Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Личный опыт приема спортивной фармакологии

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Делимся опытом в применении фармы. Пишем как питаемся на курсах, тренируемся. Каких результатов добились после того или иного курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Тут можно разговаривать о том, каких успехов Вы добились в Спорте, делиться своими рекордами и достижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

Буду краток)
Занимаюсь 4 года из них в натуралку 2,соответсвенно на фарме тоже 2.
Результатов добился поставленных,но не совсем (руки) еб.ные руки не хотят расти в унисон с телом.Сейчас кстати пару недель назад начал тренировки с акцентом на них.
жим лежа - 2 года назад (на 6 повт) - 102\сейчас - 155
присед - 2 года назад (на 10 повт) - 120\сейчас 175
становую не делаю вообще(не люблю я ее)
по комплектации эндоморф
вообщем говоря был бы рад реальным советам по трене рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amon_Amarth
В 29.07.2013 в 18:31, Василий_Васенковский сказал:

Буду краток)
Занимаюсь 4 года из них в натуралку 2,соответсвенно на фарме тоже 2.
Результатов добился поставленных,но не совсем (руки) еб.ные руки не хотят расти в унисон с телом.Сейчас кстати пару недель назад начал тренировки с акцентом на них.
жим лежа - 2 года назад (на 6 повт) - 102\сейчас - 155
присед - 2 года назад (на 10 повт) - 120\сейчас 175
становую не делаю вообще(не люблю я ее)
по комплектации эндоморф
вообщем говоря был бы рад реальным советам по трене рук

Знакомо чуть ли не каждому по моему) На месяц хотяб вообще руки не тренеруй,то есть косвенную нагрузку они и так получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

У меня все скромненько))
Становая классика - 200кг на 20раз
Жим лежа на гор. скамье - 220кг на раз без экипы
Тяга в наклоне к поясу - 150кг на 12раз
Присед - 210 кг на 20раз; 315кг на раз без экиперовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Плохо растут руки. Поможите что делать?
Сейчас работаю на массу. Через день , раздельно по дням (спина, ноги, грудь, дельты). Бицепс тренирую в онце тренега на спину (2-3 упражнения). Трицепс в конце тренига на грудь (также 2-3 упражниения). Не забрасывайте меня гнилыми помидорами ))))..делаю так сейчас в плане эксперимента специально, чтобы забить мышцу.
Отдельно руки сейчас не тренирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 11.11.2013 в 18:01, интересующийся атлет сказал:

Плохо растут руки. Поможите что делать?
Сейчас работаю на массу. Через день , раздельно по дням (спина, ноги, грудь, дельты). Бицепс тренирую в онце тренега на спину (2-3 упражнения). Трицепс в конце тренига на грудь (также 2-3 упражниения). Не забрасывайте меня гнилыми помидорами ))))..делаю так сейчас в плане эксперимента специально, чтобы забить мышцу.
Отдельно руки сейчас не тренирую.

Попробуй бомбить бицепс+трицепс без отдыха.Подход на бицепс и тут же подход на трицепс,отдых и по новой.Для рук желательно отдельный день,т.к. в жимах и тягах они не хило работают.Просто словить перетрен именно этой мышцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot
В 11.11.2013 в 18:01, интересующийся атлет сказал:

Плохо растут руки. Поможите что делать?
Сейчас работаю на массу. Через день , раздельно по дням (спина, ноги, грудь, дельты). Бицепс тренирую в онце тренега на спину (2-3 упражнения). Трицепс в конце тренига на грудь (также 2-3 упражниения). Не забрасывайте меня гнилыми помидорами ))))..делаю так сейчас в плане эксперимента специально, чтобы забить мышцу.
Отдельно руки сейчас не тренирую.

почитай тоже.Для общего развития не помешает.
ЗЫ Делись рекордами то и достижениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Попробуй бомбить бицепс+трицепс без отдыха.Подход на бицепс и тут же подход на трицепс,отдых и по новой.Для рук желательно отдельный день,т.к. в жимах и тягах они не хило работают.Просто словить перетрен именно этой мышцы.

