Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Эдик

У меня было защемление тройничного нерва (остеохондроз).До последнего не шел в больницу,пока совсем худо не стало.Далее тренер подобрал программу такую чтобы не в ущерб было.
Помню от приседаний и подтягиваний голова взрывалась,а на курсе вообще была жесть.
Перед курсом с тренером проконсультируйся,чтобы он подобрал те упражнения которые не будут мешать заниматься с полной отдачей,а иначе не стоит курсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKYSPB

Эдик, сочувствую, у нас в полку у одного капитана было воспаление тройничного нерва. Так он бедный на стенку был готов лезть. Такая говорит боль была. Кстати, тогда, я и узнал про "Амбене".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Пример десятии недельного стероидного курса на набор мышечной массы с использованием сустанон 250,тренболон энантат, тестостерон пропионата и станозолола + послекурсовая терапия для восстановления эндогенного тестостерона и предотвращения резкого обвала мышечной массы. Основные препараты у нас сустанон-250, тренболона энантат,пропионат и станозолол.Первые 8 недель мы ставим внутримышечные инъекции сустанон и тренболона энантат 3-4 раза в неделю в равных дозировках (например в понедельник, среду и пятницу) и принимаем станозолол с 3-й недели разделяя дневную дозу на 3 приёма (утром, днём и вечером, перед сном) в равных дозировках, так как у станозолола очень маленький период полураспада. Для того чтобы не было резкого обвала мышечной массы с 9й недели мы подключаем пропионат.С 9-10 недели подключаем провирон для восстановления эндогенного тестостерона, дозировку также следует разделить на 2 приёма (утром и вечером). При правильном питании и тренировках можно набрать от 10 до 15 кг хорошего мяса.Провирон можно заменить тамоксифеном по 30 мг. в день за 3 приёма.С 10-й по 14 недели принимаем кленбутерол,потому что он обладает сильным антикатаболическим действием и не является гормональным препаратом, кроме того кленбутерол оказывает лёгкий жиросжигающий эффект. У кленбутерола тоже очень маленький период полураспада поэтому дневную дозу следует разделить на 2-3 приёма в равных дозировках. В конце курса, начиная с 11-й недели рекомендуется каждые 2-3 дня делать инъекции гонадотропина продолжительностью 20 дней и дозировкой 1000ед.

Прием и дозировки.
Сустанон -1000мг\нед (1-8 недель) + Тренболон Е -300мг\нед (1-8 недель)
Станозолол - 60-80мг\день (с 3й по 10 неделю) + пропионат -100мг ч\д (9 и 10 недели)
Провирон 50мг\день (с 9 недели) или тамоксифен по 30мг
Кленбутерол 120мкг\день (с 10-14 недели)

Для курса вам понадобится:
Сустанон - 32 амп\250мг мл или 4 флакона по 10мл\250мг мл
Тренболон Е - 24 амп\100мг мл или 2 флакона по 10мл\200мг мл
Станозолол - 400тб\10мг таб
провирон - 25тб\50мг таб
кленбутерол - 200тб\40мкг таб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Ivanov

Дайте курс начинающему спортсмену.
Хочу набрать вес, у меня очень худое тело где то 70 кг при росте свыше 182см, заранее благодарю за ответ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Ivanov

Не подскажите? а кто нибудь АНАПОЛОН пробовал? Какой эффект, побочка и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 01.07.2013 в 19:45, nikitaershov сказал:

Курс с оксиметолоном.
Продолжительность курса оксиметолона составляет 4 -6 недель. Не делайте курс длиннее 6 недель, во-первых, потому что наибольшие результаты отмечаются в течение первых трех недель курса, во-вторых, по причине возможной токсичности для печени.
Включите в курс анаполона 10 мг Нолвадекса 1 раз в сутки для блокирования эстрогенного действия препарата.
Максимальная дозировка анаполона - 100 мг в сутки. Во-первых, потому что было доказано, что большее увеличение дозировки не приводит к лучшим результатам.Во-вторых, увеличивается риск побочных эффектов анаполона.Оптимальная доза для начинающих - 50 мг в сутки. Начните курс с минимальной дозы увеличивая в течение первой недели до оптимальной. На предпоследней недели начните постепенно снижать дозу до полной отмены в течение следующих двух недель.
По окончании курса начните принимать тестостероновые бустеры в течение 3-4 недель, для восстановления выработки собственного тестостерона.
Для максимальной эффективности курса принимайте комплекс спортивного питания для набора мышечной массы и соблюдайте диету для набора мышечной массы.
Как и метандростенолон оксиметолон лучше всего комбинировать с анаболическими стероидами, обладающими выраженной геномной активностью – тестостероном, метенолоном, оксандролоном, тренболоном и, возможно, болденоном. Что же касается применения совместно с нандролоном, то его, по возможности, стоит избегать – оба препарата обладают ярко выраженной прогестагенной активностью. И еще о прогестагенной активности оксиметолона. Как уже было сказано, ее можно значительно понизить, если одновременно с этим препаратом принимать станозолол – этот стероид является антагонистом прогестерона.
В теории можно применять оксиметолон и совместно с метандростенолоном – так набор массы пойдет очень быстрыми темпами. Не стоит, правда, забывать, что значительная часть этой «массы» придется на воду, а также о том, что печень иногда стоит и поберечь.

