Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Азиз

от имени ЭНКИ - могу сказать что такой уж силищи она лично ( мне) не дала ! ставил 1 нед : 250 2 нед : 500 и 3 -4 нед 750 мл) единственое что я ппонял ЭТО то что волосю стали расти там где они давно уже не растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Тоже стрич не удобно там))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость чемпион

а какие советы на счет длинного трена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

какие могут быть советы то?!ставить надо,читать про про препарат,анализировать надобность "длинны"его и ставить,ставить,ставить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость чемпион

делал седня инъекцию,когда вынимал шприц кровь в перемешку с маслом вытекла неплохо..че хуйня??теперь выходит инъекция запорота???я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

не совсем запорота,т.к.вышло ж не всё:)не расстраивайся,бывает такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиз

главное что бы жопа целая осталась))) :D ну а так иголочку поглубже ! и маслецо немного разогреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиз

да была и у меня с маслом проблема ( шишки) стали выскакивать на том самом месте куда водил иньекцию ! так мля испугался :o думал все :( НУ не че - посоветовали греть ампулу И все обошлось ;) НУ а так то с етими укольчиками на до быть максимально внимательней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

шишки не беда,как я ранее писал:найзик,грелочку(не шибко горячую),помасировать,нагрев масла и не нужно изобретать велосипедов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Чувак уже все для себя решил походу))))пробла не встала средь аас)).Мой курс закончен,было энантат+трен+стан+болд.Злодейская связка,честно говоря и не хотел такую мутить,но авторитетный человек с зала,посоветовал именно это и все.Дозаказывал болд и стан в этом магазине,остальное в зале у ребят,ну это не важно вообщем....От курса в восторге,хоть и побаивался первые пару недель,все мысли в голову лезли дурные,типа ГИНО и конкретного спада либидо после.Но бляха я в ах..е,набрал прилично,а именно 6кг,при чем не воды какой нибудь,а вен и мышцы.Сейчас в коммандировку на 2 месяца,там не похимичишь,но позаниматься с поддержкой можно,так что такие пироги парни :) я даволен как слон и самое главное,пазитиФФ и не хочется останавливаться на достигнутом. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Для общего ознакомления нарыл для вас следующую информацию,а именно-это курс с ГОРМОНОМ РОСТА+СТЕРОИДЫ.
Курс гормона роста со стероидами применяется для образования рельефа и увеличения мышечной массы. Дополнительно происходит улучшение состояния кожных покровов, повышение мышечной упругости и омоложение организма.

За основу берется курс гормона роста,по 5-10еД в день.

К основному курсу следует добавить анаболические стероиды. Оптимальное сочетание гормона роста происходит со следующими стероидами: Тестостерон — доза 300 мг в неделю, либо Сустанон 250 — 500мг, либо Equipoise – 600 мг в неделю. Применение анаболических стероидов не должно превышать7-ми недель. Стероидные препараты помогают увеличению массы тела за счет ярко выраженного роста мышц и одновременного процесса сжигания жира. Многие атлеты считают этот курс наиболее мощным, благодаря синергическому эффекту, и, в тоже время, данная комбинация гормонов роста и стероидов, является довольно безопасной для здоровья, в силу того, что эти препараты обладают разными механизмами действия. Это позволяет употреблять их в умеренных дозах без эффекта нарушения гормонального обмена. Чтобы избежать появления побочных эффектов от применения анаболических стероидов, следует проводить РСТ (комплекс препаратов и спортивных добавок). Начиная со второй недели применения стероидов ежедневно употребляйте Нолвадекс в дозе 10 мг. Завершите его прием через 2-3 недели после окончания приема стероидов.
В случае если рельеф имеет первостепенного значения, можно ежедневно использовать Анавар по 30 мг, или Винстрол по 25-50 мг, вместо группы стероидов, указанных в предыдущем пункте. Эти препараты имеют менее яркий эффект стимуляции мышечного роста, но намного лучше подходят как сжигатели жира и для образования плотных рельефных мышц. Применение PCT не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mexa

Физкульт привет и доброго времени суток. Пришёл сюда за профессиональным и адекватным советом. Коротко обо мне. 26 лет, рост 167, вес больше 60 кг никогда не подымался, за лето высох на турниках(с жилетом занимался)на данный момент вес 55кг, занимаюсь тяжостями 3 года,один рельеф и иногда немного сухой массы, набирается чаще по зиме...и вот опять зима наступила, перебираюсь в качалку. Решил захимичить. Нужно для достижения определённых целей. Ел протеины, гейнеры, амики, креатин, аргенины. Особых результатов не было, венозность повышенная и недолгая заливка водой. Так вот имею в арсенале следующие препараты: Naposim 10mg - 200таб. Stanover 10mg - 100таб. Provimed 50mg - 40таб. 1 Decaver 250mg-10mg. 2 Sustaver 250mg - 10mg. 1 Testover P 100mg - 10mg. так же есть Jack 3d одна банка, GINSENG KIANPI PIL две банки может ещё чем дополнить ну там витамины может быть какие нибудь....Помогите пожалуйста составить курс. За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Декавер -4 недели ставь по 500мг\нед,далее по 250мг на 2 недели
Напс- 30-40мг в день,тоже на 6 недель
Суст -по 750 мг в неделю на 6 недель
после начинаешь выход на стане и пропе
проп по 100мг через день+стан по 5 тапок в день-этого выйдет на 2 недели у тебя
провирон по 50мг в день(утро -вечер) недели с 6-7 начни принемать,пропей дней 7 и далее дней 10 по 25мг в день
джек 3Д и капсулы,кушай после курса этого,джек перед треней,а капсулы перед сном и с утра по одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mexa

Всё понял.Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Пропионат и стан сейчас буду ставить.Проп по 100 через день и стан по 60мг день.Все по стандарту вообщем))На месяц.До этого юзал только метан соло,все слил нахер))))Да кстати,набрал 7 кг за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...