Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Все о пептидах. Курсы, применение, как правильно делать инъекции

Рекомендуемые сообщения

Эдик
В 17.03.2014 в 21:28, Bcex Tpaxнy сказал:

1,2,3 пункты больше подходит ГР или дека,пепы тут не помогут ИМХО
но..... будет интересен конечный результат все же

Это же эксперимент человека) Интересно же,как для его целей сработают именно пепы :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 17.03.2014 в 21:35, Эдик сказал:

Это же эксперимент человека) Интересно же,как для его целей сработают именно пепы :spiteful:

Ничего против не имею,я ж написал ИМХО.
А так,тоже интересно конечно же
Всем массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bounty
В 17.03.2014 в 21:28, Bcex Tpaxнy сказал:

1,2,3 пункты больше подходит ГР или дека,пепы тут не помогут ИМХО
но..... будет интересен конечный результат все же

Согласен, НО в связке ГХРП-2 и СЖС 1295, происходит локальный (гипоталамус) выброс не одного а целого ряда эндогенных ГР, из которых на сегоднешний день известно 2 (может и больше известно учёным), мне известно два, первый саматотропин массой 22кДа как раз и есть китайский гормон роста (джин, ансомон...), второй же саматотропин массой 24кДа, синтезируется только при стимуляции выбрасов пепами и естественным оброзом.
возможно дека тоже фоном пойдёт, не опредился ещё, цель нет въебать всебя много андрогенов, разных и по больше... пока думаю и энки хватит, поглядим вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bounty
В 17.03.2014 в 21:33, Женек Керч сказал:

Увеличение тестикул?))))
Вроде по написанному видно,что ты не совсем далек от понятий и понимания.Странно,что о тестикулах не позаботился за ранее,раз курс был непрерывен,а значит думается мне,что не 6 и не 7 недель длился.Гонаду ставить нужно было на курсе,чтоб теперь с бубном во круг яиц не плясать)

ганада (ЛГ онли без ФСГ) - гипофизный гормон, цель простимулировоть и подстегнуть всю цепочку, от гипотоламуса до тестикул и поджелудочной.
яйца у меня нормального размера всегда, и на курсе, но понятие НОРМАЛЬНО у всех своё и разное, уменьшение происходит изза уменшения количеста Лейдига, как раз в этом и стоит цель ганадолиберина. тем более на экзогенную гонаду у меня быстро вырабатываются антитела - не понацея для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bounty

спасибо за советы, вопросы пожелания вэлком ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy_Lvovskiy

Ребят, а вы чем пептиды разбавляете?
Я думал обычным физ. раствором, но тут пишут что фуфло получится и только бензольной водой надо, ибо хранится раствор должен долго.
Реально все бензольной водой разбавляют?(А ее в аптеке не купить) Или с физ. раствором норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

ВОТ хороший ЛИКБЕЗ.
Пептиды можно разводить : Водой для инъекций, Бактерицидной водой, Лидокаином ( что бы избежать боли во время уколов от некоторых пептидов). Вот три самые популярные разбавителя. Теперь подробнее о каждом из них:
1. Вода для инъекций, можно купить в аптеке, самый стандартный и дешевый вариант. Просто развели пептид и храним его в холодильнике. Хранить разведенный пептид 2 недели в холодильнике.
2. Лидокаин, можно так же купить в аптеке, разница с водой для инъекций в том что обезболивает во время укола. Хранить разведенный пептид 2 недели в холодильнике.
3. Бактерицидная вода .Эта вода как сразу убивает б актерии так и противостоит появлению новых. С такой водой можно смело хранить разведенный пептид 3-4 недели в холодильнике.
Как показывает практика, что и если развести обычной водой и хранить в холодильнике можно ставить и больше одной недели один флакон, но все таки в целях безопасности выбор сводиться к бакводе. Теперь рассмотрим основные препараты, и сколько мл нам нужно залить что бы получить определенное число мкг на 1 из 10 делений инсулинки. Заливать удобно либо шприцом 2-ечкой либо 5-кой. Инсулинкой можно по 2-3 раза заниматься переливанием. Ставить инъекцию и отмерять количество будем инсулинкой на 1 мл на 100 делений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Только хотел цитату эту вставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy_Lvovskiy

Ок, тогда где вы берете бак.воду, если ее не продают в аптеках? Заказываете по 700р\30мл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Лидокаина или воды для инжекта вполне хватит,если нет желания заказывать бак.воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр ушаков

Напишите поподробнее про курс №3 для жиросжигания . В нем надо использовать три вида пептидов. Непонятно как разбавлять ,поскольку ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 15.07.2014 в 20:31, александр ушаков сказал:

Напишите поподробнее про курс №3 для жиросжигания . В нем надо использовать три вида пептидов. Непонятно как разбавлять ,поскольку ставить.

ставить инсулинкой
разбавлять водой для инъекций (в аптеке продается)
HGH 176-191 500-1000мкг в день
GHRP2 300мкг в день по 100мкг,то есть разбиваем на 3 приема
CJC1295 аналогично что и GHRP2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

PEG MGF проживёт ли в инсулинке 3 часа, с момента набора до инъекции после трени в зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

В холоде проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

Холода нет, в сумке комнатная темп. Значит ставить по возвращению домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...