Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

ОСТОРОЖНО!!! Интернет-магазины АС кидалы и мошенники

Рекомендуемые сообщения

Адам Кузнецов
4 минуты назад, Farid сказал:

Вот тебе и ладноооо.))

Название ветки гласит о кидалах, а тебе все пришло.

Продавану пиши и разруливай. Я всегда так делаю "Славик" :arni2:

Ок, спасибо. Буду пробовать с продавцом решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demetros

Пауэрлифтингом,вернее двоеборьем, начал заниматься полтора года назад, в 37 лет. Первый год силовые показатели росли, ну и масса с 80 кг. до 92кг. В то время я недолюбливал кех кто на фарме, как только  результаты перестали расти, а это полгода никакого прогресса, уже закралась мысль, а не переступить ли черту, затянуло, хочется большего. Решил заказать тестостерона пропионат на пробу на сайте  MEDVEDGUM.RU  на небольшую сумму 1500 руб. Оплатил и тишина. Кинули. Думаю не судьба, опять занимаюсь всухую и опять на месте стою. Решил здесь узнать где не кидалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
2 часа назад, Demetros сказал:

Пауэрлифтингом,вернее двоеборьем, начал заниматься полтора года назад, в 37 лет. Первый год силовые показатели росли, ну и масса с 80 кг. до 92кг. В то время я недолюбливал кех кто на фарме, как только  результаты перестали расти, а это полгода никакого прогресса, уже закралась мысль, а не переступить ли черту, затянуло, хочется большего. Решил заказать тестостерона пропионат на пробу на сайте  MEDVEDGUM.RU  на небольшую сумму 1500 руб. Оплатил и тишина. Кинули. Думаю не судьба, опять занимаюсь всухую и опять на месте стою. Решил здесь узнать где не кидалово

Вообще есть тема для кидал, но наверное перенесут туда. Заказывайте на moretesto.com и все будет ок. :memo35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
14 часов назад, Demetros сказал:

Пауэрлифтингом,вернее двоеборьем, начал заниматься полтора года назад, в 37 лет. Первый год силовые показатели росли, ну и масса с 80 кг. до 92кг. В то время я недолюбливал кех кто на фарме, как только  результаты перестали расти, а это полгода никакого прогресса, уже закралась мысль, а не переступить ли черту, затянуло, хочется большего. Решил заказать тестостерона пропионат на пробу на сайте  MEDVEDGUM.RU  на небольшую сумму 1500 руб. Оплатил и тишина. Кинули. Думаю не судьба, опять занимаюсь всухую и опять на месте стою. Решил здесь узнать где не кидалово

Я ваще такой магаз не знаю :5a54db0de016e_1(45): да и сайт не работает этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot
В 06.12.2020 в 20:20, Demetros сказал:

Пауэрлифтингом,вернее двоеборьем, начал заниматься полтора года назад, в 37 лет. Первый год силовые показатели росли, ну и масса с 80 кг. до 92кг. В то время я недолюбливал кех кто на фарме, как только  результаты перестали расти, а это полгода никакого прогресса, уже закралась мысль, а не переступить ли черту, затянуло, хочется большего. Решил заказать тестостерона пропионат на пробу на сайте  MEDVEDGUM.RU  на небольшую сумму 1500 руб. Оплатил и тишина. Кинули. Думаю не судьба, опять занимаюсь всухую и опять на месте стою. Решил здесь узнать где не кидалово

Если вы хотите предостеречь других людей от факта мошенничества на данном сайте, то достаточно выложить в эту тему скрины фактов мошенничества. Не нужно просто копировать текст и вставлять его сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergL

himkashop-moscow.ru кидалы мошенники, сделал заказ, оплатил, ни ответа ни привета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot
В 19.08.2021 в 17:52, SergL сказал:

himkashop-moscow.ru кидалы мошенники, сделал заказ, оплатил, ни ответа ни привета

Прилепил бы пару-тройку скринов с доками. Было бы куда лучше, чем просто слова.

 

Также хочу предупредить о следующих двух сайтах, которые кидают людей.

BEARFIT.RU

MUSCULEBEAR.RU

 

НЕ ДЕЛАЙТЕ там заказов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Невский

Вот кидала из телеграмм! Пробовал на минимальную сумму! После оплаты блокирует.

Screenshot_2021_0929_220047.jpgIMG_20211004_205832.jpg

Screenshot_2021_1004_142904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zaki

vipteroid.net

@VipSterM. Телега

 

Кидалы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot
14 минут назад, Zaki сказал:

vipteroid.net

@VipSterM. Телега

 

Кидалы

 

 

Чтобы не быть голословным, приложите доказательства обмана. Личные данные можете замазать или пришлите скрины мне в личку, я сам замажу все и выложу после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zaki
1 минуту назад, Pot Jack Pot сказал:

Чтобы не быть голословным, приложите доказательства обмана. Личные данные можете замазать или пришлите скрины мне в личку, я сам замажу все и выложу после.

К сожалению в телеграмме они удалили всю переписку есть только перевод на Владимир М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Мещеряков
В 14.01.2023 в 19:26, Pot Jack Pot сказал:

Чтобы не быть голословным, приложите доказательства обмана. Личные данные можете замазать или пришлите скрины мне в личку, я сам замажу все и выложу после.

Это действительно кидалы. Специально зарегался, чтоб написать. Переписки удаляются. В ВК в группе по мошенничеству есть целая тема vk.com/topic-138887553 39365775

Там и скрины переписок и прочее. После оплаты пропадают не сразу.

7DA1B3A9-672D-429B-A1D5-E4C1F81AD9F0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николя

@SP0RT_PHARMA
Уроды нагрели меня на приличную сумму
Не заказывайте там. 
Хотя сделали всё красиво, и видео с сигной и отзывы и тд показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Попов
В 21.02.2023 в 17:06, Николя сказал:

@SP0RT_PHARMA
Уроды нагрели меня на приличную сумму
Не заказывайте там. 
Хотя сделали всё красиво, и видео с сигной и отзывы и тд показали.

тишина с ними? я кажись на 7 кусков залетел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николя
3 часа назад, Дмитрий Попов сказал:

тишина с ними? я кажись на 7 кусков залетел)

забудь, я на 11 (((
скапздц

лошара
 

пропали с концами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...