Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин)

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Самый сильный из компонентов смеси – эфедрин/эфедра. Он долгое время считался довольно мощным термогенным препаратом, но потом обнаружили, что в комбинации с кофеином и аспирином он работает гораздо сильнее. Известно также, что кофеин также довольно сильный термогеник, но гораздо более слабый, чем эфедрин. Если эти два вещества смешивать в произвольном соотношении, то их термогенные свойства складываются, один плюс один получается два. Однако, если их смешивать в строго определенной пропорции – 200 мг кофеина на 20 мг эфедрина (полученное количество принимается три раза в день), результат получается синергическим. То есть один плюс один получается уже не два, а гораздо больше. Если же в указанную смесь добавляется аспирин в количестве 300 мг, результат получается еще более впечатляющим.

 

Помимо того, что при приеме смеси калории превращаются в тепло, вместо того, чтобы запасаться в виде жира, вполне возможно, что смесь угнетает способность организма формировать жировые ткани. Кофеин сам по себе повышает уровень адреналина в крови, усиливая тем самым липолиз (расщепление жира). Использование кофеина и/или эфедрина может также усиливать силовые показатели и концентрацию во время тренировки, по этой причине многие бодибилдеры пользуются этими препаратами. Некоторые исследования показывают, что одним из сильных эффектов применения смеси может быть угнетение аппетита; фактически, три четверти от общего действия смеси может происходить именно в силу угнетения аппетита. Я думаю, что этим можно объяснить популярность смеси – она помогает придерживаться диеты и дает основательный энергетический “толчок”.

 

Смесь поможет вам “подсушиться”, если использовать ее в рамках правильной и строгой программы тренировок и питания, но постоянно использовать ее не следует. Я лично использовал смесь через день, в течение не более нескольких недель, только тогда, когда я действительно в ней нуждался. Если вы хотите поэкспериментировать с этими препаратами, я бы советовал придерживаться тех же правил. Эксперименты показывают, что эффективная дозировка препаратов в смеси составляет 200 мг кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина, это количество делится на три приема в день. Если аспирин плохо действует на ваш желудок, пользуйтесь его растительным эквивалентом – ивовой корой, или просто исключите его из состава смеси. Кофеин с эфедрином тоже дадут сильный эффект. Запомните, если вы чем-то больны, особенно, если у вас проблемы с сердцем, не используйте кофеин и/или эфедрин без предварительной консультации с доктором. И не превышайте рекомендованной дозировки препаратов, искусственных или натуральных, которые содержат кофеин или эфедрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_Протасов

Эфедрин можно заменить бронхолитином, примерно за полчаса до тренировки, в итоге мы получаем ту же самую ЭКУ только в "домашних условиях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Эфедрин можно заменить бронхолитином, примерно за полчаса до тренировки, в итоге мы получаем ту же самую ЭКУ только в "домашних условиях"

Я бы не сказал,что прям таки замена аналогичная получается,но эффект однозначно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_Протасов

Я бы не сказал,что прям таки замена аналогичная получается,но эффект однозначно есть!

Скорее бюджетная версия, при которой эфедрина в руках не держишь, ну и безопаснее со стороны гос наркоконтроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Скорее бюджетная версия, при которой эфедрина в руках не держишь, ну и безопаснее со стороны гос наркоконтроля

У меня экстракт эфедры (эфанол,метилдрен и т.д.),а не тот за который сажают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_Протасов

У меня экстракт эфедры (эфанол,метилдрен и т.д.),а не тот за который сажают)

Теперь не буду беспокоиться за это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

А я не знал,что у тебя эфанол-это экстракт :o Думал настоящий и жир горит не плохо с него.А с настоящего тогда вообще жесть будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Был у меня с год назад Египетский ЭФ-настоящий.С того и настроение и бодряк потрясный всегда,жир горит и плавится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugen

"""Был у меня с год назад Египетский ЭФ-настоящий.""" ---ох как я по нему скучаю, кто бы знал.... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

"""Был у меня с год назад Египетский ЭФ-настоящий.""" ---ох как я по нему скучаю, кто бы знал.... :)))

я знаю т.к. застал один разок его) то был именно настоящий эф и весь эффект от него был должным.Сушился я с ооочень хорошим настроением.Может повезет в будущем с ним,хотя Ник говорил,что больше вообще не будет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Увеличил дозировку ХЕЛФАЙРА в 2 раза,я в шоооокее))) Бодряк,выносливость-вообщем пахаю как робот. Честно не думал,что легальная хрень будет так работать :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugen

Никита подогнал кусочек радости!))) Наконец-то опять кратковременно появился волшебный египетский Эф!!!))) Забрал всё под остаток...)) Лежат у меня начатые пару банок другого жирика(метилдрен и ещё какой-то, не помню уже) ....короче, не то пальто... валяются без дела.... Ничего лучше этого египетского никогда не пробовал!!! ("скорость" не в счёт, это было давно и не правда))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Никита подогнал кусочек радости!))) Наконец-то опять кратковременно появился волшебный египетский Эф!!!))) Забрал всё под остаток...)) Лежат у меня начатые пару банок другого жирика(метилдрен и ещё какой-то, не помню уже) ....короче, не то пальто... валяются без дела.... Ничего лучше этого египетского никогда не пробовал!!! ("скорость" не в счёт, это было давно и не правда))))))

Я бы не стал так громко говорить о том,что у меня ЭФ дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugen

Эдик, у меня только жирик обычный...)) Эфа нету, как в воду канул... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Эдик, у меня только жирик обычный...)) Эфа нету, как в воду канул... :biggrin:

Отпиши за эф как распробуешь.Плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...