Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Отзывы и обсуждения препаратов Balkan Pharmaceuticals

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Балкан очень популярен среди профессиональных спортсменов, да и не профессиональных тоже) По этому не стоит разводить дискуссии о этой фирме. Просто пишем свои впечатления и отзывы:)

Balkan Pharmaceuticals: легендарное качество?

Balkan Pharmaceuticals был основан в 2006 года в Молдавии сыном румынского сенатора по имени Алин. В то время Алин был самым известным дистрибьютером тайского оригинально British Dragon в Европе и был очень известен в Америке своим магазином Alinshop, который входит в тройку крупнейших сайтов Америки по продаже стероидов. В один прекрасный момент Алин решил легализовать производство анаболических стероидов и в Молдове выкупил старый крупный ангар, предназначенный для хранения овощей за 150 000 евро.

 

После чего полностью переоборудовал его в мини-фабрику, поставив недорогое китайское оборудование. Алин зарегистрировал на территории Молдавии около 15 анаболических стероидов в ампулах и таблетках и проект очень сильно выстрелил. Продажи начались колоссальные, что по России, что по Америке, что по Европе, при чем это все было на 100% легально.

Товар продавался местным посредникам в Молдавии в белую, а что они дальше с ним делают - их проблемы. В какой-то момент Алин решил зарегистрировать обычные лекарства и этот проект оказался тоже успешным, после чего Балкан инвестировал рекордные 30 миллионов евро в постройку нового завода Балкан-2 в одном из сёл Молдовы.

 

Вот так перепродажа анаболических стероидов переросла в создание фармакологического производства мирового масштаба. Сегодня Balkan Pharmaceuticals имеет аналитическую лабораторию по изучению составов препаратов общей стоимостью 1,5 миллионов евро, что для европейского фармакологического рынка является рекордным. Предприятие имеет жесткий контроль входящего сырья и готовой продукции, что ярко говорит о его максимальном внимании к качеству продукции. С уверенностью можно сказать, что Балкан всегда был очень качественным производителем и теперь с открытием нового производства стал абсолютным лидером по выпуску фармакологических препаратов.

 

Совсем недавно многие начали замечать и испытывать проблемы с кодами у Balkan pharmaceuticals, но не стоит переживать, если вы покупаете продукцию в проверенных местах. Дело в том, что из-за большой загруженности сайта, где можно пробить код на всю продукцию от Балкан, а также постоянных ддос атак происходят сбои и код попросту может не пробиться. Многие также замечали, что спустя неделю или больше этот же самый код пробивается. Так что не переживайте на этот счет. 

Выпускаемая продукция. Отзывы

  • Anapolon Balkan 20tab | 50mg  - Оксиметолон
  • Anastrozol Balkan 25tab | 1mg  - Анастрозол
  • Clenbuterol Balkan 100tab | 40mkg - Кленбутерол
  • Clomed 50 Balkan 20tab | 50mg - Кломифен цитрат
  • Danabol Balkan 100tab | 10mg - Метандиенон
  • Halotest Balkan 20tab | 10mg - Халотестин
  • Nandrolone D20 Balkan 1ml | 200mg - Нандролона деканоат
  • Nandrolone F Balkan 1ml | 100mg - Нандролона фенилпропионат
  • Oxandrolon Balkan 25tab | 10mg - Оксандролон
  • Parabolan Balkan 10ml | 100mg - Тренболон гексагидробензилкарбонат
  • Primobol Balkan 10m | 100mg  - Метенолон энантат
  • Provimed Balkan 20tab | 50mg - Мастеролон
  • Strombafort Balkan 100tab | 10mg - Станозолол
  • Strombaject Aqua Balkan 1ml | 50mg  - Станозолол на воде
  • Sustamed Balkan 1ml | 250mg - Смесь эфиров тестостерона
  • Testosteron C Balkan 1ml | 200mg - Тестостерон ципионат
  • Testosteron E Balkan 1ml | 250mg - Тестостерон энантат
  • Testosteron P Balkan 1ml | 100mg - Тестостерон пропионат
  • Testosterona U Balkan 4ml | 250mg  - Тестостерон ундеканоат
  • Turanabol Balkan 100tab | 10mg - Хлородегидрометилтестостерон
  • Aquatest Balkan 1ml | 100mg - Тестостерон суспензия
  • Tamoximed Balkan 15tab | 20mg - Тамоксифен
  • Citomed Balkan 20tab | 50mcg  - Т3 (лиотиронин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiliy Vasenkovsky

Всегда рабочие препы были,сейчас не знаю т.к. вермодже юзаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

стромба их очень мне нравится,с пропом очень хорошо получется) ставлю на выходе всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WestWeepaby

Сустамед и данчик их.На мне работает на ура.Пробовал эксперементировать с тайгер фармой,эффект показался мне не таким(хуже).Посему мой отзыв о балканфарме только положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Закупил балкана,Никита сделал хорошую скидку на опт) было бы говно,не закупал бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

Всегда рабочие препы были,сейчас не знаю т.к. вермодже юзаю)

я забыл свой пароль от этой учетки )))))))

вообще забыл,что она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

я забыл свой пароль от этой учетки )))))))

вообще забыл,что она есть

отправил тебе пароль в письме

мог бы в личке спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

сори Никит,я чет тут все везде расчитался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKYSPB

Здравствуйте!

