Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эдик
9 минут назад, Артур32reg сказал:

Не нашёл подходящего раздела, напишу сюда

Брал пару тройку месяцев назад, курс ДЕКА+СУСТ+Метан захотел попробовать так называемую классику, заказал все пришло, за десять недель курса при хороших тренировках и питании(-6к), анализы чтобы проверить Фарму не сдавал, так как мне посоветовал друг и сказал что все хорошо, но по факту, сомневаюсь что на таком курсе с обильным питанием (5г углей на кг) можно похудеть на 6кг, вывод для себя сделал что скорей всего Фарма нерабочая, максимально недоволен данной ситуацией 

С таким стабильным питанием по 5г углей ты бы и без курса набирал. Недоедал значит и пережигал себя на тренировках. Отдыхал мало и питался непонятно чем. То есть ты же понимаешь, что даже, если бы ты на сухую занимался и питался как надо, тренировался правильно, то -6кг не было ну никак вообще. А тут ты на фарме. На деке с тестом худеют ой ё ёй как. Важно сбалансировать весь режим. И к слому о нерабочей фарме, многие от непонимания привыкли в ней видеть "волшебство" и если нет нужного результата, то винить только АС. Это в корне неправильно. К тому же, даже если бы было так, из компота дека+суст+метан хоть что то бы да работало попадись тебе фейк, в чем я сомневаюсь. К любому курсу нужно подходить максимально подготовлено. Купить колбасы и не наесться - не значит, что она вовсе не колбаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Качели получились. Из серии "превратить жир в мышцы". По факту это невозможно, но судя потому как все прошло, не успевал восстанавливаться. Скорее всего вместе с жиром потопил и мышцы. Полагаю, диета не была насыщена белками, что не есть хорошо. Воды организм не задерживал или просто на курсе не следил за весом. Я от такой связки пухну так, что анастрозол горками ем и держу угли всегда, больше белка. Естественно клетчатки много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

На сайте готовый курс рассчитан на 6 недель, а не на 10. Хотя если ты считал за курс и пкт, то да, там 10 недель получится. Но пкт это не курс и на нем слить можно воды по большей части. Но все равно это дичь какая то и я с Эдиком соглашусь пожалуй. Хрен знает как оно все у тебя проходило вообще и с гормонами что, как питался, тренил, отдыхал и т.д. и т.п. Я знаю что такое пустые или полупустые препы и чтобы это понять нужно от силы 2 недели. Опять же зависит от типа препов. В твоем случае за 1-.15 недели было бы уже все ясно. Я даже на массе не ем никогда 5г углей на кг веса и набираю только в путь, а у тебя слив какой то. Ни жира, ни мышц. Странно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур32reg

Тренировки были 3-4 раза в неделю, по белкам 1,5г на кг веса было стабильно, режим с работой не самый идеальный, подвижность минимальная, на первых курсах соло тест и тест с метаном набирал нормально и были полочки акне были, так как и без химии с ними проблемы есть, были проблемы с дугой даже после таких слабых курсов, по поводу длительности не имеет смысла делать 6 недельный курс, так как дека включается не сразу и это слишком сало времени, оптимально 10-12 недель по моему мнению,здесь же после такого сильного курса без приема анастрозола, каберголина и прочей сопутствующей фармацевтики, не было и намёка на побочки ни давлени, июни акне и с дугой все нормально, думаю это максимально странно на таком курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур32reg

По поводу херового питания, углеводы это рис, гречка, макароны, белки в основном курица, индейка, овощи в рационе присутствуют почти в каждом приёме, даже представить не могу как с таким рационом и с рабочим курсом(метан, дека, суст ) можно похудеть, 

Максимально бредовая хуйня

Не скажу что ел всегда прям по 5г углей на кг, но и вы же понимаете что достаточно 2-3 г, чтобы набирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Ты же понимаешь, что если бы препы были пустые, то от такой диеты ты не похудел бы? Максимум держался бы вес на месте. Это мое ИМХО. Ладно бы написал, что с такого курса набрал 2кг, это ещё как то камни в сторону препов нерабочих, но слететь на 6кг это вообще за гранью моего понимания. Опять же хз кто ты по сложению, какой метаболизм у тебя и тд и тп. Но тут дело как минимум не в одних препах. Тем более реально сомнительно, чтобы все три были пустышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Артур32reg, дружище, просто попробуй другую связку и перед курсом напиши сюда на форум, чтобы обсудить с ребятами нормальными как все должно быть. Гарантию даю 101%, что потом результатом будешь доволен :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Неизвестно даже где брал. Отзывов от Артур32reg я лично не вижу как и подробностей в виде дозировок их частоты, силовых, веса до, на и после курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
В 03.03.2021 в 17:15, Артур32reg сказал:

Не нашёл подходящего раздела, напишу сюда

Брал пару тройку месяцев назад, курс ДЕКА+СУСТ+Метан захотел попробовать так называемую классику, заказал все пришло, за десять недель курса при хороших тренировках и питании(-6к), анализы чтобы проверить Фарму не сдавал, так как мне посоветовал друг и сказал что все хорошо, но по факту, сомневаюсь что на таком курсе с обильным питанием (5г углей на кг) можно похудеть на 6кг, вывод для себя сделал что скорей всего Фарма нерабочая, максимально недоволен данной ситуацией 

Никакой курс не определяет конечный результат. Скинуть можно на любом курсе, как и в свина превратиться на абсолютно любом для сушки, так как сушит не препарат, а методы подготовки (дефицит, тренинг, сопровождение). 

