Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Отзывы о препаратах фирмы VERMODJE

Рекомендуемые сообщения

Эдик

Decaver наверное имел ввиду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димка

Как это фенил не работает , не пугай меня , я только приобрёл его, курсец мутить буду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димка

Тренболон гексагидробензилкарбонат , тот же самый параболан !

Отличный преп говорят !

Хорошее пополнение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Decaver наверное имел ввиду))))

Ага )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Как это фенил не работает , не пугай меня , я только приобрёл его, курсец мутить буду ...

Ну я ж за себя говорю ...мож делал чё не так х.з....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

От вермодже подделок не встречал никогда.И скушал не одну и даже не две их производимого. Работает фирма и слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Доволен этой фирмой.До последнего испытывал турик,фенил и стан.От турика изжога ого-го.Гастал спасал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

4d7b29ab35b1.jpg

Юзанул наконец то ампульную версию Vermodje.Проп,трен А.

Удобство и качество скажу я Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димка

Короче , что я скажу вам товарищи , от того что у меня есть настроение , напишу пару предложений о начальном своем курсе ( кстате , не первый и не второй курс ) , а он таков - ( 800 ципа , 400 фенилки , 60 тура , неделя ) и прошло буквально 2.5 недельки , ну почти 3 , прилипло к моему тельцу бездушному ))) 8 кг ( епать как я рад, дед Никитос мое желание исполнил ) , был перерыв 8 месяцев в тренинге , весил 80 кгэшек , сейчас 88.300 с утра , прокаканый , прописиный !!!! жира не прибавлял , чисто мяско прет хорошее ... А к чему все это , так к тому что у Деда Никитоса все рабочее , и фенилка и ципик и турик, все от ВЕРКИ ... Никита , радуй нас , С Наступающим всех , спасибо за внимание мои дорогие наркоманы по железу !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Короче , что я скажу вам товарищи , от того что у меня есть настроение , напишу пару предложений о начальном своем курсе ( кстате , не первый и не второй курс ) , а он таков - ( 800 ципа , 400 фенилки , 60 тура , неделя ) и прошло буквально 2.5 недельки , ну почти 3 , прилипло к моему тельцу бездушному ))) 8 кг ( епать как я рад, дед Никитос мое желание исполнил ) , был перерыв 8 месяцев в тренинге , весил 80 кгэшек , сейчас 88.300 с утра , прокаканый , прописиный !!!! жира не прибавлял , чисто мяско прет хорошее ... А к чему все это , так к тому что у Деда Никитоса все рабочее , и фенилка и ципик и турик, все от ВЕРКИ ... Никита , радуй нас , С Наступающим всех , спасибо за внимание мои дорогие наркоманы по железу !!!!!

Очень полезное заключение.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexkizer84

вот что недавно нашел ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Не знаю какой пиздец ты увидел в этой бредозаписи,но один пиздец есть точно.Это ебнутый автор этого видео,который законспирировал свой голос настолько уебически,что уши вянут от его "повестей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Автор жжет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Цитата оф представителя VERMODJE:

Официально заявляю:

Компания Vermodje не имеет никакого отношения ко всем известной нелицензионной подвальной фирме! Также Vermodje не имеет отношения ни к каким другим фирмам!

Это полный абсурд с целью дискредитации завода!

В наглую занимаются дискредитацией и пиаром за наш счёт! Абсолютный беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

На вермодже никогда подделок не встречал (к счастью). Юзал их кломид,напс и деку.Препы работают как и нужно.Радует особенно напосим т.к. уже с 3 тб чувствуется он.

Ел метанабол от БД,там по 5тб к примеру приходилось кушать для достижения нужного эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...