Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

al271

Господа!!
12 лет занимаюсь боксом, вес стоял на месте. Решил потаскать что нить тяжелое, нашел в нете разные анаболики - стероиды, ну и решил сам попробывать, так как собирался в Ялту 18 июня, а в Ялте телочки ну сами понимаете бить могу захотелось красоты тела ))
Нашел в нете Никиту, ну и примерно уже понимал по разным статьям что мне нужно. Заказал 5 ампул сустанона, 6 ампул деки и пачку данабола.
Тренировки три раза в неделю по часу - полтора, занимаюсь в кайф, веса легкие так как тяжести не для меня.
18 июня закинул 2 суста сразу и одну деку плюс каждый день три таблетки данабола, через неделю закинул 1 суста и 1 деки сразу, ну и конечно данабол. сегодня 2 июля т. есть прошло две недели уже на море набрал 8 кг, ни капельки жира. Жрать особо не хочу, ем три раза вдень с утра в обед и вечером, не много, но каждое утро после еды выпиваю стакан манки.
Может кому то мой отзыв и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Не помню писал или нет где  собственно вот классика мясонабора:

Сустанон+дека+метан -является отличнейшим курсом на Массу,поэтому начинать советую именно с него.Пример курса выглядит так:
с 1-ой по 6-ую неделю (сустанон 750мг\нед.+дека 400мг\нед.+метан 40мг\день).
Выход на пропионате и станозололе 2-4 недели (пропионат 100мг через\день+стан 50мг\день).
Провирон следует принимать с 7-й недели курса,не менее 14 дней,по 25-50мг\сутки.
Кломид(ПКТ)-15д\100мг,15д\50мг,15д\25м
Если есть предрасположенность к гино то,анастрозол по 0.5мг через день.
Пояснения к "выход" -он необходим для того,чтобы удержать набранное.

Вам понадобиться:

Сустанон х20 ампул или 2 флакона 20мл
Дека х12 ампул или 1 флакон 10мл
метан х200таб
пропионат х10 ампул (20амп) или 1 флакон 10мл (2фл)
станозолол х100таб (200таб)
провирон х40таб (не обязательно,но лишним не будет)
Кломид 50тбх50мг
Ансатрозол 25тбх1мг
После курса пускаем в расход тест.бустеры,витамины обязательно А,цинк,В,Е...и на самом курсе желательно.
Так же препараты с аптеки типа "ВЕРОНА",СПЕМАН" и другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Курсы с Туринаболом
1. Туринабол по 50мг в день + 100мг тестостерона пропионата через день. Продолжительность курса 6 - 8 недель. Эта комбинация подойдет для ознакомления с АС и поможет набрать от 4 до 6 кг качественной мышечной массы.
2. Дека дураболин 400мг в неделю + туринабол 60-70мг в день (8 недель). Последние две недели курса – станозолол 50мг в день.Этот курс подойдет для тех,кто хочет набрать достаточно мышечной массы.
3.12-ти недельный,взрывной курс на массу с выходом на коротких препаратах.Подойдет более опытным спортсменам.

Болденон 800 - 1000мг в неделю + тестостерон энантат 500- 750мг в неделю + туринабол 60мг в день (9 недель).Далее 3 недели: пропионат 200мг через день + станозолол 60мг в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

«Сушка» - как много сладкого в этом слове: один укол и мы становимся лучше, легче, точнее, успешнее, привлекательнее.

Но есть пара моментов. Они могут превратить мечту в огромную преграду, которую многие не преодолевают годами. В сети масса информации о том, как нужно строить питание, что куда колоть, но мы сегодня рассмотрим с тобой самое сложное в этом процессе то, что чаще всего в зале не раскрывают - психологию сушки.

1 этап - это Пипец

В первую очередь ты должен понимать, что сушка для твоего организма - это состояние близкое к опасному. Если ты будешь совершать крайности в питании или в нагрузках, то организм это воспримет как угрозу для его жизни и ему будет похер на твою мечту о прессе с 6-ю кубиками. Он включит такое дерьмовое состояние и насыпет в первый раз тебе столько негативных мыслей, что ты соскочишь с этой чудо-сушки на второй день как ошпаренный. Ты должен быть готов к тому, что организму не интересны твои мечты и его задача - чилить по жизни и желательно с максимальной жировой массой и желательно с минимальными физическими нагрузками. А со своими фантазиями о теряющих сознание телочках при твоем появлении иди подальше.

