Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Программы тренировок от пользователей форума

Рекомендуемые сообщения

Nail

Друг который дошел до результата в 260кг сам уж должен знать как поступать и чё делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 16.12.2017 в 16:00, Nail сказал:

Друг который дошел до результата в 260кг сам уж должен знать как поступать и чё делать))

Он на сколько я знаю плохо менял свои тренировки, занимается каждый раз одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Я например тоже не особо люблю менять прогу, но упражнения частенько меняю. Понял это после того, как несколько лет сам себе был предоставлен. До этого мне тренер писал программы и отрабатывал по ним зачастую без удовольствия. К примеру постоянно был жим лежа, каждую неделю тупо со штангой. Потом уогда сам начал себе писать, стал заменять на наклонный жим или жим с гантелями и изредка жим со штангой по классике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Результаты есть, перетрена нет, каждая тренировка в кайф. То, что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
21 час назад, ROCK сказал:

Результаты есть, перетрена нет, каждая тренировка в кайф. То, что доктор прописал.

Ну не знаю, насчет кст говоря изменения упражнений да тема прикольная, перетренированости у меня не было да и не верю я в это, если человек кушает нормально, то и перетренированости не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Ещё как будет) Сам из-за фанатизма славливал перетрен и знакомые в депресняках прибывали тоже. Особенно часто у неопытных, это когда слезают с курсов, но продолжают ебошить в аналогичном режиме. Через 2-3 недели парней этих в зале не видно около неск. месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, defjam сказал:

Ещё как будет) Сам из-за фанатизма славливал перетрен и знакомые в депресняках прибывали тоже. Особенно часто у неопытных, это когда слезают с курсов, но продолжают ебошить в аналогичном режиме. Через 2-3 недели парней этих в зале не видно около неск. месяцев. 

Эмоциональная усталость тогда уж, это да было, но нетна 2 месяца я уходил) 1-2 дня или переходил на лайт режим тренировок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Не знаю как другим, но мне всегда интересно как тренируют ноги другие Качата:memo20i:

мое мнение что тренировать ноги меньше 15 повторений нету смысла если цель масса! Хотя знаю многих

жимовиков и они делают по 15 раз!  

 Я ноги боюсь тренировать ахах последний раз я уползал с тренировки ибо тренер считает что массу дает высокообьемный тренинг. 

 В начале я вообще делал по 20-30 раз 

потом помню иногда раз в месяц делалась тренировка 5х5 (аля силовой тренинг) он расчитан ни на рост силы но и ни на рост массы, а для чего же тогда ? Просто что бы психологически привыкал к весу, потому что допустим тогда я делал 100 кг на 5 раз 5 подходов с дрожащими ногами и когда на следующую тренировку ног я пришел я сделал 20 раз глубоких приседаний с весом 90

кг !  

 И ноги мои выросли достаточно не плохо на мой взгляд) 

 на сегодня мои силовые в ногах в базовом у-ии присед такие 100 на 20 раз

110 на 15 

120 на 10 

130 8-10 

 Я так же делал слишком уж многоповторный вид приседаний, это примерно выглядело так:

50 кг на 50 раз 

60 кг на 40 раз

70 кг на 30 раз

80 кг на 20 раз 

90 кг на 20 раз

100 кг на 10-12 раз 

 после такого я приседал уже с 100 кг на 15 раз в легкую) 

 последние время почти весь курс я делал упор на присед и мертвую тягу . 

Я делал когда как иногда присед 8 подходов 90-100 кг на 20 раз

а потом шли какие нибудь разгибания на 20-25-30-35 раз 45 кг с пиковым сокращением, далее шла еще база мертвая тяга 8 подходов, последние два три подхода я делал с весом 100-110 кг на 12-15 раз (бицепс бедра скажет досвидание и его будет до болей сводить) 

 а потом я шел на сгибания в тренажоре лежа на 30 раз 6 подходов вес 35-45 кг. 

Вторая тренировка ног на неделе была с акцентом на плечи, а ноги шли без базы мог закинуть гири по 12-16 кг с обеих сторон и сделать по 15-20 раз 4-5 подходов остальное это жим платформы и разгибания в тренажорах по 40-50 раз. В платформе делалось 50 повторений вес 100 кг, а в разгибаниях 40 раз вес 50-60 кг 4-5 подходов. 

 Подходов как видите меньше а повторений больше вес не большой) 

 Сейчас я сконцентрировал внимания на глубину приседа делая его почти как кузнечик в темпе очень быстро, без всяких залержок вверху с гирями по 20 кг с обеих сторон и того выходит 15 раз с гирями (вместе их вес 40 кг) 10 подходов 

потом я делал жим платформы на 20 раз 100 кг 4 подхода

и сгибания в тренажоре лежа 20 раз 4 подхода!) 

