Интересно узнать мнение профессионала в плане, что эффективнее и лучше принимать на курсе в дополнение к обычной пище?

БаДы, спорт пит, какие витамины и т.д. На что стоит обратить внимание, а на что не стоит тратиться вообще?

Для себя давно решил, что мне нужно, а что нет, но быть может и упустил что то действительно эффективное и полезное.

Стероидные курсы бывают разные, я это понимаю. Понимаю и то, что нет универсальных средств. По этому мой вопрос чисто в общих чертах, я понимаю это :5a54db0bc1b3c_1(2):

И второй вопрос: анаболик + андроген, анаболик + анаболик, андроген + андроген. Ваше мнение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
В 19.10.2020 в 11:11, RETAIL сказал:

Привет, Тренер)

Интересно узнать мнение профессионала в плане, что эффективнее и лучше принимать на курсе в дополнение к обычной пище?

БаДы, спорт пит, какие витамины и т.д. На что стоит обратить внимание, а на что не стоит тратиться вообще?

Для себя давно решил, что мне нужно, а что нет, но быть может и упустил что то действительно эффективное и полезное.

Стероидные курсы бывают разные, я это понимаю. Понимаю и то, что нет универсальных средств. По этому мой вопрос чисто в общих чертах, я понимаю это :5a54db0bc1b3c_1(2):

И второй вопрос: анаболик + андроген, анаболик + анаболик, андроген + андроген. Ваше мнение?)

Добрый день

Бады, спорт добавки - это база, без которой не двигаются. Это все нужно всегда и всем. Все работает, все эффективно и имеет доказательную базу в науке - большинство добавок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Благодарю) Почитаю. Быть может чего и не знаю на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

привет парни, после оперций слил почти все, восстановление тяжелое, что думаете насчет пропика соло по 100 через день намесяц для возобновления занятий спортом? 

есть в запасах данабол, как раз хватит на месяц по 5 тапов, но не хочется чтоб заливало как поросятину опять, так что думаю вообще тестом соло бойтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
5 часов назад, Tackle сказал:

привет парни, после оперций слил почти все, восстановление тяжелое, что думаете насчет пропика соло по 100 через день намесяц для возобновления занятий спортом? 

есть в запасах данабол, как раз хватит на месяц по 5 тапов, но не хочется чтоб заливало как поросятину опять, так что думаю вообще тестом соло бойтись)

Если , анализируя состояние понимаешь, что готов бамбить, то проп соло будет кстати. Говорю исходя из собственного опыта. Дать азарт + оценку дальнейшим действиям, тесто самое то. Не нужно залазить на полноценный курс после этого, имхо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
15 часов назад, Tackle сказал:

привет парни, после оперций слил почти все, восстановление тяжелое, что думаете насчет пропика соло по 100 через день намесяц для возобновления занятий спортом? 

есть в запасах данабол, как раз хватит на месяц по 5 тапов, но не хочется чтоб заливало как поросятину опять, так что думаю вообще тестом соло бойтись)

Проп по 50 ч\д и мет по 2-3тб. Для того, чтобы быстрее войти в колею большего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bella
В 07.03.2012 в 12:26, nikitaershov сказал:

Тут задаем интересующие вас вопросы

Никита добрый день, скажите пожалуйста колю пропионат уже 3 неделю через день по 50мл ни восстановления ни сил ни чего вообще не чувствую, могли бы подсказать с чем это связано?

 

И сразу же пользуюсь случаем ещё вопрос, после курса пропионата сколько он по идее должен действовать по времени - дням 

 

И когда стоит применять после курсовую терапию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam
Только что, Bella сказал:

Никита добрый день, скажите пожалуйста колю пропионат уже 3 неделю через день по 50мл ни восстановления ни сил ни чего вообще не чувствую, могли бы подсказать с чем это связано?

 

И сразу же пользуюсь случаем ещё вопрос, после курса пропионата сколько он по идее должен действовать по времени - дням 

 

И когда стоит применять после курсовую терапию? 

