Перейти к содержанию
Авторизация  
Эдик

Препараты фирмы PHARMACOM LABS Отзывы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Эдик

Странно,что ещё не создали темы о Фармакоме.

Я под впечатлением если честно.Наверное потому и решил создать тему и оставить хоть какой то отзыв об этой фирме.

Вообщем химик я со стажем и иногда выступаю по области(по праздникам).Ранее фармаком не пробовал.Вообще одобряю фарму с Тая,т.к. не разочаровывала ни разу.

Были скажем так-"лишние" деньги на которые я и взял у Никиты фармакома.Курс мясонаборный с выходом и пкт.Дианаболос,нолтос,суст и прпионат со станом.

Взял ещё трен А и фенил,но о них потом уже.

Вообщем суть в том,что курс не раз проводил такой с той лишь разницей,что варьировал дозировки и длительность курса +-2 недели.Тут же я решил не лукавить и ставить все понемногу(пирамидкой).Но в итоге остался на начальных дозировках и шел до конца ровным фоном.Суст -750\нед,Нолт - 600\нед,Мет 50мг\день и т.д.

Обычно того же суста ставлю грамм,а тут такое дело)))

Рабочая фирма вообщем,все как заявлено,никаких недоливов.

Всем пис!

Выпускаемая продукция. Отзывы

  • PHARMATEST E 300 - Тестостерон Энантат
  • PHARMATEST E 500 - Тестостерон Энантат
  • PHARMATEST C 250 - Тестостерон Ципионат
  • PHARMATEST P 00    Тестостерон Пропионат
  • PHARMATEST P50 - Тестостерон Пропионат
  • PHARMATEST PH 100 - Тестостерон Фенилпропионат
  • PHARMASUST 300 - Сустанон
  • PHARMASUST 500 - Сустанон
  • PHARMATEST 100 - Тестостерон безэфирный
  • PHARMATEST 100 OIL BASE - Тестостерон безэфирный
  • PHARMANAN D 300    Нандролон Деканоат
  • PHARMANAN D 600 - Нандролон Деканоат
  • PHARMANAN P 100 - Нандролон Фенилпропионат
  • PHARMANOLT 300 - Микс нандролонов
  • PHARMATREN E 200 - Тренболон Энантат
  • PHARMATREN A 100 - Тренболон Ацетат
  • PHARMATREN H 100 - Тренболон Гексагидробензилкарбонат
  • PHARMA 3 TREN 200 - Микс Тренболонов (три трен)
  • PHARMATREN 50 - Тренболон безэфирный
  • PHARMAOXY 50 - Оксиметолон
  • PHARMABOLD 300 - Болденон Ундециленат
  • PHARMABOLD 500 - Болденон Ундециленат
  • PHARMAPRIM 100 - Метенолон Энантат
  • PHARMAPRIM 200 - Метанолон Энантат
  • PHARMADRO E 200 - Дростанолон Энантат
  • PHARMADRO P 00 - Дростанолон Пропионат
  • PHARMA MIX M 300 - Микс мастеронов
  • PHARMASTAN 50 - Станозолол
  • PHARMASTAN 50 OIL BASE - Станозолол
  • PHARMA MIX - Болденон Ундециленат, Тестостерон Фенилпропионат, Тестостерон Ципионат
  • PHARMA MIX 2 - Дростанолон Пропионат, Тестостерон Фенилпропионат, Тренболон Ацетат
  • PHARMA MIX 3 - Нандролон Деканоат, Тестостерон Энантат, Тренболон Энантат
  • PHARMA MIX 4 - Нандролон Деканоат, Нандролон Фенилпропионат, Тестостерон Деканоат, Тестостерон Фенилпропионат
  • PHARMAMIX 5 - Станозолол, Тестостерон безэфирный, Тренболон безэфирный
  • PHARMAMIX 6 - Дростанолон Энантат, Тестостерон Энантат, Тренболон Энантат
  • PHARMAHENN 50 INJECT - GW56
  • PHARMABOL 100 - Метандиенон
  • DIANABOLOS - Метандиенон
  • STANOS - Станозолол
  • TURINABOLOS - Хлордегидрометилтестостерон
  • OXANDROLONOS - Оксандролон
  • OXYMETOS - Оксиметолон
  • HALOTESTOS - Флюоксиместерон
  • ANASTRAZOLOS - Анастрозол
  • PROVIRONOS 50 - Местеролон (Провирон)
  • SIBUTROS - Сибутрамин
  • CLOMOS (КЛОМИД) - Кломифен цитрат
  • PHARMATROPIN HGH - Гормон Роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Дак люди ленятся писать отзывы,а чтобы уж о препаратах написали-это вообще что-то из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Мне не жалко))) Выдалось времени свободного вот и написал.Сам давненько не заходил никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Парни,девушки,мужики и дедушки) Это прелюдия,если что :crazy:

Фармаком очень и очень поменялся со времен того же 2011 года! Помимо того,что сменилась упаковка,сменилось и качество самой продукции.

