Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

JINTROPIN (Джинтропин) гормон роста

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Джинтропин – это название препарата, который производится компанией GeneScience Pharmaceuticals Co., LTD, в провинции Чанчунь, в Китае. Это – самая крупная компания в Китае по изготовлению современных фармпрепаратов. Джинтропин представляет собой инъекционный соматотропин (человеческий гормон роста). И считается одним из лучших в мире.

Гормон роста, он же соматотропин, он же соматотропный гормон (СТГ). Впервые его выдели в 1956 году. Уже после первых экспериментов было видно, что он вызывает рост костей в длину у детей. Так и появилось его название.

 

Выделяется гормон роста в гипофизарной железе в ответ на сигналы гипоталамуса. Обычно, после двадцати лет производство этого гормона организмом уменьшается. Старение организма напрямую связанно с уровнем выделения гормона роста. В среднем, после 20 лет каждые 10 лет уровень его производства падает на 15%. Гормон роста не имеет полового различия. То есть его уровень одинаков и у мужчин и у женщин. Не смотря на то, что использование препаратов, содержащих гормон роста, запрещено ВАДО (Всемирная Антидопинговая Организация), у нас в стране эти препараты находятся в свободной продаже.

 

5764baf1d52f.jpg

Свойства Джинтропина

Самое главное и уникальное свойство гормона роста заключается в том, что при определённых дозировках он заставляет регенерировать ткани, которые при обычных условиях не воспроизводятся. Доказано, что количество мышечных волокон у человека в каждой мышце заложено генетически. И увеличение объёма мышц происходит только за счёт увеличения толщины волокон. Да, это так. Но не так давно, учённые выяснили, что при определённых дозировках, соматотропин способен вызывать деление клеток мышечной ткани. Именно поэтому, после прекращения курса приёма Джинтропина, атлет сохраняет значительную часть силы и объёмов. Вновь приобретённые волокна уже никуда не исчезнут.

 

Это касается не только мышц. Под его воздействием восстанавливаются ткани хрящей. Которые тоже, до недавнего времени, считались наукой не подлежащими восстановлению.
Соматотропин перемещает окислительный метаболизм в сторону использования жирных кислот. Это значит, что происходит скорейшее сжигание жировых отложений, экономя при этом белок и гликоген в мышцах.При повышенной калорийности питания, характерной для периода набора массы, происходит прирост выработки количества инсулина за сутки. И, как следствие, значительное увеличение синтеза белка.

Побочные эффекты

Основной возможный побочный эффект соматотропина, это, пожалуй, снижение количества сахара в крови (есть риск заболеть диабетом).В редких случаях он способен снижать активность инсулина. Это – своеобразный механизм защиты, препятствующий наступлению гипогликемической комы. Ведь всем известно, что при снижении уровня сахара в крови (происходящим, в том числе и в ходе тренировки с отягощениями) увеличивается выработка гормона роста.


У людей, страдающих эндогенной гиперсекрецией (гиперфункция половых желез), есть риск наступления акромегалии. Кости становятся шире и толще. Растут кости кистей рук и стоп. Могут увеличиваться черты лица из-за разрастания нижней челюсти и носа. Некоторые внутренние органы тоже могут увеличиваться в объеме и весе.Также в очень редких случаях возможна гипофункция щитовидной железы.
Все побочные эффекты от применения Джинтропина крайне редки и не носят массовый характер. Для развития тех или иных осложнений человек должен изначально иметь предрасположенность к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erlan

Приветствую! Что скажите про амсомон, кто нибудь уже брал и юзал с этого сайта? Интересует рабочесть гармошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Вот в теме "стероидные курсы" парень про джин отписывал и анс покупал,я видел в отзывах фотки анса,да и не только он.

В 04.02.2013 в 00:58, колеман сказал:

Мой отзыв о Джинтропине (Jintropin 10 IU).

Моя схема применения была рассчитана на укрепление связок при интенсивной подготовке к соревнованиям (жим лежа) Нагрузки на суставы весьма значительные. Дозировка 5 единиц в день 40 дней. Попутно тестостерон и тренболон.

Итак препарат рабочий, позволил быстро восстанавливаться (у меня на начала приема были боли в плече) и интенсивно тренироваться

Но если сравнивать с тем же Getropin, который я пробовал раньше то... Если брать Getropin за 1-цу качества, то Jintropin где-то примерно 0,8-0,85.

Как то вот так.

анс знаю бьется по коду на оф сайте,то есть тут не подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erlan

Благодарствую за ответ. Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugen

за последние года 4-5 были 3 курса с ГР, брал здесь, у Никиты... всё рабочее!!! проверено!!! в ближайшее время планирую очередной курс с ГР... естественно, брать буду тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

за последние года 4-5 были 3 курса с ГР, брал здесь, у Никиты... всё рабочее!!! проверено!!! в ближайшее время планирую очередной курс с ГР... естественно, брать буду тут!

Вот лукавишь дядька :biggrin: Никита работает 3.5 года,но ни как не 4-5 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugen

пусть Никита сам скажет сколько он работает.... Сайт "моретесто" - да, может и 3,5 года работает.... я с Никитой работал ещё когда он только вконтакте был и на каком-то форуме ветка была(не помню уже что за форум) потом на каком-то профильном сайте у него банер появился.... и уже только потом запустился этот сайт.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugen

да и собственно в чём спор? 3,5 лет или 4 года?))) главное - гормошка проверена не рас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Да я не спорю.Просто говорю.ГР не юзал,но отзывы о Никитином ГР положительные со стороны коллег по залу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gribov

А как с доставкой? Он же, типа, в холодильниках тарится должен и есть мнение, что тряску он не особо любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

А как с доставкой? Он же, типа, в холодильниках тарится должен и есть мнение, что тряску он не особо любит?

его в продаже давно нет тута,на сколько помню в сухом виде ему пох и тем более на тряску,а вот разведенка в спец. кейсах высылается,типа микрохолодильничек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...