Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Все о пептидах. Курсы, применение, как правильно делать инъекции

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Пептиды это молекулы, присутствующие в каждой живой клетке и обладающие самыми разнообразными биохимическими свойствами. Пептиды образовываются из двух или более аминокислот. Молекула пептида — это последовательность аминокислот: два и более аминокислотных остатка, соединённых между собой амидной связью, составляют пептид.

Количество аминокислот в пептиде может сильно варьировать.

 

И в соответствии с их количеством различают:
олигопептиды — молекулы, содержащие до десяти аминокислотных остатков; иногда в их названии упоминается количество входящих в их состав аминокислот, например, дипептид, трипептид, пентапептид и др.;
полипептиды — молекулы, в состав которых входит более десяти аминокислот.Соединения, содержащие более ста аминокислотных остатков, обычно называются белками. Однако это деление условно, некоторые молекулы, например, гормон глюкагон, содержащий лишь двадцать девять аминокислот, называют белковым гормоном.

 

По качественному составу различают:
гомомерные пептиды — соединения, состоящие только из аминокислотных остатков;
гетеромерные пептиды — вещества, в состав которых входят также небелковые компоненты.
Пептиды также делятся по способу связи аминокислот между собой:
гомодетные — пептиды, аминокислотные остатки которых соединены только пептидными связями;
гетеродетные пептиды — те соединения, в которых помимо пептидных связей встречаются ещё и дисульфидные, эфирные и тиоэфирные связи.Некоторые пептиды синтезируются в рибосомах клетки при трансляции матричной РНК и в последствии становятся, например гормонами. Другие становятся энзимами. Кроме того, существуют пептиды, входящие в структуру различных рецепторов, которые в свою очередь будут связаны гормонами и сигнальными молекулами.

Курс с пептидами на массу

GHRP 2 - GHRP 6
в двушку и 6-ку вливаем 2.5мл физ раствора!
ставить: инсулиновым шприцом
по шкале 100ед набираем - 9ед(это 9% от 100ед) и вводим в складку живота.Сначала 2ку потом 6ку.
сразу после инъекций - пьем:2.5грамма агинина, и 2.5грама глютамина,10минут ждем, и обычной водой(можно чуть разбавленной сахарозаменителем - 2таб) запивая пьем - 10-14грам ВСАА,после этого ждем мин. 20 и можем есть - творог,кашу или протеин
инъекции: утром как встал;днем на пустой желудок:вечером за 30мин до ужина или перед сном за 1.5 часа
1-й ампулы 2-ки или 6-ки хватает на 6-8дней, по 3инъекции в день
Ставить все в одно время,утром до еды,днем в любое время и вечером в любое время.
В сочетании с АС, эффект будет гораздо ощутимей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

GHRP2 (соло)
Здесь потребуется ставит 3 укола в день по 100мкг вещества. Не дорогой и эффективный курс.
Примечание: Ставить инжект нужно не раньше как спустя 40-60 минут после еды, после инжекта не кушать углеводов и жиров, в идеале ничего не кушать. Спустя 40 минут начинается спад выброс ГР и можно кушать. Белки продлевают выброс, особенно глютамин, аргинин, Д-Аспаргиновая Кислота.
Понадобится: 4 флаконов GHRP2
Результат: набор массы.

Курс№2: На массу, силу и рост мышц. Продолжительность 2мес.

GHRP6+GHRP2
Ставим 3 раза в день по 100мкг каждого препарта за час до и после приема пищи. В 80ти процентах случаев эти препараты хорошо повышают аппетит, так что можно не плохо набрать на этом курсе. Стоит отметить, что данный курс при своей эффективности достаточно не дорогой.
Понадобится: 4 флакона GHRP6 и 4 флакона GHRP2
Результат: агрессивный набор массы.

Курс №3: Сушка HGH 176-191 * 12 фл./2мг

Курс рассчитан на 25-50 дней
Суточная доза = 500-1000мкг. Разбивается на 3-6 приемов. Лучше всего ставить на голодный желудок. Отличные результаты наблюдаются при комбинации HGH 176-191 с пептидом GHRP2 и CJC1295.
Понадобится: 4 флакона GHRP2 и 4 флакона CJC1295
Результат: выраженный жиросжигающий эффект.

