Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

BRITISH DRAGON

Рекомендуемые сообщения

magistr

Приятно читать подобные отзывы. Все развернуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Рынок меняется, цены меняются. Если раньше - это была "экзотика" и похер, что пустое, все равно покупали все, то сейчас эра качества.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Всем хай мужики, ну что поставил я сустанона сегодня последний укол от БД, ну что жопа болит если сразу два куба загонять, и то не особо. 

  Работает на ура, но я не фанат длинного, от них я сонный! Спать хочу пипец единственное, что я хорошо делаю эт участие в половой жизни. 

  Мое мнение о бд, брать можно, все с ним супер. Раздуло меня не хило! 97 кг я вешу .  

Начинаю дигустировать суст от балкана. В ветку отпишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Ну давай) И фото раздутости не забудь, что там льет БД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, Баклан сказал:

Ну давай) И фото раздутости не забудь, что там льет БД))

Не особо льет кстати. Льет но не так, фото скину . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Бд пропионат и бд метан жид. 

Все так же, по маслу давай те. 

 Масло наиахуейнейшое не как иначе) за 2-3 секунды зашло, иглу поглубже и вперед. 

 По виалкам бесит что на сусте плохо открываются крышачки! Вместе с железкой которая стоит на резинке (о божеее мой язык) я не знаю как обьяснить вы поняли. 

 Резинка в которую иглу вставляют... вот. 

А так все норм.

6CBACF82-ADD6-4B4E-B667-F94CF46D6BB4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Да понятно написал) Если с одного края открывать, то возможно металлическая окантовка порвется. Я всегда сдергиваю вверх крышку, чтобы сохранить её. Хотя даже если и полностью отдирается, то ничего страшного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, Баклан сказал:

Да понятно написал) Если с одного края открывать, то возможно металлическая окантовка порвется. Я всегда сдергиваю вверх крышку, чтобы сохранить её. Хотя даже если и полностью отдирается, то ничего страшного в этом нет.

У меня все по феншую идет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Тоже хорошо :5a54db0ccec26_1(13):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Сравнивал БД и ЕПФ, их

пропионат и метан жидкий. 

Вообщем так, как вы знаете что ставлю его через день по 1 кубу, в БД 75 мг правда, а у ЕПФ 100, но снижение эффекта я не увидел, так как ставил 100, а потом 75. 

 Рост у меня до сих пор идет то есть не встал на месте, вес стоит а обьемы больше и больше!!!!) 

Эстро было высокое может поэтому плохо чувствовал тестостерон, щас сбил Анастразолом, шляпа прям как надо! Ну и расти снова начал!) 

 и то и другое хорошо, единственное дизайн у ЕПФ мне не нравится, мне нравился старый дизайн фармагена, бритишь драгон и все что более менее похоже на такой аптечный вид) 

 СП лабс помню юзал который старый старый еще, с красными буквами и обычной белой этикеткой, а щас тьфу ты :с прям песочница яркая!

 Вообщем БД зе бест мне все понравилось, но я просчитал правда с тестостероном и у меня не хватает еще бака, трене отдаст Бритишь Деспенсери (у него есть там хорошая партия, правда подпольная, но да ладно) и посмотрим на результаты, чем дольше на коротких эфирах, тем лучше результат, быстро все раскрывается, закончу короче я на епф Метане и подпольном пропионате!) думал поставить дозировку метахи выше, но передумал. 

 Хочу к концу курса все таки пожать 100 на 10 раз! А пока жму на 6 раз, если в отказ 8 ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

У БД диз сейчас как по мне более серьезный что ли. По работе изменений не заметил. Все тот же бд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 часов назад, Женек Керч сказал:

У БД диз сейчас как по мне более серьезный что ли. По работе изменений не заметил. Все тот же бд)

Диз пиздатый и не как иначе, не каких лишних красок и тд! Чисто написано что за препарат маленькими такими красивыми буквами аля английского стиля написания ну и характеристики чего сколько! Молодцы! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

:bb::big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

С БД 

прима 200 мг

оксана 40 мг 

пропик 50 мг

девушка 25 лет 

Вес не знаю её

становая 145 кг максимум

жим сегодня сделала 40 кг на 15 раз (норматив 50 % от своего веса пожать) исходя из логики весит она 80 кг тогда! 

Пожать могла еще на 5 раз тобишь 20 раз, все рабочие от моретесто! 

 Включилось основательно на 2 неделе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Заебись) сомнений не было конечно, что бд здесь отрабатывает на все сто. Теперь фото этой девушки нужно, которая 145 делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...