Препараты лишь подталкивают к результату, то есть влияют на метаболические свойства, а не имеют какую-то сверх силу - всё довольно приземленно работает.

Хочешь мышцы - тренируйся с умом, питайся с умом, следи за анализами, если принимаешь гормональные.

Хочешь развивать силовую выносливость, рельеф, функционал - работай в нужном направлении.

Очень много среди принимающих стероиды пользователей, которые занимаются рукопашными видами спорта и прочие дисциплины, где в приоритете силовая выносливость или функционал. Почему-то среди них все сухие и маленькие, хотя химичат активно (это пища для ума).

 

Результат зависит от методов применения всех препаратов на курсе, от контроля показателей здоровья (которые влияют на конечный результат), от тренинга (важно), отдыха (очень важно) и питания. Я так полагаю, что курс прошел наугад (были отклонения в гормонах, которые подтолкнули на сгонку веса), плюс ебашил как киборг в зале и недостаточно отдыхал (самое главное, что определяет конечный результат).

Результат: клиент недоволен, так как желания не совпали с действительностью. 

Скажи спасибо, что здоров и то я думаю, стоит еще по анализам проверить, а не эти бла-бла.

 

Подавляющая часть курсячков много ожидают от стероидов и думают, что приём курса по схемам и чрезмерное ебашилово в зале как-то гарантированно позитивно повлияет на рост мышечной за какой-то небольшой промежуток применения стероидов.

 

1) Нужно для начала разобраться с тренингом и отличать тренинг для развития силовой выносливости от тренинга на набор. 

2) Далее если захотелось стероиды использовать - сдавать анализы до курса и смотреть, а можно ли вообще анаболики использовать (может есть каике-то заболевания хронические)? А так же сдавать анализы на курсе, раз залез на курс и устранять отклонения. 

 

✐ Рекомендуется к прочтению:
◄╝
➨Первый курс стероидов: https://trener-z.info/blog/luchshij-pervyj-kurs-steroidov-dlya-novichkov.html
➨Особенности и реалии соло курса без тестостерона: https://trener-z.info/avtorskaya-rubrika/соло-курс-стероидов-без-тестостерона-реальность-и-последствия!.html
➨Дозировка веществ на кг массы тела: https://trener-z.info/blog/dozirovka-steroidov-na-kg-vesa/
➨Всё про анализы: https://trener-z.info/blog/analizy-do-i-posle-kursa-steroidov.html
➨Гонадотропин (ХГЧ) почему нужен: https://trener-z.info/uslugi/gonadotropin-na-kurse-steroidov-skhemy-hgch.html
➨Анастрозол и его применение: https://trener-z.info/blog/anastrozol-na-kurse-v-bodibildinge.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья

И еще

В РФ нет оборудования, которое проверит фраму. (исключение Тестостерон)

Хочешь проверить - записывайся в сборную, залазь на курс и тебе скажут, что ты принимал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Кубок Ярославской области по бодибилдингу - 2021

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Красотища)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

:bb:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam
35 минут назад, Давид сказал:

Вечер добрый

P.S. В чате написал тебе. Вверху над этими сообщениями есть консультант форума, а именно Тренер Здоровья. Пиши сообщения цитируя его, чтобы он получил уведомление о твоем сообщении и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давид
В 24.12.2020 в 21:41, Тренер здоровья сказал:

Эстрадиол нужно понизить. Анастрозол по 0.5 мг каждый 4 день, 6 приёмов и пересдать на Эстрадиол спустя пару недель после крайнего приёма. Повышенный уровень Эстрадиол может дополнительно влиять негативно на либидо, кстати говоря. 

Напишите, что принимаете из добавок. Если их отменить, то и ароматизация откатит назад с тестостероном. 

Вечер добрый, суть проблемы : до курса сдал только анализы и сделал УЗИ сердца , сосудов и печени. Сейчас на курсе 4 неделя, суст 500 в неделю, три трен 200 в неделю, 300 мастерона в неделю этот компот расчитывал на 6-8 недель, потом 4 недели пропик 100 через день + турик 40 в день. Сдал анализы всё норм, решил проверить по совету доктора простату, итог хронический простатит, вроде говорит не чего страшного воспаления нет. Вопрос какие последствия могут быть, как их избежать , стоит ли свернуть курс, или что то убрать? За ранее благодарен. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...