1) Никита на форум заходит редко

2) Спросите у Тренера здоровья (выше его сообщение процитируйте просто)

3) Вам уже в чате ответили же

4) Почему нет отзыва от вас с фото полученного как делают все, кто получал заказы от моретесто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
18 часов назад, Bella сказал:

Никита добрый день, скажите пожалуйста колю пропионат уже 3 неделю через день по 50мл ни восстановления ни сил ни чего вообще не чувствую, могли бы подсказать с чем это связано?

 

И сразу же пользуюсь случаем ещё вопрос, после курса пропионата сколько он по идее должен действовать по времени - дням 

 

И когда стоит применять после курсовую терапию? 

Добрый день

Я за Никиту отвечу и за сообщение в личке. Переписку я не веду в личке.

 

Вы многое ожидаете от вещества, который ставите.

Зачем вы ставите и что хотите - не понятно. Дисциплина, цели, режим какой??? Не известно.

 

Отмечу, что препараты не прущие, они лишь влияют не метаболические свойства.

Если вы тренируетесь очень активно, мало отдыхаете и мало спите, то не стоит рассчитывать, что препараты сделают из вас Киборга. На ЦНС препараты влияют негативно, плюсы получает только мышечная ткань. Препараты максимум в этой ситуации помогут удержать мышцы, которые при таких условиях катаболизмом приветствуются.

 

Если чувствуете усталость - сделайте 100% отдых от нагрузок и далее поменяйте нагрузки в пользу отдыха, плюс сон само собой.

А если вы гоняете вес, тогда терпите. 

 

50 мг ч/день соло тестостерон - это очень мало и некорректно. В такой ситуации может быть много тестостерона в связанной форме, то есть даже не в активной. 

 

Если есть сомнения на Тестостерон Пропионат - сдайте анализ на Тестостерон общий через 12 часов после инъекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mzmov1

добрый день!

хотел попросить помощи в таком вопросе. взял турик. начал пить по 2 таблетки в день,  проблема в том, что давление не меняется особо ( с ним в принципе есть проблемы) , пуль ближе к 70-80, но ощущение в голове, будто подвесили вверх ногами, и как дезориентация, туман в голове. пдюс на 2 день упало зрение, будто закапил капли у глазного расширяющуие. подскажите, что можно сделать и как снять эти побоки? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

От турика, тем более от 20мг в сутки, подобных побочек быть не может. Обратитесь к профессионалу за консультацией. У вас явно проблемы со здоровьем и проводить курсы я бы не рекомендовал до тех пор, пока не приведете здоровье в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
22 часа назад, mzmov1 сказал:

добрый день!

хотел попросить помощи в таком вопросе. взял турик. начал пить по 2 таблетки в день,  проблема в том, что давление не меняется особо ( с ним в принципе есть проблемы) , пуль ближе к 70-80, но ощущение в голове, будто подвесили вверх ногами, и как дезориентация, туман в голове. пдюс на 2 день упало зрение, будто закапил капли у глазного расширяющуие. подскажите, что можно сделать и как снять эти побоки? спасибо

Добрый день

Внутричерепное давление как минимум. 

У вас имеются отклонения в здоровье о которых вы не знаете или умалчиваете, но о них нужно знать, прежде чем реагировать. 

Если нет желания сдавать анализы и разбираться грамотно, тогда отмените курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инкогнито

Добрый день!

Помогите по курсу. Возраст 39 лет, рост 165,вес 67. Первый курс, планирую начать тестерон энантан соло.Какую фирму лучше взять? Цель улучшить вид и прибавить в мясе. Какой длины лучше курс,частота иньекций,какое количество и ПКТ(что взять и как проводить) ? Пропик  не рассматриваю, так как частота уколов не устраивает через день. Ну и настроен на соло для первого раза. Анализы планирую сдать перед курсом и также во время курса. На что обратить внимание в анализах во время курса? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...