Долго я облизывался на него и все же на пару с корешем закупили именно фармаком.

Мой курс: туринабол + фенил + болд подошел к концу.Результатами я очень доволен.Соблюдая диету и учитывая то,что курс на качество я набрал 6кг мяса.В а.уе просто))

Помню в 2012 делал такой же курс и тоже на фармакоме,только дозы были в 3 раза больше и никуя не набрал тогда,т.к. пустое масло было все и табы-мел.

Сейчас я полон эмоций и потому пишу все это :smile: В планах опробовать их миксы и таблетуру (дан,стан,оксану).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Миксы у них хороши можешь не сомневаться.Сейчас товарищ ставит МIХ № 2 c пропом,так у него прет сила такая,что я на своем мясонаборном,просто отдыхаю))) Каждую тренировку когда страхую его-радуюсь,ведь в посл. подходе прибавка стабильно прет + время отдыха между подходами сократилось,а сам друг восхваляет этот чудо боченок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Ок.Спасибо. я не думал сомневаться,а ты ещё +100500 подстегнул на фармаком микс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Проверь личку свою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Поддерживаю парни) Юзал их последнего фармакома многое.Всем доволен тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaZDaY

Просили меня сделать обзор того курса на сушку который я заказывал,в нем только продукция фармакома,но сперва предыстория.

Курс на массу организовался у меня в середине декабря,состоял из балканского Энантата,метана от китайской фирмы какой-то и суст у меня был от органона.

На массу ставил 1 гр Энантата,500 суста,и 5-ть колес метана.Набрал 8 кг и очень много воды,тобеж с веса моего 76 кг, до курса, прибавил до 84кг .Так как я ухожу в отпуск-решил просушиться и более менее нормально слезть с этого курса-заказал для себя новую фирму как сами понимаете какую.

В курс на сушку я взял пропик 10мл/100,200 колес винстрола орального(никогда оральный не юзал),также у меня был эфидрин и клен.Сушился я ими неделю,соблюдая диету - низкоуглеводка, тренировки 6-ть раз в неделю,так как времени сами понимаете мало(пн,ср,пт-нагрузка,вт,чт,сб -кардио и пресс). Как я их принимал:каждый день ставил пропик по кубику,каждый день 8-мь колес винстрола, 50 мг эфидрина с кофеином и аспирином -каждый день(сам бодяжил) и клен 3-и табл по 40 каждый день. На данный момент вешу 80 кг,вода ушла практически вся,объемы остались практически неизменными,качество получившегося устраивает вполне. Сейчас для поддержки и чистки себя ем трибулус 6-ть колес в день,колю гептрал и гонадотропин.Так же для фона делается провирон,карсил и энтерос гель. чувствую себя хорошо.

Буду в марте заказывать только фармаком,потому что хочу испробовать все что у них есть.Тогда точно смогу сказать насколько они хороши,сейчас получил очень не плохие результаты,за не большое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Отлично все расписал! :emoticon-0150-handshake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Я тоже думаю чисто на фармакоме замутить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Считаю лучшие на данный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Сдал анализы на 4й неделе пользования суста,фенила и дианабола - от фармакома. Показатели теста превышены в 3 раза,что не может не радовать.Пролактин в норме,эстро суть завышено.Чуть позже подключу каберголин. Работает фарма фармаком однозначно!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

На курсе - энка+дека фенил + оксана,все от фармакома. Вообщем мнение такое: отдам предпочтение именно им!Соотношение цена-качество и это реально 99.9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

Только ФАРМАКОМ,только ХАРДКОР! :emoticon-0146-punch:

Похоже многим похер на свою репутацию и не удивлюсь,если сами себя же и подделывают многие фирмы-производители.

Что касается фармакома,такой лажи замечено не было. Нет подделок на них и все очень хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...