Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

BRITISH DRAGON

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Отлично парни. Я рад стараться для вас. Только просьба одна, пишите пожалуйста о производителе, в ветке производителя, а то ж тут тема про БД, а вы про ЕПФ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent

затестил наконец то трен Е, проп, энантат тестостерон, метан и турик

вполне себе не плохое качество я должен сказать у БД

учитывая цену + скидку дополнительную, по деньгам выходит очень дешево, ну и главное - это то, что работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

в новом дизайне уже получил от Никиты, выглядит дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Всем привет, собираюсь брать БД туууут, ни где то там на других сайтах а тут у Никиты, болденон их, пропионат и суст(андропен 275) хотелось бы услышать отзывы ребят, которые брали и пробовали препы от БД купленные ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА, спасибо за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 05.05.2017 в 15:01, RALFY сказал:

в новом дизайне уже получил от Никиты, выглядит дорого)

А можно фото как выглядит новый дизайн, типа с голубой наклейкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
50 минут назад, Kostya сказал:

А можно фото как выглядит новый дизайн, типа с голубой наклейкой ?

Зачем писать в лс и сюда одно и тоже?!) Нет не голубой.

То есть не такой

boldabol-british-dragon.jpg.a680788cca5df557a0732c95d3ed9bcc.jpg

 

И не такой 

boldabol.thumb.jpg.c86b04c563a45f935cc2132c314ab0f7.jpg

Это фейки все. Уже не раз видел анализы после этих бритишев и ругань на форумах.

 

БД один и выглядит вот так

boldabol200.jpg.2739cca05d3f2991e3c65d9c10be91ec.jpg

 

Только сейчас он идет с кодами и голограммой у Никиты. У меня не осталось его. Летом ещё закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

У Никиты БД брал не раз. Работает все. За таблетки хз, не юзаю их, а инжекты вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Здарова братва. Не спите ещё?))

Ральф по факту сказал все. Есть ещё (точнее был) красный БД, тот вообще откровенный подвалище, я уже писал о нем здесь. У Никиты другой БД, хз на сколько он настоящий, но главное рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
34 минуты назад, RALFY сказал:

Зачем писать в лс и сюда одно и тоже?!) Нет не голубой.

То есть не такой

boldabol-british-dragon.jpg.a680788cca5df557a0732c95d3ed9bcc.jpg

 

И не такой 

boldabol.thumb.jpg.c86b04c563a45f935cc2132c314ab0f7.jpg

Это фейки все. Уже не раз видел анализы после этих бритишев и ругань на форумах.

 

БД один и выглядит вот так

boldabol200.jpg.2739cca05d3f2991e3c65d9c10be91ec.jpg

 

Только сейчас он идет с кодами и голограммой у Никиты. У меня не осталось его. Летом ещё закончился.

Слушай а мне этого достаточно ) буду брать тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Сейчас БД мне больше нравится. Видимо из-за высокой конкуренции они наконец стали лить не пустое масло, как часто попадалось мне например.

Проп ставлю и ем метан. Проп по 50 через день и метан по 3тб в день. Результат устраивает. Лайтово и работает все. А не то, что раньше. Приходилось бывало ставить пропа 200 и метана есть по 7-8 тб, чтобы получить то, что нужно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Как я и обещал Нику, мой отзыв о БД .

набрал я кубик суста, ну и кинул шприц в кипяток, через какое то время смотрю это пузырьки пошли в масло, думаю нахуй ну взял и поставил, что это было может водичка зашла хрен знает(лично мой косяк) 

Лично у меня масло густенькое но на то и суст, по сравнению с каким нибудь ЮФС фарм, БД по маслу сильно опережает. Масло не болючие. Сейчас покушаю и поставлю в левую Винстрола 50 мг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Андропен 275 

продолжаю рассказывать. Вообщем сегодня я получил пизды от тренера. Мне сказали сделать 70 кг на 20 повторов а я поставил 80 кг ну думаю щас 20 сделаю (лучше бы так не делал) 

и меня наказали, сказали делать 30 раз. 

Твою мать я чуть не вырвал ! 

До этого я сделал еще жим в тренажоре 100 кг на одну ногу 20 раз, а теперь еще и присед, короче на 5 подход меня не хватило, моя голова кружилась и дали команду отбой. 

И пока вы все это читаете вы думаете а на кой хуй он нам рассказывает о тренировке. Обьясняю работа андропена и вини началась как я понял с первой инъекции, вини вообще работает больше 8 часов (так как вещество долго рассасывается) суст засчет пропика включился, не мне вам рассказывать, и дальше я пошел сделал еще 5 подходов в мертвой тяге, и в жим снова сел с узкой постановкой ног по 20 раз 100 кг. 

А дальше я пошел сделал плечи в супер сете махи и смит, и протяжка. Я бы еще и дальше тренировался, но зал закрывали :biggrin: и вот прийдя домой я хочу снова жрать, ем по 7 раз, памп дичайший а это только начало

P.S. За ошибки сорь я на эмоциях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Это приятные эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Андропен включился окончательно. 

Вообщем вешу 95 кг +5 кг за 6 дней разгоняясь на пропике и тесте фенил пропионате прибавил 1 кг, за 3-4 дня добавил еще 2 кг и вот взвешивался на голодный желудок, 95 кг!  То есть прибавил еще 2 кг. 

 Ем по 7 раз в день. Ем все! Кроме фастфута, иначе меня обсыпет акне, как поле зерном! 

  Были боли в руке (у меня травма после арм-реслинга «перелом плечевой кости» и не совсем комфортно тренить на винстроле, появились боли в локтях, кистях, и вот рука ныла больше всех. 

 Я это заметил первый раз на хамере, делал 12 подходов начиная с 20 и вниз до 8, когда дошел до 8 рука ездела в лево в право. 

 По поводу лебидо !) Ооооо с этим все идеально, даже через чур. 

 По силовым показателям, ну не скажу ни чего, ибо не выжимал еще в базе новый вес, но делал сегодня на бицепс 50 повторов сгибания стоя, гораздо легче заходит, боль приятная даже. 

Помню делал 5-ым упражнением хамер на грудь, поочередно одной рукой, думал на 10 кг буду дрочкой заниматься, и в итоге поднял на 20 раз 20-30 кг. Как бы с учетом того что это уже пятое упражнение, на фарме ты или нет, но это уже не так просто. Выносливость есть, сила тоже, масса есть. 

 Добавил кардио, теперь по 30 минут бегаю, в принципе все норм. 

 Злила одна вещь, это с животом его вроде нет, но и в тоже время он есть, писал Нику об этой проблеме, он сказал что это нормально, хотя и не только он говорит что это нормально, мне половина зала говорит что на массе не большой процент жира иметь это норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...