Перейти к содержанию
Авторизация  
RALFY

Аптечный ОМНАДРЕН

Рекомендуемые сообщения

RALFY

Люблю я эксперементы так сказать и вот решил омны прикупить в аптеке.Милая тетя радужно протянула мне сине-белую пачечку.Спросил желфу розовую,говорит:впервые слышу.Да ну на.уй скажу я Вам!!!Я конечно анализы не сдавал,смысл?Ставил соло по 750 в неделю и вообще никуя.

Можт забиты рецепторы,можт я мутант.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

Не поленюсь,авторизуюсь и отвечу тебе)) Где-то слышал,что омну аптечную и по 1.5 грамма ставили и никуя,вообще. Я брал пару раз как желфу,так и сине-белую (уж не помню фирму).

От 500мг в неделю лило и рос не хило.Чистился месяцами правда от нее,уже перетерто везде,что грязная она очень....Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Пошел за омной по совету товарищей из форумов.Решил как то поюзать и сэкономить.Захожу такой в аптеку и начинаю перечислять:ревит,алфавит,цинктерал,оцилококцинум,пачку презервативов вон тех за 98р.,гонадотропин,спеман,омнадрена 2 упаковки.Все. Все подала и расчитала,я выходить,она- молодой человек!,Я-да?она-а рецепт у вас есть?Я-а зачем на витамины рецепт?! Она понимая,что поздно уже только смотрела на меня))) Вот так я впервые юзанул омну;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_Протасов

Брал аптечную омну, синебелую какую та, вышла в районе 500 рублей, зашел в аптеку, омнадрен есть? да. дайте упаковочку. Милая девушка даже не поинтересовалась рецептом, на что я быстро ретировался с места покупки. Поставив три кубика моя задница не сказала мне спасибо, т.к больно болючая гадина, неделю я прожил на омне, попалась рабочая, чему был очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Там номер батча не пробивал?Там по этому коду можно пробить на рабочесть вроде. Чего,я не сделал в свое время блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Розовая упаковка для Украины ;)

c670d24b98b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Рабочая она,та,что в РФ (сине-белая),только по упаковке за раз надо садить,т.к. через пачку попадаются те,где действующего из 90% всего 20% ! Лучше купить суста или энантата и не ставить эти глупые эксперементы,т.к. все равно неВЫГОДНО.

bea272b91013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

трындец, омны в аптеке не купить больше :memo71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

ну да,активно спрашают рецепт теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Сегодня купил у себя в городе 4 пачки,без рецепта.Фармацефт сказала,что больше привозить не будут,только по рецепту-под заказ:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Грязный преп этот омка.Меня помню с него прыщами засыпало дико. Лучше энантат или сустанон использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

город Питер, вчера купил 7 пачек омны без рецепта по 835р за 5амп

при общении с фармацевтом выяснил, что закупают далеко не все аптеки и не завозят на многие склады, где те закупаются, так что она есть, но на везунчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

да хз, кто что говорит. я вон тоже покупал в январе, тетка говорит мол надо ещё, завезем:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Вчера читанул вас и спецом зашел сегодня в пару аптек. На меня глаза вылупили и в одной и в другой. Типа, молодой человек, этого препарата уже давно нет в производстве и без рецепта все равно не отпустили бы. ВОт таК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

сегодня ради интереса решил спросить в аптеке в ТЦ города Москвы омку

мне тётечка через 3 минуты поисков принесла вот такую

 omka1.jpg.e3b19b1812b691823aab53c730a9f678.jpg

я в ступоре)) какая-то хохлятская что ли подделка не пойму))) короче я такой никогда не видал вообще нигде

вот розовую омку знаю, которая с рынка пропала энное кол-ство лет и знаю такую

omka2.jpg.58e734e853a14bfb3c2bc770591c4a60.jpg

Но та, что самая первая фотка не вызвала доверия вообще. Да и если бы вызвала, то не продали бы, т.к. тетка прежде чем начать выбивать мне чек, спросила рецепт:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...