Использую препы от Балканфармы, на курсе предложеном Никитой.

И вопросы именно по качеству, а не комбинации препаратов на курсе.

Никита, либо я что то недопонимаю, либо с Балканом, что то, не то.

Суть в следующем.

Последний раз, курсил на Деке и метане от Балканфармы, год назад.

5 недель 1*200мг дека в неделю, 30 мг метан в день.

На выходе, станазолол 30 мг день, в течении 2 недель.

Было акне, давление на тенировке, заливало.

Сейчас взял у Вас Балканские:

Деку(2*200мг в неделю), метан (4*10мг в день), Суст (3*250мг в неделю).

Метан, дал прибавку в силовых на 25-30% уже на третий день!!!

Прошло три недели. Возникло масса вопросов:

1. Нет акне, вообще, (не свойственно для меня, при приёме метана, кожа по структуре жирная),

1а. Пролактинового гино нет, тьфу-тьфу, немного чесались и стояли соски, но прошло само собой. (На всякий случай купил Каберголин)

2. Мышцы не заливает совсем (пампинг не делаю, только силовые).

Стальные мышцы, как от станазолола, но в то же время прошла боль в плечевом суставе (была травма),

3. Повышенное давление, вообще не беспокоит, даже на усиленной тренировке. (год назад мучался, купил Диротон, по твоему совету).

4. Яички усохли в 2 раза, но либидо повысилось, секс каждый день (две подруги), ещё и ночью стояк.

5. На третью неделю забилась спина (думаю с препами не связано, т.к. имею грыжи Шморля, спасает Амбене из старых запасов).

6. Что, самое неприятное, во время тренировки градом идёт пот (в зале отличный микроклимат),

7. Вес сохранился 114 кг при росте 194см, жир ушёл, ощутимо добавил мышц. (весной не занимался, было много командировок).

8. Пропал аппетит, грудки впихиваю через силу.

Симптомы которые меня беспокоят в пределах нормы?

Или надо, что то убрать/добавить в твой курс?

Потом докуплю Станазолол, Провирон и Пропионат для выхода.

Если кратко, вот что меня особенно беспокоит:

1. Нет акне,

2. Не заливает, наоборот сушит (ушёл жировой запас),

3. Обильное потоотделение на тренировке,

4. Отсутствие аппетита.

П.С. Возраст 46 лет, 20 лет назад, серьёзно занимался железом.

Хорошие места на краевом уровне.

Потом ежедневно турник и гантели.

Снова "подсел" на железо 2,5 года назад.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Здравствуйте!

Использую препы от Балканфармы, на курсе предложеном Никитой.

И вопросы именно по качеству, а не комбинации препаратов на курсе.

Никита, либо я что то недопонимаю, либо с Балканом, что то, не то.

Суть в следующем.

Последний раз, курсил на Деке и метане от Балканфармы, год назад.

5 недель 1*200мг дека в неделю, 30 мг метан в день.

На выходе, станазолол 30 мг день, в течении 2 недель.

Было акне, давление на тенировке, заливало.

Сейчас взял у Вас Балканские:

Деку(2*200мг в неделю), метан (4*10мг в день), Суст (3*250мг в неделю).

Метан, дал прибавку в силовых на 25-30% уже на третий день!!!

Прошло три недели. Возникло масса вопросов:

1. Нет акне, вообще, (не свойственно для меня, при приёме метана, кожа по структуре жирная),

1а. Пролактинового гино нет, тьфу-тьфу, немного чесались и стояли соски, но прошло само собой. (На всякий случай купил Каберголин)

2. Мышцы не заливает совсем (пампинг не делаю, только силовые).

Стальные мышцы, как от станазолола, но в то же время прошла боль в плечевом суставе (была травма),

3. Повышенное давление, вообще не беспокоит, даже на усиленной тренировке. (год назад мучался, купил Диротон, по твоему совету).

4. Яички усохли в 2 раза, но либидо повысилось, секс каждый день (две подруги), ещё и ночью стояк.

5. На третью неделю забилась спина (думаю с препами не связано, т.к. имею грыжи Шморля, спасает Амбене из старых запасов).

6. Что, самое неприятное, во время тренировки градом идёт пот (в зале отличный микроклимат),

7. Вес сохранился 114 кг при росте 194см, жир ушёл, ощутимо добавил мышц. (весной не занимался, было много командировок).

8. Пропал аппетит, грудки впихиваю через силу.

Симптомы которые меня беспокоят в пределах нормы?

Или надо, что то убрать/добавить в твой курс?

Потом докуплю Станазолол, Провирон и Пропионат для выхода.

Если кратко, вот что меня особенно беспокоит:

1. Нет акне,

2. Не заливает, наоборот сушит (ушёл жировой запас),

3. Обильное потоотделение на тренировке,

4. Отсутствие аппетита.