Спасибо ! Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Всем хай!Давно не заходил,вот нашел минутку чтобы отписаться.
Результаты после классики курса на массу были более чем радужными.
Присед вырос на 23 честных кг,жим лежа на 19кг,подтягивание с отягощением на 8кг.
Почему честных кг???Потому,что это те веса которые остались после ПКТ и после 1.5 месяцев тренировок "в натуралку".
После курса непосредственно веса выросли +- ещё 4-6кг,но там откат был потом и т.д.
Общий вес остался на данный момент 98кг (посля курса было 105),слил хорошенько,залило на метане с декой и сустом не плохо.
Выход не делал после курса на коротких препаратах,теперь думаю сделать обязательно.
Замеры не делал,но визуально вырос не плохо.
Занимаюсь для себя,не выступаю.Здоровье на отлично,настроение ГУД.Вообщем доволен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет
В 11.11.2013 в 18:26, Pot Jack Pot сказал:

почитай тоже.Для общего развития не помешает.

ЗЫ Делись рекордами то и достижениями)

Дык нечем пока вроде гордится то... начинал Жим с 80 , чейчас 1100, присед 90 сейчас 120, в наклоне 40-50, сейчас 70-80. Руки в объёме были не помню скоко ))) сейчас около 40 см... вес 94, рост 182, возраст 34 года. занимаюсь года три ..пока так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет
В 11.11.2013 в 18:46, magistr сказал:

Всем хай!Давно не заходил,вот нашел минутку чтобы отписаться.
Результаты после классики курса на массу были более чем радужными.
Присед вырос на 23 честных кг,жим лежа на 19кг,подтягивание с отягощением на 8кг.
Почему честных кг???Потому,что это те веса которые остались после ПКТ и после 1.5 месяцев тренировок "в натуралку".
После курса непосредственно веса выросли +- ещё 4-6кг,но там откат был потом и т.д.
Общий вес остался на данный момент 98кг (посля курса было 105),слил хорошенько,залило на метане с декой и сустом не плохо.
Выход не делал после курса на коротких препаратах,теперь думаю сделать обязательно.
Замеры не делал,но визуально вырос не плохо.
Занимаюсь для себя,не выступаю.Здоровье на отлично,настроение ГУД.Вообщем доволен :)

Привет, а долго занимаешься ? Сколько лет тебе самому и сколько курсил (месяц, два , три) ? ...заранее спасибо ! Результат впечатляющий)))... щас тоже на курсе (метан+дека), но вижу что мало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
В 11.11.2013 в 18:46, интересующийся атлет сказал:

Дык нечем пока вроде гордится то... начинал Жим с 80 , чейчас 1100, присед 90 сейчас 120, в наклоне 40-50, сейчас 70-80. Руки в объёме были не помню скоко ))) сейчас около 40 см... вес 94, рост 182, возраст 34 года. занимаюсь года три ..пока так)))

Раз в неделю(или 2) прорабатывай руки таким образом:
Подъем шт. на бицепс дроп сет 3х12 + Разгибания на блоке 2х12
Бицепс с гантелями поочередно 3х12 + Французкий жим лежа 3х12
Биц.на скамье Скотта 3х12 + Любое упражнение на трицепс в тренажере 3х12
Тут главное подобрать веса правильно и не работать на износ,т.к. можно перетрен рук поймать и потом веса везде поползут в низ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Я где-то читал,что без предплечий не построить хороших рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Спасибо!
Про предплечье - я слышал что отдельно тренировать их не стоит, тк.к. хорошо прорабатываются в основных упражнениях... хотя возможно заблуждение
ЗЫ про себя - предплечья не сказать что шикарные, но не устраивают менее бицепс-трицепс. Растут самотоятельно с тягами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...