2 этап - это продолжительность

Многие-многие-многие-многие-многие сука годы ты «ел» что хотел. И теперь желать изменений за пару недель, согласись, было бы немножко странно и нечестно. Но скажу тебе: я желал этого, особенно ближе к маю мне надо было быть уже со стиральной доской. К сожалению, так быстро ничего не бывает и чтобы увидеть первые результаты настраивай себя хотя бы на 12 недель. Знаю, срок не малый, но преодолев его ты получишь хорошее вознаграждение и хорошую тренировку для будущих значимых побед. Ура!

3 этап. Ни с кем не дружу

Любые походы с друзьями куда-либо, любые походы с девушкой в суши-бар будут тебя постоянно соблазнять, и ты как любой нормальный человек будешь в таких условиях срываться и корить потом себя. Тут ты решай: либо ты сводишь к минимуму или нулю такие походы, либо не кори себя за слабость, ибо любой на твоем месте также соблазнялся бы.

4 этап. Буду много бегать/тренироваться - похудею

Ежедневные кардио в большом объеме приведут к тому, что организм привыкнет к этим нагрузкам и позже будет реагировать на них очень слабо. Ежедневные тренировки приедут к уставанию организма, который не будет успевать восстанавливаться. Сил у тебя будет мало, мышечная масса расти не будет. При таком подходе ты только загонишь себя. Нагрузки должны быть дозированными. Не оголтелыми. Тише едешь - дальше будешь.

В итоге

Ты должен быть готов к тому, что первое время организм расценит твои действия как угрозу для его жизни и постарается сделать максимум возможного чтобы ты херней не занимался, а именно: включит максимально дерьмовое состояние, насыпит тебе мыслей в голову максимально депрессивных с рассказами о том что тебе это на хер не нужно, ты и так красавчик, смотри, уже -1 кг, хватит! И тому подобное. Во все последующие разы начало сушки будет даваться тебе все легче и легче и со временем ты будешь вкатывать в нее как по маслу. Изи бро! Далее, ты должен быть готов, что твой путь к мечте займет более чем пара недель. Далее, огради себя по-максимуму от соблазнов. Не стоит думать что если ты пойдешь тусить или кушать с девушкой, то будешь стойким тигром до конца. Поверь, мысли в башке, друзья и ништяки вокруг сломают любого Джеки Чана.
И не упарывайся по тренировкам. Не они ведут к результату, а твоя самодисциплина, стойкость и сука питание. Опять это питание! К нему мы вернемся позже.

Практика

И так..
Моя сушка до состояния-"СЕКСИ",заняла месяц.. и - 9 кг
Я сох на безугливодке и 400 мг пропика в неделю + стан 50мг в день
По питанию ничего жирного,сладкого и мучного... Только длинные углеводы (рис греча крупы вообщем) белок (грудки,рыба,творог обезжиренный) есесно спорт пит.
200-300 грамм углей в день (более половины которых съедены до 6 вечера) и 2-4 грамма белка на кг. веса,плюс 3 кардио нагрузки в неделю...


В эти дни угли урезаем еще и добавляем больше белков,что бы энергия бралась из белков и жировых запасов.
По препам - короткий тест, а именно прпик 300-400 мг в неделю, если будет сильно лить можно резко отменить.
Станазолон таблетки 50 мг в день, но лучше инжект, скажем 250-300мг в неделю. Можно тренболоны, но я их не советую новичкам.


ЭКА - эфедрин-25 мг, кофеина - 250 мг, аспирина - 250 мг в дни тренировок 2 раза в день. на две недели, потом пару недель перерыв и можно повторить.


50мг стана в день.
400мг пропа в неделю

ЭКА (за час полтора до трени.)
хорошая диета


Что касается тренеровок то минимум 4 в неделю.
Хотя бы один час в в неделю делать подходы в быстром темпе, веса такие, что бы раз на 15-20 - памп + кардио (скакалочка бег, велосипед).

Питание примерно такое:

1. Завтрак овсянка (другая каша, крупы) + 3 белка, сок, чай зеленый
2. протеин либо кефир обезжиренный + творог грамм 200
3. куриная грудка, рис (либо рыба гречка) + клетчатка
4. протеин
5. рыба гречка, либо рис + клетчатка
6. 6-7 белков
7. творог обезжиренный за часик до сна (либо казеиновый протеин). Можете варьировать, как удобнее Вам.

Работать на качество -это значит правильная техника, что бы все мышцы затронуть и расти должно мясо, а не вода с жиром.