В 03.07.2013 в 00:02, nikitaershov сказал:

Не помню писал или нет где  собственно вот классика мясонабора:
Сустанон+дека+метан -является отличнейшим курсом на Массу,поэтому начинать советую именно с него.Пример курса выглядит так:
с 1-ой по 6-ую неделю (сустанон 750мг\нед.+дека 400мг\нед.+метан 40мг\день).
Выход на пропионате и станозололе 2-4 недели (пропионат 100мг через\день+стан 50мг\день).
Провирон следует принимать с 7-й недели курса,не менее 14 дней,по 25-50мг\сутки.
Пояснения к "выход" -он необходим для того,чтобы удержать набранное.
Вам понадобиться:
Сустанон х20 ампул или 2 флакона 20мл
Дека х12 ампул или 1 флакон 10мл
метан х200таб
пропионат х10 ампул (20амп) или 1 флакон 10мл (2фл)
станозолол х100таб (200таб)
провирон х40таб

После курса пускаем в расход тест.бустеры,витамины обязательно А,цинк,В,Е...и на самом курсе желательно.
Так же препараты с аптеки типа "ВЕРОНА",СПЕМАН" и другие....

Читай тему хоть прежде чем спрашивать одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Не нужен тебе анаполон сейчас совершенно. Дека+суст+метан = то,что тебе надо.

Выше Эдик все процитировал,а вообще почитай всю тему хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Сушка или качественное мясо!

Значит берем:тренболон ацетат или энантат(в зависимости от продолжительности курса)+станозолол (инжект или табы) + пропионат,кломид,анастрозол(провирон),каберголин.
Напишу о 6-ти недельном курсе с использованием трена А (ацетат).
Трен А по 75-100мг ч\д + пропионат по 100мг ч\д ,все 6 недель со 2-й недели курса добавляем стан по 50-70мг в день или по 50 ч\д,если инжект.
Выход впринципе не нужен т.к. препы все короткие,тут главное ПКТ грамотное + на курсе анастрозол и достинекс(каберголин) с расчетом 0.25мг каждый 4-й день.После курса достинекс пропить ещё недели 2-3 в таком же порядке.Тамоксифен не нужен вообще(кто не знал).
Кломид начать на 2-й день после последнего инжекта трена и пропа.Кстати,есликто не любит дырявить жопу часто,то заряжать в один баян масло трена и пропа можно :smile:
Кломид: 15д\100мг,15д\50мг,15д\25мг в сутки (проверенная схема).На курсе более долгом и к примеру с треном или (декой),дозировки кломида могут быть увеличенными.
Так же на ПКТ витамины,трибулусы -обязательно.
Если нужно качество,то диета соответствующая,если сушка то тоже диета (больше белка,меньше углей).
Про спорт пит и прочее писать не буду т.к. человек юзающий такой курс должен знать про питание и добавки многое :icon_redface:
Как то так вообщем.Кому,что интересно пишите-отвечу :emoticon-0165-muscle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Шикарно все расписал.Я про такой курс знаю уже давно,но думаю для многих будет интересно,ведь грамотно написал все :clapping:
По дозировкам скажу следующее: не стоит их увеличивать от курса к курсу,если те дозы что ставите-работают на вас как надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Блин , где ты был с этим курсом 2 мес назад..эх :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Не последний день живем :icon_lol: Я когда этот курс узнал был на ПКТ после "херовенького" курса на качество.Вот и прикинь,сколько кортизола я заработал :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
В 14.09.2013 в 08:18, Pot Jack Pot сказал:

Провел курс как и планировал (на качество мяса).Доволен результатом.Серьезный подход к питанию,тренингу и отдыху откликнулись 6-ю килограммами качественного мяса и их сохранением (правильные тренировки и общая поддержка после курса).

Вообщем к делу.
Курс был : примоболан+тренболон ацетат+тестостерон пропионат (планирую в будущем попробовать трен-энантат).
Дозировки: прима 600мг в неделю
пропионат 100мг через день
трен 400мг в неделю
Все это добро на 8 недель.

З.Ы. Курс видел где-то на просторах интернета.Посоветовался с моретесто (Никитой),одобрено 
Побочек не было.Водой не залило вообще-чему бескрайне рад.
Тренировался 3 раза в неделю (грудь+бицепс,спина+трицепс,ноги+плечи),вообщем классика я считаю.На каждую группу мышц по 2-3 упражнения.
Усталости вообще не было,хотя считаю что тренился на износ но....химия есть химия 
Питание на уровне.Никогда не считал белки и угли.Когда то начитался и теперь на автомате закупаю то,что нужно.
З.Ы. Начну считать может,когда буду результатом не доволен)
Кому не лень-спрашивайте по курсу
Курс с этой связкой (прима+трен А +проп) рабочий.Я уверен,что есть люди который сомневаются,поэтому написал то,что уверен-уже давно изъезженно)
Спасибо тем,кто прочел.

сильно откатил после курса? какие ощущения? как себя чувствовал? есть минусы? какие побочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Ты читал вообще? "Побочек не было.Водой не залило вообще-чему бескрайне рад.
Откад есть всегда,даже самый незначительный.Я потерял около 2х кг.
Сомочувствие на тренболоне очень спецефичные))))Вообщем "чутка" в ярости прибываешь,но для меня это норма т.к. на трене занимаешься с большим фанатизмом)
Из минусов не знаю даже....Стояк был вялым,но каберголин отлично справился с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hertz300

Никита, распиши нормально этот курс без сокращений, хочу прикупить.
Мой любимый короткий курс это 50мг метана, 75мг трена и 100мг пропа в день на 4-6 недель с 1мг аримидекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 31.03.2014 в 20:19, hertz300 сказал:

Никита, распиши нормально этот курс без сокращений, хочу прикупить.
Мой любимый короткий курс это 50мг метана, 75мг трена и 100мг пропа в день на 4-6 недель с 1мг аримидекса

Привет. А что тут расписывать?!) Метан меняй на:мастерон,оксандролон или турик. Трен и проп каждый день или через день. Анастрозол и достинекс под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...