Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Отзывы о препаратах фирмы VERMODJE

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Пишите свои отзывы,впечатления о препаратах данного производителя.

post-2-0-75657900-1368785955_thumb.jpg

Куда делся Vermodje?

Вермодже - молдавская марка спортивной фармакологии с длинной и запутанной историей. 

Открылись они в 2011 году. Не выделяясь ничем особенным, производили обычный Аспирин. Хозяин завода Вермодже некий Виктор банчил спортивной фармакологией на Америку имея онлайн магазин. Обороты были небольшие, но прибыль очень хорошая в силу высоких розничных цен на фарму в Штатах.  И в один прекрасный момент Виктор понял, что производить свою марку куда интереснее, но на тот момент в мире спорта и фармы авторитета и веса никакого он не имел, поэтому нанял на работу профессионалов, которые затем создали марку Голден Драгон. (Аргентинский сериал едритьтулюсю! - прим. ред.)

 

За короткое время благодаря пиару и отсутствию конкуренции на рынке, марка стала N1 в СНГ. Балкан на тот момент продавался в США и Европе, единственным конкурентом был Фармаком. 

Всё шло очень хорошо, деньги лились рекой, от кисок не было отбоя, тачки блестели на заднем дворе (шут. прим. ред.). Виктор сказочно разбогател, но в один прекрасный момент сказке пришел конец. Вермодже умудрились разругаться с Вадимом Ивановым Доча. Считая, что они теперь тотальные красавчики, не расчитали масштабов админресурса Дочи, которого читал весь молодняк. Ответка Дочи была молниеносной - ветки Вермодже пропали с форума, но на замену им появились видеовбросы о плохом качестве продукции Вермодже. Так это в действительности или нет мы никогда этого уже не узнаем, но то, что марку Вадим почти потопил - это факт.

 

Следующим ударом были масштабные задержания и обыски в Молдове по уголовному делу Вермодже всвязи с уклонением от уплаты налогов и незаконным производством медицинских препаратов. Власти сильно потрепали компанию и на несколько лет Вермодже пропал с рынка.

Вновь Вермодже мы увидели в 2018 году с линейкой Vermodje New Line. Со слов их продавцов, руководство фабрики поменялось и внешний вид продукции значительно изменился в более привлекательную сторону.

vermodje-new-line.jpg

Мало кто знает, что те 2 года, когда Верма очень сильно выстрелила, несмотря на ее фабричное производство, варились все жидкие препараты в обычных кастрюлях и закатывалось всё это простейшей закаткой украинского производства. Таким образом, Верма добивалась колоссальной миллионной прибыли и работала очень долгое время до возникновения проблем с реализацией и властями Молдавии. На данный момент Vermodje начал новую страницу в своей истории и запустил современное фармакологическое производство и вышел на рынок с новыми возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий1975

Становер табл- работает,сила прет, аж суставы трещат/инжект пока не пробовал,отпишу позже/.Сусто, пожалуй лучше у "органол",метан по моему вообще никакой/даже в связке с декой и сустом -результат 0/.Хотя,конечно же, все индивидуально,Например мне сусто дало больше,чем дека.Просто остается только гадать,либо препы туфта,либо ты фуфло/в смысле - не правильный подход к курсу/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Питание+тренировки+отдых.Ожного из этого не будет и хоть ты сколько коли АС,эффекта будет 0.01

Я брал напосим у ильина по зиме ещё,так он не работал и я знаю,что жрал,отдыхал и занимался как следует,кушал напс соло по 4-5 и 6тб и никуя не набрал вообще.Взял у Никиты потом 200тб. и набрал за 6 недель 4.5кг. Вывод такой делаю,что на подделку как и раньше можно нарваться)))В целом результатом напосима,я доволен на все 100% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Юзал декавер,энантат и напосим.Масса,вода,акне,жор-все как положено было))))Результатами доволен,препаратами тоже доволен.Интересен трен А вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Трены,пропы,фенил их рабочие 100%

ни разу не попадал на подделку,либо подделывают их плохо)))

говорю 100% т.к. юзал ни один раз именно эти препы именно этой фирмы

от турика неебическая изжога,но хоть работает тоже как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

тоже от турика изжога была,что аж выключил его из курса)) интересно у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

не факт,что от турика именно

там причин может быть уйма,хотя причастность его(усиление) я не исключаю

опять же дозировки нужно грамотно подбирать под себя,то слопал 10 табов,а то и все 20 за присест и изжогой потом мучается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiliy Vasenkovsky

Вообще ни разу не испытывал подобного от туринабола ел(балкан,луку,верка) по 4-7тб в день,силушка росла,а изжога?не изжоги не было!

По теме:не очень нравятся новые фишки вермодже типа керамики на флаконах и белой фальги на том же напсе,лучше бы оставили как есть все.Провирон-Вер не советую есть более 3-х таб в день,если не хотите,чтобы шишка взорвалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Жесткий трен у них,суст к примеру по сравнению с тем же балканом-сахар,жопа не болит,но сука работает так же))От туринабола тоже была изжога,просто стал есть поменьше-работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Что могу сказать про вермодже?!

Излюбленный мой преп - это DECAVER и SUSTOVER. Т.к. мои тренировки и цель -масса,то это основное,что использую иногда добавляя напосим или меняю суставер,на тестовер Е.

Результатами доволен и впереди закупка SP Laboratories, т.к. мучает интерес))

молюсь можно сказать за-то,чтобы бадяжить не начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колеман

На данный момент считаю линейку Вермодже самой лучшей. Не встречал какого либо фуфла от Вермодже. Инъекционные препараты на олеате - рассасываются великолепно. Сейчас даже Вермодже частично защищает свой бренд (это касается пока только инъекционных препаратов) - делая надпись на флаконах стеклографией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

согласен!смена оборудования послужила огрмомным успехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

вот наконец то опробовал трен А и фенил их. Результатами более чем доволен,т.к. подсох и прорельефился(люблю я это слово).Ставил фенил по 150 каждый 3-й день+трен А по 100 через день и турик по 7 табов в день,все-это дело 6 недель и - 4кг жировой прослойки.Наконец то стали прорисовываться кубики + качество мяса и объемы,тоже прорисовались)))

Единственное НО-это поссыкивал тремора,но потом как то привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Прущий провирон 100% .После курса ем его,побочек от самого курса нет + стояк столбовый.Снизил на 25мг дозировку,вроде не так жестко сттало.Вообщем доволен)

oAljydwni8_9448614_9076309.jpg

post-867-0-27802200-1379357336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Всем привет! Фенил результат не дал. Напосим и дановер - гуд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...