а теперь тот же самый присед с гирями уже на 12 раз вес каждой гири составляет 16 кг делаем 10 подходов после того как встали жим на плечи и снова присели. 

 Сразу говорю мышцы свои не жгу если я буду тренить не в таком режими но с таким питанием я стану свинкой:5a54db0da74e1_1(41): а нам нужно быть большим кабанчиком!) 

 А как делают ноги тут госпада ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker
2 часа назад, Kostya сказал:

Не знаю как другим, но мне всегда интересно как тренируют ноги другие Качата:memo20i:

 

 

В гак машине сейчас ебашу только. Поясница там себя хорошо чувствует у меня. Программы самые разные и как ты написал тоже пользую. Летом только на лайте. Разогрев 3-5 подходов и 2 подхода с 90% весом от максимума. Не окорока конечно, но мне нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
18 минут назад, berzerker сказал:

В гак машине сейчас ебашу только. Поясница там себя хорошо чувствует у меня. Программы самые разные и как ты написал тоже пользую. Летом только на лайте. Разогрев 3-5 подходов и 2 подхода с 90% весом от максимума. Не окорока конечно, но мне нравятся)

Ну нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Ах да, как раз закончил тренироваться мой вес стабильно встал на 95 кг 600 граммах, и меня это радует так как я почти не откатил в обьемах сошла вода, в следующий раз после водонапорников буду использовать стан или мастерон, что бы слить воды и качества подкинуть на костяк. 

 Короче херачу все как и на отдыхе, на большие мышечные группы делаю круговую тренировку аля: 

трх широким хватом

тягу в наклоне гирями

и горизонтальная в блоке на 15 раз. 

Руки по 20 раз

Работаю на удержание, иногда могу и повыпендриваться не давно делал жим лежа на полу 80 на 6 раз хотя в обычном жиме 100 кг на такое кол-во пожать могу, как только по анализам выйду хотя бы на тесто в 30 нМоль сразу начну делать приседания с 100-ой короче стараться приблизительно пахать с теми весами что были на курсе понятно выдыхаться буду быстрее. 

 Тренировки свожу к интересу, что бы не поймать перетрен (у меня выражается в моральной усталости от зала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

Держи в курсе. Надеюсь перетрена у тебя не будет бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

По сути не так долго осталось ждать и я буду снова залезать на курс будет он 6 недель, ну и понятное дело я уже стал думать над тренингом к которому буду прибегать на курсе, я тренировался было 2 раза в день разбивая одну полноценную тренировку на две микро тренировки, что бы выложиться на все 100 и на больших мышцых и на маленьких. 

 Не давно я пересматривал одного своего пожалуй самого любимого атлета Пола Диллета и как многие знают он тренировался три раза в день. 

 Его тренировки состояли следующим образом: 

1) кардио (2-ух часовое) на этом тренировка закончилась и он шел отдыхать ел, спал и все такое 

2 тренировка состояла из проработки отстающих мышц 

снова отдых и вечером снова тренировка 

3 тренировка состояла из работы по так называемым «не отстающим» мышечным

Группам. Ну например у Пола явно руки не отставали 61 см на межсезоне значит он их тренировал в штатном режиме, не знаю может тренажоры не много базы но акцент на них точно не ставился, бл да если бы у меня руки в 61 см были я бы их просто пампил и все ахаха. 

Короче я такой подумал, что то добавил, где то оставил так как есть . 

  Я решил тоже попробовать все это время на курсе тренироваться 3 раза в день 

1 неделю 

1 тренировка кардио 40 минут

2 тренировка проработка отстающих мышц например грудь

3 тренировка проработка не отстающих групп. 

Пожалуй единственное отдичие от всего этого это кардио я его оставлю в итоге в 1 час и после иду делать 12 кругов круговой (подтягивания ажумания приседания) все со своим весом и без отдыха делать и это будет 1 тренировка . В остальном я оставлю в е как и есть, единственное гипнозы я не буду делать как это делал Пол, я вообще думаю он этого и не делал. 6 недель я должен выдержать но вот 2-3-4 месяца я пас ребята . Хотя я думаю когда залезу на какой нибудь мощный курсец с тренболоном или оксилометодролоном можно и попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Мне нравится твой неуспокаеваемый энтузиазм)) если не рассыпешься, то результат должен быть хороший. Возьму себе на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Отлично. Тоже взял на заметку. На сушке нечто подобное самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...