Программа тренировок на сушку

Понедельник
концентрированный подъем на бицепс - 4х20
биц. со штангой стоя - 4х15
биц с гантелями стоя - 3-15
жим ногами - 4х12-15
рагибание - 4х15-20
прресс - 5х50
Вторник
жим на гор. скамье - 4х8-15
жим с гантлями лежа - 4х15
разводка - 4х15-20
разгибание с гантелью из-за головы - 4х15
брусья - 4х15
французкий жим лежа,сидя - 3х15
Четверг
подтягивание - 5х10
тяга Т-грифа к поясу - 4х15
тяга блока на тренажере к груди - 3х15-20
тяга к поясу на тренжере - 4х12-15
биц с гантелями стоя - 3-15
жим ногами - 4х12-15
рагибание - 4х15-20
Суббота
жим штанги стоя (плечи) - 4х15
выпады вперед - 3х15
махи - 3х15
присяды - 6х15

В дни когда нет тренировок, бегаем минут по 30-40, но не на износ. Чувствуем, что говорит нам НАШ дорогой организм).
Всем роста и позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

Забираю себе все написанное)) Буду эксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Провел курс как и планировал (на качество мяса).Доволен результатом.Серьезный подход к питанию,тренингу и отдыху откликнулись 6-ю килограммами качественного мяса и их сохранением (правильные тренировки и общая поддержка после курса).

Вообщем к делу.
Курс был : примоболан+тренболон ацетат+тестостерон пропионат (планирую в будущем попробовать трен-энантат).
Дозировки: прима 600мг в неделю
пропионат 100мг через день
трен 400мг в неделю
Все это добро на 8 недель.
З.Ы. Курс видел где-то на просторах интернета.Посоветовался с моретесто (Никитой),одобрено :)

Побочек не было.Водой не залило вообще-чему бескрайне рад.
Тренировался 3 раза в неделю (грудь+бицепс,спина+трицепс,ноги+плечи),вообщем классика я считаю.На каждую группу мышц по 2-3 упражнения.
Усталости вообще не было,хотя считаю что тренился на износ но....химия есть химия :)
Питание на уровне.Никогда не считал белки и угли.Когда то начитался и теперь на автомате закупаю то,что нужно.
З.Ы. Начну считать может,когда буду результатом не доволен)
Кому не лень-спрашивайте по курсу:)
Курс с этой связкой (прима+трен А +проп) рабочий.Я уверен,что есть люди который сомневаются,поэтому написал то,что уверен-уже давно изъезженно)
Спасибо тем,кто прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Отлично все написано!!!Разжевал дальше некуда.Буду думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amon_Amarth

Стероидный курс на силу – тестостерон энантат + метандиенон первые 7 недель, далее 2 недели энантат меняем на пропионат.Структура этого курса очень эффективна, сочетаются длинные и короткие препараты. Эту комбинацию можно назвать образцовой.
Для самых закаленных силовиков, уже имеющих порядочный опыт приема стероидов, можно посоветовать комбинацию тренболон ацетата (по 75-100 мг через день), станозолола (40-60 мг в день) и тестостерон пропионата (600-800 мг в неделю). Такой мощнейший «боекомплект» позволит в короткие сроки дать взрывной рост силы и выносливости. Сочетание хорошо еще и тем, что препараты обладают синергетическим эффектом, усиливают друг друга.
Лучшие стероидные курсы на силу помимо самих анаболических стероидов и андрогенов обязательно включают в себя антиэстрогены и препараты послекурсовой терапии. Для того чтобы увеличить производительность курса, нужно придерживаться спортивной диеты, соблюдать разумные дозировки и интенсивный характер тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дэн из Нонг Праду

ПРовел курс как написано в посте номер 3 "курс №1" 
думаю теперь:нахрен эта фарма нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amon_Amarth
В 10.10.2013 в 11:21, Дэн из Нонг Праду сказал:

ПРовел курс как написано в посте номер 3 "курс №1"
думаю теперь:нахрен эта фарма нужна)))

Гость пропагандирует пепы?!Да,да.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Мой курс был : винстрол + оксандролон + тест пропионат
Курс расчитан на качествнное мясо + сжигание жира + сила
Вини в инъекциях по 50мг через день + пропионат по 100мг каждые 2 дня + оксана по 5тб ежедневно.
Длина курса составила 6 недель как и планировал.
Результат: + 6кг,после отмены препаратов в течении 2х недель ушло 1кг.
Итог + 5кг осталось + прорельефился.Наконец то повылазили кубики пресса)
Препараты были фирмы Vermodje и Фармаком.
Результатом доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

Проводил аналогичный курс.Тренер писал.Правда дозировки были меньше на то время.Оксана по 25,проп по 50 и вини по 50. Силовыми остался доволен,массы всего 3кг набрал они же и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

У меня питание было на убой.Денег только на хавчик ушло 30к))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

:D :D :D :D

62fe7e5b96eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Составление стероидных курсов. Разбор полетов, все за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...