Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Все о пептидах. Курсы, применение, как правильно делать инъекции

Рекомендуемые сообщения

RALFY

если 3 и более часа хранить при комн. температуре,я бы не рисковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

ещё вопрос о PEG MGF, если ставить сразу после тренировки, когда протеин принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Сразу после трени и принимай,либо в течении 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

Всем привет. 3 месяца знакомства с пептидами ; было 9 Hexarelin, 9 CJC-1295, 20 TB-500, ну и ВССА, аргинин, глутамин, как учили. На ночь GABA. Пептидный курс начал спустя 2.5 месяца после курса ; суст, дэка, трен, на выходе проп и станаза. Вообщем обратился к пептидам, когда было непреодолимое желание поставить новый курс. Тем более, что с каждым годом откаты всё дальше и глубже.Hexarelin и CJC-1295 решил ставить по 100 - 3 раза в день три недели с 10 дневным перерывом, TB-500 по 200 - 3 раза в день постоянно без загрузки. Начал ставить и оу-ел. Первые 3 дня попёрло так, что реально подумывал дозы сократить, и жрать стал как никогда, особенно на ночь. Понял, что если так будет продолжаться очень скоро превращусь в поросёнка. Сократил угли и на ночь старался не есть, в этом кстати GABA здорово помогает, через полчаса после приёма вырубает напрочь в сон. Потихоньку сила пошла в гору. После трёх недель набрал 5.5 кг массы и 7 кг в жиме, со 110 на 8, до 117 ( неудивляйтесь скромным результатам мне же 80 скоро), За десять дней отдыха слил 3 кг но силу удержал, добавил 2 кг., но уже на грани. Только начал второй круг, опять взрыв, встретил его более спокойно. Но всё равно было приятно. 3 кг что слил быстро набрал, но дальше не пошло в наборе массы, зато сила продолжила расти добавил 4 до 123. Второй круг закончился и закончился TB-500. Пришёл Новый год, зал не работал до 5 января. В праздники ни грама не выпил. Пятого в зале рухнул, прямо обвалился в жиме 123 и вместо 8 только 3 и так во всем. Убавил веса стал бомбить по 15 повторов. И пошла закачка и пошла жара. Если честно я насчёт весов не парюсь, для меня главное чтоб веса были оптимальные на данный момент. В целом очень доволен. Самочувствие великолепное, такое ощущение, что занимаешься без фармы лет 30 назад. Сейчас ставлю HGH176-191 600 в день и PEG MGF по 300 после трени ЭКА на 2 месяца. Подсушиться за Великий Пост. В мае буду пробовать пептиды уже с ААС. Здоровья всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Здорово все расписал.

Пептиды спорная тема вообще и в разных кругах о них по разному говорят.

Твоя статья "пептидная" очень хорошая! :emoticon-0139-bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Хорошо расписал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Lexan65, развеял все мои домыслы касаемо пепов,но... ставить их не удобно,с собой таскать,в день по три раза колоть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

А я парни за это время так привык, что вроде как нравиться стало, шкуру протыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Lexan65, Дырявиться?!)) Воу,воу- палехче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Постоянно пользую пептиды на пкт.
Либидо и собственный тестостерон восстанавливается в разы быстрее.
Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

Поддержу Рената. В 2015 году первый раз, после курса 16 недель, использовал гонадорелин. Спустя трм недели тест был на средних значениях. Сейчас после курса 32 недели, прошло три недели. Гонадорелин ставил 2 недели, плюс всё что ещё обычно. По ощущениям Тест в норме. Анализы сдам сразу как инвитро после праздников заработает. А мне  52 в январе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
6 часов назад, Lexan65 сказал:

Поддержу Рената. В 2015 году первый раз, после курса 16 недель, использовал гонадорелин. Спустя трм недели тест был на средних значениях. Сейчас после курса 32 недели, прошло три недели. Гонадорелин ставил 2 недели, плюс всё что ещё обычно. По ощущениям Тест в норме. Анализы сдам сразу как инвитро после праздников заработает. А мне  52 в январе будет.

Железо в таком возрасте.Мое почтение. А пептиды действительно очень хороши на пкт,как и гормон роста собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

как только пептиды появились на рынке, я сразу же начал их активно применять на пкт и не более

всегда был доволен эффектом

последнее время покупая их на разных ресурсах, т.к. у Ника давно уже нет их, начал понимать, что юзаю пустышки

не мудрено, ведь я прекрасно знаю эффект того же гонадорелина или ТБ500 и вывод для себя сделал

рынок пептидов наполнили пустышки

я не буду писать конкретные фирмы здесь, дабы не делать рекламы ни самим фирмам, ни тем, кто ими торгует, но для себя решил завязать с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Нарывался постоянно на фуфло, ни одного нормального пепа не находил, я там даже 1 кг не набирал, я помню когда малым был мне тренер дал пептиды я набрал за двух месячный курс помоему 5 кг если не за месяц. А так пробовать даже не хочу, есть гормон Роста и аас и того хватает всего полно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

По факту да, пепы второстепенны т.к. есть гр и ас, но на пкт к примеру или вообще отдыхе от фармы, они очень хорошо себя показывают. Лучше чем ничего за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...