Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Личный опыт приема спортивной фармакологии

Рекомендуемые сообщения

Kostya
2 минуты назад, RALFY сказал:

Интересующийся атлет, давно уже нас не посещал. Вряд ли он увидит твой совет))

Точно! Не заметил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведь28

Всех приветствую! На форуме бываю крайне редко, но по просьбе Никиты хочу поделиться своим невеликим опытом приёма ААС... С Никитой работаю не первый год, а первый опыт приёма ААС был в 2011 году... Тогда же начал выступать на соревнованиях по ПЛ. Шло время, понемногу росли результаты... Потом повредил ногу и переквалифицировался в жим лёжа по версии AWPC, то есть с прохождением ДК... С 2015 года не употреблял ААС, соответственно результат немного начал снижаться. В этом году при подготовке к соревнованиям ставил проп соло, больше ничего... В весовой категории до 100 кг выполнил МС, то есть пожал 187,5 кг в экипе. За две недели до соревнований отменил проп. После соревнований решил продолжить подготовку без ААС, так сказать, небольшой эксперимент, смогу ли я удержать результаты... В настоящее время могу сказать, что эксперимент удался... Силовые удержал, чему способствовал грамотно построенный тренировочный процесс... Сейчас готовлюсь выполнять МСМК, из ААС снова проп соло по 100 мг через день... Надеюсь кому-нибудь будет интересна сия писанина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Ещё раз доказал Медведь то, что даже выступающий атлет вполне может держаться без фармы, а не пичкать себя будучи любителем круглогодично.

Конечно же зависит от уровня. Я например всегда думал и думаю до сих пор, что проф атлеты курсят постоянно (мосты, вечные курсы), а средний уровень вполне может обойтись 2-3 не сильными курсами в год.

Моё ИМХО, так что не критикуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведь28

Согласен. Было время, ставил и по грамму теста... Результаты не оправдали вложений и ожиданий... Лично для меня лучше по минимуму, пару курсов в год и удержание результатов... Но я не ставлю целью набор массы... Только силовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

У силовиков иные цели это да. Я кстати тоже придерживаюсь курсов на низких дозировках и набираю не плохо. Все препараты беру у Никиты, все рабочее. Было бы не рабочее яб наверно тоже ставил по 1-1.5 грамма, как некоторые мои знакомые :biggrin: До 100кг - сколько весишь Медведь? 185 с хвостиком - это не мало. Я вешу 87 и жму без экипы на раз 165 без страховки. На той неделе 170 хотел выжать будучи не на курсе замечу, не вышло, придавило мальца)) Но я ББ, то есть в принципе не гонюсь за огромными весами. Работа в рабочем диапазоне 120-140кг пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведь28

Вашу 97-100 кг... 187,5 кг это в зачёт на соревнованиях, так 205 на тренировке но без паузы...

1 час назад, Farid сказал:

У силовиков иные цели это да. Я кстати тоже придерживаюсь курсов на низких дозировках и набираю не плохо. Все препараты беру у Никиты, все рабочее. Было бы не рабочее яб наверно тоже ставил по 1-1.5 грамма, как некоторые мои знакомые :biggrin: До 100кг - сколько весишь Медведь? 185 с хвостиком - это не мало. Я вешу 87 и жму без экипы на раз 165 без страховки. На той неделе 170 хотел выжать будучи не на курсе замечу, не вышло, придавило мальца)) Но я ББ, то есть в принципе не гонюсь за огромными весами. Работа в рабочем диапазоне 120-140кг пока что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
7 минут назад, Медведь28 сказал:

Вашу 97-100 кг... 187,5 кг это в зачёт на соревнованиях, так 205 на тренировке но без паузы...

 

То есть 205 это не только на пропе, но и на "сухую" без фармы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведь28

Это через 2 недели после отмены пропа... Перед стартом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Понятно. По идее фонить не должен уже. Можно сказать что на сухую :949454238:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
В 04.12.2017 в 15:58, Медведь28 сказал:

Это через 2 недели после отмены пропа... Перед стартом.

Выполнил КМС то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Так мне сюда да ? 

Короче прочитал тут статью Ника по выходу с курса. 

 Много нового про гормоны узнал и за их функционирование! 

В принципе мой выход и пкт до прочтения были из Тамокса по 40 мг в день и витаминов, но у меня были мысли на счет того что после курса много эстро и якобы его надо сбивать и я думал это делать анастразолом, но потом мне умник один сказал «Тамокс гасит эстро» но с Никитиной статьей наконец то понял что тамокс снижает эстро но не закрывать вот эту дыру из которой это эстро и фанит(грубо говоря!) 

 Снижает армотизацию другими словами (если ошибаюсь поправте) Тамоксифен сбивает у-ень Эстро и востанавливает достаточно хорошо Тестостерон ! И поэтому завтра или после завтра я уже пойду сдавать анализы так как мое лебидо мне по тихой говорит пока уже вчера не особо весело в постеле все проходило, как будто деку соло ставлю!) 

 Так же если кто помнит, я хотел закинуть на выходе инсулин!!!! Но передумал! Теста нету же, а эстро высокое, а хотел принимать его из за возможности снижать картизол и вообще он как будто был создан для выходов с курса ахаха!) 

 в схеме после тренировки 10-12 едениц буду ставить, загрузка чут чут снижена, но пока я ставил 2 еденицы сегодня первый раз так что мне

хватает уд-ить эти 2 еденицы углями!) 

 и что то еще для снижения пролактина ! 

Вроде все, Гонадотропин и мысли о пкт Гонадой я убрал исходя из статьи Никиты... это просто не рационально. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Да уж, восстановление либидо - это трудоемкий процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

За инс Костян тебе писали уже. Не нужен он тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Без фармы уже как три дня, уже наступила аппатия .-. 

 Все время кажется что становлюсь меньше, в такие моменты мысли о вечке приходят, но да ладно, мне кажется тесто уже падает значительно какое либо влечение уходит, а если есть секс то вялый и секс и лебидо и эрекция ! 

 Наполненость кровью на тренировке не такая уже, и обьем работы намного меньше проводится в зале. 

 Вешу 98-99 кг вода сходит я так понял, но я эти 1-2 кг доберу уже со своим тестом и пептидами, в процессе отдыха от химла всегда так, 2 кг воды уходит и на отдыхе 1 кг возвращается, когда весил 80 было так, щас уже не знаю и вес другой и говорят что не так легко будет... 

 думаю завтра или послезавтра пойти сдать анализы, и начну востановление ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Давай бро) А то не хотелось бы, чтобы у тебя депресуха ещё началась и ты нас покинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...