Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

4 верных способа (повышение потенции)

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Прежде всего привести питание в норму. В пище должно быть содержание жиров ровно 30 процентов. Притом не меньше и не больше. Дело в том что мужские гормоны имеют липидную(жировую) основу.
Несмотря на то, что существуют разнообразные продукты, которые могут увеличить и делают повышение потенции, возглавляют список те из них, которые содержат фосфор.Фосфор является одним из наиболее распространенных минеральных веществ, содержащихся в человеческом организме, это первый минерал, который был признан непосредственно влияющим на либидо (повышение потенции). Фосфор вступает в соединения с азотом, жирными кислотами и глицерином, образуя при этом фосфолипид лецитин, который способствует секреции различных гормонов, в том числе половых.В порядке убывания количества фосфора основные продукты располагаются следующим образом: пивные дрожжи, отруби пшеницы, тыквенные семечки, семечки кабачка, семечки подсолнуха, миндаль, арахис, сушеные пятнистые бобы, сыр «чеддер», пшеница, грецкие орехи, просо, цыплята, неочищенный рис, яйца, чеснок, крабы, прессованный творог, говядина, баранина, грибы, свежий зеленый горох, сладкая кукуруза, изюм, цельное молоко, йогурт, брюссельская капуста, сушеный чернослив, брокколи, картофель с кожурой, петрушка, шпинат, тыква, зеленая фасоль, авокадо, морковь, лук, красная капуста, сельдерей.
potentsiya.jpg
Также важным элементом является цинк. Цинк необходим для активного фермента мужского гормона тестостерона. Тестостерон необходим для повышения потенции. Организм двадцати летнего мужчины среднего веса обычно содержит 2,2 г цинка причем основная часть сосредоточена в яичках. Если цинка будет недостаточно, то молодой человек не будет испытывать сексуальных позывов, не сможет удерживать эрекцию и вырабатывать семя, не будет и повышение потенции. С годами организм отчасти утрачивает способность усваивать цинк, содержащийся в пище. «Цинковая недостаточность» может доставлять мужчинам серьезные проблемы, включая импотенцию, значительное сокращение количества спермы и простатит (воспаление предстательной железы) — очень распространенную болезнь среди пожилых людей.Если его вовремя не выявить, простатит может привести к раку простаты. Если же цинка не хватает мальчику, еще не достигшему возраста половой зрелости, то результатом этого может оказаться недостаточное развитие пениса и яичек.Установлено, что большое количество цинка содержится в гипофизе (шишковидной железе) и в гиппокампусе, которые расположены в мозге, а также в сетчатой оболочке глаз. Шишковидная железа имеет самое непосредственное отношение к либидо, в то время как гиппокампус контролирует эмоции. Это открытие позволило предположить, что поддержание нормального уровня цинка необходимо для здоровой сексуальной активности как мужчин, так и женщин. Типичная диета обеспечивает от 10 до 15 мг цинка в день. Однако организм способен усвоить меньше трети от этого количества. Поэтому рекомендуется принимать по 15 мг цинка ежедневно в виде таблеток.
potenciya-saharnyy-diabet.jpg
Самым богатым источником цинка являются устрицы, и, может быть, именно благодаря этому их поедатели считаются могучими любовниками. Овес, рожь, пшеница, сырые яйца, горох, чечевица и печень также содержат много цинка. Ежедневную диету рекомендовано дополнять шестью-десятью миллиграммами глюконата цинка, разделив их на три дозы по двадцать миллиграммов и принимая после завтрака и обеда. Помните о том, что если в вашей еде отсутствует достаточное количество цинка, вам следует изменить свою диету. Продукты содержащие цинк в порядке убывания: свежие устрицы, имбирный корень, бифштекс, баранья отбивная, сухой лущеный горох, говяжья печень, яичный желток, зерна пшеницы, зерна ржи, овес, арахис, соевый лецитин, миндаль, грецкие орехи, сардины, свежий зеленый горох, креветки, репа, петрушка, картофель, чеснок, морковь, хлеб из цельных зерен пшеницы, свиная отбивная, кукуруза, виноградный сок, оливковое масло, цветная капуста, шпинат, Цыплята, гречиха, лесные орехи, морские водоросли, хамса, тунец.Черный перец, паприка, горчица, чабрец, корица также богаты цинком.
19.jpeg
Витамин Е иногда называют витамином «секса», поскольку он играет важную роль в качестве антиоксиданта. Антиоксиданты оберегают организм от различных вредных субстанций, образующихся в результате окисления. Увеличение потенции. Во время полового акта и клитор, и пенис нуждаются в дополнительном количестве кислорода, получая его из крови. Витамин Е (альфа-токоферол) помогает кровяным тельцам транспортировать кислород быстро и эффективно, избегая при этом процесса окисления. Витамин Е оказывает особое влияние на передние доли гипофиза, который контролирует работу половых органов. Увеличение потенции. Полное отсутствие этого витамина в мужской диете может привести к необратимой дегенерации эпителиальных или зародышевых клеток яичников. Отсутствие его в диете беременной женщины может повлечь смерть зародыша. Витамин Е содержится в большинстве продуктов, сделанных из нерафинированной муки, например, таких, как хлеб из цельных зерен пшеницы и отрубей, в свежих кашах, орехах, соевых бобах. Еще: это масло из пророщенной пшеницы, семечки подсолнуха, подсолнечное масло, миндаль, кунжутное масло, арахисовое масло, арахис, оливковое масло, шпинат, овсянка, пшеничные отруби, лосось, неочищенный рис, зерна ржи, ржаной хлеб, морковь, хлеб из цельных зерен, грецкие орехи, бананы, яйца, помидоры, баранина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...