Курс№4: На рост мышц.

Peg-MGF на 2 месяца.
Ставим в дни тренировки по 200мкг одним уколом или разбив дозировку и ставим непосредственно в мышцы или в жировую складку как любые другие пептиды. 1 флакон 2мг расходуется за 10 дней.
Возможен вариант курса на 1 месяц, результаты будут видны, но этот пептид имеет свойство набирать обороты со временем, потом все таки рекомендуется курс 2 месяца, можно и 3.
Понадобиться: 6 флаконов Peg-MGF
Результат: сухая мышечная масса, легкий жиросжигающий эффект.

Курс№5: На массу, силу и рост мышц. Продолжительность 40 дней.

GHRP2+CJC1295+Peg-MGF
Ставим 3 раза в день по 100мкг GHRP-2 и по 100мкг CJC-1295 за 40 минут до приема пищи. И раз в день добавляем Peg-MGF по 200мкг.
Понадобится: 4 флакона GHRP2 + 10 фл CJC 1295 + 4 флакона Peg-MGF.
Отличный курс при сравнительно не большой цене.

Курс №6: Подходит на период сушки + добавляет силы. Длительность 1мес.

GHRP2+HGH 176 191.
Дозировка: GHRP2 100мкг за один укол( нужно делать 3 в день), HGH 200мкг за один укол(3 раза в день вместе с GHRP2). Первую иньекцию делаем сразу после пробуждения HGH+GHRP2. Спустя 5 часов опять ставим GHRP2+HGH. Последний укол ставим за час, полтора до сна GHRP2+HGH.
Понадобится: 2 флакона GHRP2 и 9 флаконов HGH 176 191

Курс№7: Отличный курс, позволяет набирать существенные объемы качественной мышцы.

GHRP2 ставим утром и вечером по 200мкг, PEG MGF в тренировочные дни ставим после тренировки по 200мкг, в обычные дни в середине дня так же по 200мкг.
Понадобится: 5 флаконов GHRP2 и 6 флаконов PEG MGF

Курс№8: Для увеличения и сохранения спортивных показателей. Рост и восстановление мышц.

ТБ-500 (Продолжительность 6 недель)
для бодибилдеров и ПЛ:
- первая неделя загрузочная доза 10 мг(1 флакон-2мг в день),
- затем 5 мг в неделю в течение 5 недель
- поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон-2мг в 6 дней) является оптимальной и результативной.
Понадобиться: 18 флаконов на первые 6 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНАТОЛИЧ

курс №8
для ТА подойдет?
если да то как проходится доп. контроль
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 26.07.2013 в 16:05, АНАТОЛИЧ сказал:

курс №8
для ТА подойдет?
если да то как проходится доп. контроль
спасибо

товарищ принимает пептиды и в таприседе учавствует без колебаний,хз можт доп конт у них такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

В случае пептидных гормонов определение “повышенной концентрации" гормона в ряде случаев является чрезвычайно сложным или даже невозможным. Секреция некоторых пептидных гормонов в организме человека происходит ритмично, т. е. содержание гормона в крови подчиняется циркадному ритму.

Преимущества пептидов

У многих возникают вопросы, зачем использовать новые пептидные вещества, если существует искусственный гормон роста? Ответ прост: пептидные стимуляторы имеют несколько веских преимуществ:
- Пептиды значительно дешевле гормона роста. Стоимость аналогичного курса будет в несколько раз ниже.
- Различные механизмы действия и периоды полувыведения позволяют манипулировать концентрационной кривой, добиваясь оптимального анаболического отклика.
- Различное воздействие на чувство голода и метаболизм, позволяет отдавать предпочтение тем или иным веществам.
- На данный момент производство и распространение пептидов не регулируется законом, поэтому их без опаски можно заказывать в сети.
- Быстро и бесследно разрушаются, поэтому можно не бояться за допинг контроль.
На здоровье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amon_Amarth

Курс№2: На массу, силу и рост мышц. Продолжительность 2мес.

