Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

LYKA LABS Индия

Рекомендуемые сообщения

Kostya
13 минут назад, magistr сказал:

Самому варить нужно короче. Правда вещество сейчас достать не легко. Приемка на приемке с ним.

Не надо варить ахахах а то пиздец будет ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Ну почему же)) Вполне себе не мало существует самоваров хороших. Ну бывает волосянки там попадаются или пыль, но за то дешево как :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 часов назад, magistr сказал:

Ну почему же)) Вполне себе не мало существует самоваров хороших. Ну бывает волосянки там попадаются или пыль, но за то дешево как :biggrin:

У меня в зале бритишь деспенсери есть самовар, когда как, сначала прикормят добротным качеством, а потом дают такую залупу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Ну что Лука Лабс Туринабол 

4 недели курса 

сегодня проверил в базовом упражнение на что я горазд 

жим из за головы штанги стоя (делал 30 на 15, в начале приема тура делал 40 на 15) 

ну и сегодня так легко зашло оу это было просто бомба. 

30 кг на 20

35 кг на 15 

40 кг на 15

45 кг на 15 

45 кг на 15

50 кг на 12

50 кг на 12 

на 20 кг прирост в силе) 

едем дальше 

делал тренировку груди в жиме лежа и дошел до 100 кг сделал на 8 раз ну и с помощью прожал еще 10 и да когда я говорю пожал это значит пожал засчет груди а не засчет дельт, я включил сначало грудь потом уже руки. 

Завтра я буду херачить трицепс в французком жиме стоя скорее всего дойду до 12 повторений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Сразу для тех кто смотрит на массу. 

 Заметно накидал в плечах руках грудных, знакомые говорят в спине и шея задняя часть (я ее и качал) а не так что сама выросла. 

Ну и конечно ноги хотя бы видны стали ! 

27977BAB-88F2-4F4B-A807-C057DEADE6F0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Лика хоть не подводит. Это радует. Костик, в дельтах с предыдущих фото виден результат конечно, отлично, но где грудные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
54 минуты назад, berzerker сказал:

Лика хоть не подводит. Это радует. Костик, в дельтах с предыдущих фото виден результат конечно, отлично, но где грудные?)

А грудь тогда в бок надо фоткать ахаха ночью не стал морочится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Достойно съехал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 минуты назад, RALFY сказал:

Достойно съехал :biggrin:

Будут вам грудные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Замути нандробол, если дека нужна будет и мастерон от луки. Не вместе в смысле, а вообще. Недавно закончили с коллегой. Результаты, как и качество радует. После этого читаю где то про то, что лука - это хуиный самовар и прям хочется сказать: - хули ты смыслишь человек? Или может быть ты куплен другой фирмой и засираешь другие?! Чес слово :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, berzerker сказал:

Замути нандробол, если дека нужна будет и мастерон от луки. Не вместе в смысле, а вообще. Недавно закончили с коллегой. Результаты, как и качество радует. После этого читаю где то про то, что лука - это хуиный самовар и прям хочется сказать: - хули ты смыслишь человек? Или может быть ты куплен другой фирмой и засираешь другие?! Чес слово :biggrin:

Я скажу так, народ берет подпольное дерьмо с наклей Бритиш Драгон, Лука Лабс, Бритишь Деспенсери. 

У меня в зале люди не доверяю этим фирмам, но то как меня разнесло на сусте от БД заставило их

задуматься!) 

 Лука Лабс меня очень сильно порадовал и БД тоже, и епф вообще Моретесто меня очень радует качеством их препаратов, поэтому я и в любой ситуации занимаюсь рекламой этого сайта, так как тут реальное качество ур. «GOLD» 

 Деку я не трогаю еще я вообще прогестины не брал с 14 лет ахах последний раз тогда делал курс и все, но я знаю что такое нандролон. 

 Меня очень порадовали результаты метана, из за своей травмы часто бывают боли в руках, а что с нандролоном и метаном я о них забываю. 

 Тем более после 100 хочется массу покачественее брать) а не так 130 а я остался в своих

обьемах с пузом больше чем я сам и хожу с зеркальной болезнью !) 

 Пока я буду брать Нандролон фенил пропионат, он не так сильно льет водой но и прибавит массы для первого знакомства с нандролонами это самое оптимальное решение. 

 По поводу мастерона предстоящий через 2-3 месяца курс я возьму или на долгих эфирах хотя не оч хочу! 

 Или возьму Мастерон и замешаю его с Пропиком, а пкт проведу обычное на тамоксе. 

 И только потом нандролон беру) настал его час, ибо я до стх пор сто кг вешу, форма меняется а вес стоит это пиздато конечно, но все же 1 кг еще хотя бы что бы я мог со спокойной совестью заявлять я набрал 11 кг!) 

 Я вчера после трени на весы вставал 100 кг 600 грамм обычно я после трени 99кг 500 грамм а тут даже так, хотя тренировка с кардио все как надо, питание и тд, я думаю успею еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Это правильно. Спешить не нужно. С нан Ф как для знакомства с декой плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
30 минут назад, berzerker сказал:

Это правильно. Спешить не нужно. С нан Ф как для знакомства с декой плюсую.

Я сидел просто на Деке (я тут историю эту расписывал) НО БЛЯТЬ В 14 ЛЕТ Я ДЕЛАЛ КУРС! дека соло, тренер у меня был волшебный из аля получил сертификат за 5 дней, 50

едениц ГР в день и так далее, вообщем такое себе былоьне приятное ощущение, из побочек засыпало дико акне, но быстро все прошло ну и залило как свинью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Это реально пиздец. Я когда впервые прочел о том, во сколько лет ты начал курсить и как. Просто охуеваю до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...