П.С. Возраст 46 лет, 20 лет назад, серьёзно занимался железом.

Хорошие места на краевом уровне.

Потом ежедневно турник и гантели.

Снова "подсел" на железо 2,5 года назад.

Заранее спасибо!

Эх мне бы твои проблемы :( ни акне,ни гино,не заливает((((((( Аппетита у меня лично,не бывает вообще от фармы,все силком почти заталкиваю. Бывает день-два прошибет на жрач,а потом снова нет аппетита.

Я лично думаю,что тебе не о чем беспокоиться,тем более если нет прыщей и акне. Все зависит от индивидуальности организма.

А БАЛКАН у Никиты не оригинал и он сам писал,что завод пока закрыт их,но работает этот не оригинал ЛУЧШЕ в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKYSPB

Спасибо, за скорый ответ!

А что делать, когда пот градом идёт на трени. По два полотенца таскаю, чтоб обтираться.

Народ уже косо смотрит. Просто теку немеренно? Носки в кросах хоть отжимай. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Был немного похожий случай,расскажу.)

Парень сидел на мясонаборном курсе и сох.Нет он набирал конечно,но от такого курса,что он проходил слишком мало набирал. Все больше сох.

Был доволен он конечно,но интереса ради мы начали разбираться в чем дело.Часа 2 переписывались и так не пришли к каким то выводам конкретным.

Заканчивая наш с ним диалог,он выбросил текст: - Ладно Никит,спасибо за уделенное мне время.Ща въебу ЭКА и анастрозола и на тренировку. Я переспросил,на что он ответил - кушаю на курсе каждый день ЭКА + ИА,при том,что парень не склонен набирать воду и у него вырезано ГИНО.

Вообщем я не считаю,что у тебя проблемы,если тебе интересно именно мое мнение.

Касаемо аппетита,пропей панкреатин. Мне помогает.

Чисто для себя,сдай анализы на общ.тест,прол.,эстро - хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Спасибо, за скорый ответ!

А что делать, когда пот градом идёт на трени. По два полотенца таскаю, чтоб обтираться.

Народ уже косо смотрит. Просто теку немеренно? Носки в кросах хоть отжимай. ;(

Видимо подлечился все таки Диротоном.) На таком курсе конечно сильно потеть не будешь,обычно треновые курсы дают просраться и попотеть,но тут тоже не угадаешь.

Я вон по жизни потею,особенно в летнее время,а последние несколько месяцев заметил,что в несколько раз стал меньше потеть,хоть на тренировках,хоть где.

По большому счету,если беспокоит что-то,нужно к врачу. Меня не беспокоит то,что я стал меньше потеть.

Те,кто на тебя пялятся когда ты тренишь и потеешь,не понимают,что такое ТРЕНИРОВКА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKYSPB

Был немного похожий случай,расскажу.)

Парень сидел на мясонаборном курсе и сох.Нет он набирал конечно,но от такого курса,что он проходил слишком мало набирал. Все больше сох.

Был доволен он конечно,но интереса ради мы начали разбираться в чем дело.Часа 2 переписывались и так не пришли к каким то выводам конкретным.

Заканчивая наш с ним диалог,он выбросил текст: - Ладно Никит,спасибо за уделенное мне время.Ща въебу ЭКА и анастрозола и на тренировку. Я переспросил,на что он ответил - кушаю на курсе каждый день ЭКА + ИА,при том,что парень не склонен набирать воду и у него вырезано ГИНО.

Вообщем я не считаю,что у тебя проблемы,если тебе интересно именно мое мнение.

Касаемо аппетита,пропей панкреатин. Мне помогает.

Чисто для себя,сдай анализы на общ.тест,прол.,эстро - хотя бы.

Никита, спасибо, что откликнулся.

ЭКА и ИА (это жиросжигатель и ингибитор ароматазы, верно?) не принимаю. Каберголин, не пил, купил, если гино попрёт.

Вспомнил, пью КАРСИЛ для печени 3*90мг посоветовали врачи, чтоб печень химией не убить.

Поэтому наверное всё дерьмо с водой из меня и прёт. Поэтому и акне с прыщами нет. И не заливает, т.к. много потею. Поэтому и давление в норме под нагрузкой.

Всё разобрался. Всем спасибо!

За совет с панкреатином спасибо, попробую.

На гормоны сдам, на следующей недели. Сам уже подумал.

2 RALFY,

я по жизни тоже сильно потею. Но вот на этом курсе, что то совсем понесло ;(

То, что Диротон мочегонный знаю, но курс с ним не проходил, а принимал, когда давление подскакивало. Впрочем, как и советовал Никита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Каберголин не от гино,тут больше анастрозол подойдет. Каберголин же на курсах с нандролонами,тренами. Раз дека есть в замесе у тебя,то по 0.25мг кабера юзай каждый 4-й день. Кстати по анализам с эстро,будет видно,нужен он вообще или нет.

Яйки усохли? Пускай гонаду по 2500ед каждый 4-5 день. 15.000ед должно хватить. Хотя курс то не длинный и может усохли не сильно?! Вообщем почитай тут про гонаду,когда нужно ставить и для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...