GHRP6+GHRP2
Ставим 3 раза в день по 100мкг каждого препарта за час до и после приема пищи. В 80ти процентах случаев эти препараты хорошо повышают аппетит, так что можно не плохо набрать на этом курсе. Стоит отметить, что данный курс при своей эффективности достаточно не дорогой.
Понадобится: 4 флакона GHRP6 и 4 флакона GHRP2
Результат: агрессивный набор массы.

закончился,пишу результаты
+7 кг тушки
шея +4см
бицепс +3.5см
объем груди +10 см
объем в плечах +6 см
талия МИНУС 1.5 см (как я рад))
жор отменный,общее состояние духа-на отлично
тренировки построены таким образом - суперсеты,3 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

ВСЕМ привет,кто сейчас читает эту запись)
- вообщем решился я на то,чтобы поюзать пептиды и вот мои записи по наблюдениям
После курса (болденон+ципионат+туринабол) я решил проставить курс пептида ТВ 500.Ставил следующим образом:загрузка 10 мг в первую неделю (1 флакон 2 мг в день),далее 5 мг в неделю (делил на 2 приема) в течение 5 недель и поддержка 10 мг в месяц =1 флакон 2 мг в 6 дней.
Прилогаю инструкцию по растворению:
Использовать стерильную воду для инъекций
добавить 3 мл воды во флакон с TB-500, предварительно протерев спиртом резиновую крышку на флаконе, используя инсулиновые шприцы на 100 ЕД в одном делении получится 16 мкг TB-500 или добавить 2 мл тогда 1 деление (1 ЕД) = 25 мкг.
Очень важно соблюдать стерильность во время инъекций и во время приготовления раствора, так как при попадании бактерий в раствор они просто съедят пептид.
Отмечаю следующие факты после и во время приема: мышцы словно резина (приятные ощущения),стал делать растяжки после тренировок с особым кайфом.Восстановление хоть и после курса "тяжелой артелерии" - было на удивление незаметное "почти".Если раньше после курса приходилось менять интенс. тренировок,объем и т.д.,то тут оставил все как было на курсе,убрав 1-2 подхода из одного упражнения.После тренировки вообще не чувствую усталость,хотя пахаю умеренно-на износ)
Вообщем действие ТВ 500 меня не разочаровало. ВСЕМ анаболизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_Протасов

Принимал ГХРП2 и ГХРП6, довольно интересная вещь. Удвалось совмещать в первой половине дня самбо во второй тренировки по пауэрлифтингу. Вес уменьшался, силовые росли, аппетит отменный, сон крепкий. Ставил по 4 инъекции в день, то бишь по 400 мкг в день. К такому выводу пришел от вариаций дозировок, до анализов ни как не мог добраться, ну да это и не потребовалось, потому что действие ощущалось так сказать "на глаз." Всем был доволен, так что брать их стоит и принимать, есть так же желание их совместить со стеройдами и посмотреть эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot
В 09.10.2013 в 22:40, Игорь_Протасов сказал:

Принимал ГХРП2 и ГХРП6, довольно интересная вещь. Удвалось совмещать в первой половине дня самбо во второй тренировки по пауэрлифтингу. Вес уменьшался, силовые росли, аппетит отменный, сон крепкий. Ставил по 4 инъекции в день, то бишь по 400 мкг в день. К такому выводу пришел от вариаций дозировок, до анализов ни как не мог добраться, ну да это и не потребовалось, потому что действие ощущалось так сказать "на глаз." Всем был доволен, так что брать их стоит и принимать, есть так же желание их совместить со стеройдами и посмотреть эффект.

Тоже думаю заюзать ас+пепы.Препы закупил уже,все в наличии.Курс начинаю в 20-х числах.Думаю если раньше начнешь или закончишь,то отпишись) очень интересно.Сам аналогично сделаю конечно же.
Не верю я пепам,но раскошелился мля начитавшись отзывов положительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_Протасов
В 10.10.2013 в 10:55, Pot Jack Pot сказал:

Тоже думаю заюзать ас+пепы.Препы закупил уже,все в наличии.Курс начинаю в 20-х числах.Думаю если раньше начнешь или закончишь,то отпишись) очень интересно.Сам аналогично сделаю конечно же.
Не верю я пепам,но раскошелился мля начитавшись отзывов положительных.

Начать раньше у меня ни как не получится, так как в армию уйду дней через 10, причем уйду на курсе)) вот это будет шикарно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Начать раньше у меня ни как не получится, так как в армию уйду дней через 10, причем уйду на курсе)) вот это будет шикарно...

Я в а.уе если честно.Мне нечего больше сказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bounty

Приветствую господа!

Прошу вашего внимания, и чувствую вы не пожалеите!)
Заказал у Никиты Пепы: GHRP-2 -2шт, CJC-1295 -2шт, Gonadorelin -1шт, TB-500 -10шт.
пептидные препы буду использовать впервые, так что все свои впечатления и достижения буду выкладывать здесь ровно РАЗ В НЕДЕЛЮ.
курс будет на 8 недель, если каких то препов не хватет, буду дозаказывать, весь расход препов будет высчитан согласно рабочести препа в какой-то оптимальной дозировки только для меня, естественно методом от малого к большему. Со старта попрубую стандартные дозировки 1мкг на 1 кг веса.
Со схемой пока не определился, но скланяюсь к разовой инъекции в день на тощак вечером, в дни тренировок - сразу после тренировки на тощак, не каких "окон" никогда не закрывал, поэтому тощак будет полный)))
исключение будет Ганадолиберин, кторый пойдет 1 раз в день на 7 дней, в двойной дозировке, с перерывоми в неделю
TB-500 пойдёт по 1000 мкг в день, на протяжении всего курса, возможно при достижении определённого результата или эффекта, дозировка и переодичность инъекций данного препа будет снижен.

Теперь о ЦЕЛЯХ эксперемента:

1. Залечить плечивой сустав правой рки (травма после аварии)
2. Залечить кистивой сустав правой руки (травма после аварии)
3. Залечить шейку бедра правой ноги (травма после аварии)
4. избавится от спазмов и судорог после перетрена (после присяда сводит левый квадр если сильно потянеш и напряжешь ногу, такие же ощущения в бицепспах)
5 поднятие уровня ЛГ и ФСГ угнетённых после (почти непрерывного) курса АС, увеличение тестикул в размере (субъективно визуально)
6. И вообщем почувствовать общее состояние организма под действием этих препов, понять работают они или нет, определённо в моём случаи
Далее: курс начнётся сразу же после прибытия посылки.

В день старта выложу свои основные показатели на данный момент а именно:
1. присяд в кг
2. жим лёжа под углом 45град в кг
3. становая в кг (стиль СУМО)
4. рамер гудной клетки с плечами
5. рамер талии
6. размер бедер
7 размер запястий кистей
8. рост
9. вес
10. возраст, а также максимально буду документировать по средствам фотосъёмки
кому интересна данная тема, не стесняйтесь, расмотрю ваши комментарии, пожелания, критику, лирику
P/S: возможно фоном пущу энонтат, как он действует на мой организм знаю от и до, так что действие пепов не потеряются.
Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Шикарный замысел Баунти :clapping:
Очень интересно будет почитать результаты.
Может и я решусь на пептиды,очень уж мне лень ставить их по несколько раз в день :emoticon-0110-tongueout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

1,2,3 пункты больше подходит ГР или дека,пепы тут не помогут ИМХО
но..... будет интересен конечный результат все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Увеличение тестикул?))))
Вроде по написанному видно,что ты не совсем далек от понятий и понимания.Странно,что о тестикулах не позаботился за ранее,раз курс был непрерывен,а значит думается мне,что  не 6 и не 7 недель длился.Гонаду ставить нужно было на курсе,чтоб теперь с бубном во круг яиц не плясать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...