Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Стероидные курсы

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Содержание:


Каждый человек, для которого занятия в тренажерном зале является нечто большим, чем увлекательное времяпровождение и который преследует в этом какие-то определенные цели, рано или поздно подходит к тому естественному состоянию, когда чувствуешь предел возможностей своего организма в отношении улучшения своей фигуры и достижения последующего мышечного роста. Именно в такие, для некоторых спортсменов действительно отчаянные этапы жизни и приходят на помощь стероидные курсы.

Стероидные курсы бывают трех типов:
1 - курсы на массу;
2 - курсы на рельеф;
3 - курсы на сухую массу.

 

«Какой же курс из 3-х предложенных подходит лучше всего лично для меня?» - спросите Вы. Всё будет зависеть от целей, которые Вы ставите перед собой и Ваших финансовых возможностей. Например, Вы хотите стать значительно больше, мощнее и сильнее, да так, чтобы редкая рубашка выдерживала Ваши мышцы и не рвалась, то Вам однозначно нужны курсы на массу, тут, как говорится, без вариантов.

Если Ваша главная цель подготовиться к важным соревнованиям, либо похудеть и подтянуть мышцы, то подойдет курс на рельеф.

 

Хотелось бы сразу оговориться - курсы, ориентированные на подготовку к соревнованиям и к пляжному сезону значительно различаются, ведь, чтобы победить на соревнованиях, нужно создать экстремально высушенное тело, в котором было бы по минимуму воды и жира. Для рядового, обычного спортсмена, такие жертвы не нужны!И последний курс, это курс на сухую массу. Он будет Вам подходить только в том случае, если человек Вы более чем обеспеченный, с помощью собственного кошелька Вы качаете бицепс и при всем при этом хотите уменьшить количество воды в собственном организме, дабы не "обливаться потом".

 

Теперь нужно развеять главный миф спортивной фармакологии, который гласит - чем реже встречаются конкретные стероиды и чем они дороже, тем стероиды более безопасные для здоровья. Это далеко не так. Дорогие стероиды могут нанести вред гораздо более сильный, чем дешевые и повсеместно встречающиеся стероиды. Цена в данном случае еще не дает гарантию безопасности. Для того, чтобы получить хорошие результаты и сохранить здоровье в целости и сохранности нужно использовать стероиды в умеренных дозах, не превышать оптимальную продолжительность цикла и правильно комбинировать дозы. Использовав эти простые рекомендации Вы можете значительно обезопасить себя и свое здоровье в независимости от цены на стероиды.А теперь нам только остается рассмотреть подробно каждый из предложенных типов курса.
166.jpg

Стероидные курсы на массу

Людей, занимающиеся по курсам на массу, условно можно поделить на 2 категории: профессиональные бодибилдеры и обычные спортсмены. Мы не будем говорить о первых - у них совсем другие понятия о сохранении своего здоровья, ведь если Вы зарабатываете на этом неплохие деньги, Вы этим живешь, то серьезные проблемы со здоровьем в «далеком будущем» Вам не очень страшны. Простым же спортсменам не зачем оставлять свое здоровье в тренажерном зале.

 

В курсах на массу лучшими препаратами считаются массонаборные, среди которых популярными являются метандиенон и тестостерон. Цикл строится из расчета андроген + анаболик. Тестостерон или как его еще называют «мужской гормон», помимо того, что он определяет мужские признаки, является основой всех известных массонаборных курсов и способен наращивать массу как никто другой. Включение тестостерона является в такие курсы просто необходимым, если Вы хотите достигнуть серьезных, видимых невооруженным взглядом, результатов.

 

Из анаболиков лучше всего для наращивания массы подойдет уже упомянутый выше метандиенон - он обеспечивает серьезную прибавку в весе тела и силы и при том в очень быстром темпе. Этот анаболик способствует увеличению аппетита и поэтому его вклад при наборе массы просто неоценим. Этот анаболичный препарат может прекрасно работать и в одиночку и в паре, особенно с тестостероном. Можно вместо метандиенона использовать оксиметелон (мощный анаболик), так как и этот препарат очень хорошо сочетается с тестостероном. Но, по правде говоря, оксиметелон "зацепляет" не всех, а вот «метандиенон» обычно называют универсальным средством. Хорошим сочетанием будет тестостерона с нандролоном деканоатом (этот препарат считается классическим стероидом), но опять-таки с добавкой тоже же метандиенона или оксиметелона.

 

А теперь ответим на вопрос, который обязательно волнует всех культуристов - когда появится результат? На самом деле универсальности здесь никакой нет, все очень индивидуально - от 3 недель до 3 месяцев, хотя при желании можно растянуть курс и на полгода и на год, но лично я придерживаюсь мнения, что это удел настоящих профи, простым обывателям лучше в такие цифры не лезть.Обычно во время таких коротких курсов при приеме препаратов вроде метандиенона, оксиметелона, тестостерона пропионата или станазолола дозировки используют большие. Такие циклы не приносят какого-либо чудовищного рывка в массе и силе, но зато впоследствии создают меньший откат и дают возможность в таком же темпе увеличивать массу и силу на протяжении долгого времени.

 

Из таких коротеньких курсов самым популярным является курс 3+3, то есть 3 недели вполне хватает, чтобы успеть восстановить гормональный баланс. Это с одной стороны. Но с другой стороны, такие скачки тестостерона, разумеется, отрицательно влияют на организм. Действительно, для мужчин было бы гораздо лучше, если бы в организме был обычный, умеренный уровень тестостерона.Но у курсов на массу есть и положительные стороны: они помогают удерживать артериальное давление в норме, уровень холестерина в должном количестве, хотя здесь, как и во всем, зависит от типа препарата, который Вы используете, индивидуальной переносимости и доз.

 

Наиболее эффективными будут связка метандиенон + тестостерон пропионат и оксиметелон + тестостерон пропионат - они должны привести к наиболее выраженному результату. Можно использовать также связку станазалол + тестостерон пропионат, но он даст меньший эффект, чем 2 предыдущие связки. Еще с небольшими оговорками сюда можно включить омнадрен, представляющий собой смесь из 4 эфиров тестостерона, причем растворенного в масле. Он также способствует быстрому наращиванию массы тела и силы, но действие этого препарата ограничивается всего 3 неделями, так что лучше всего его поставить где-нибудь в начале цикла.

 

Если Вы хотите использовать более длинные курсы, то надо знать некоторую полезную для Вас информацию: стероиды типа нандролона деканоата или тестостерона энантата находятся в человеческом организме в достаточно большой дозировке в течение целого месяца, поэтому сделав последнюю инъекцию Вы будете месяц находится на курсе, но так как никаких подпиток фармакологией больше не будет, Вы получаете подвешенное состояние - с одной стороны Вы не отдыхаете, с другой и не растете.

 

Вот тут то и придут Вам на помощь короткие препараты вроде нандролона фенилпропионата, тестостерона пропионата, и саназолола, которые ставят обычно до того момента, когда длинный стероид уже перестаёт работать. Принцип работы точно такой же - андроген + анаболик, важно учитывать их соотношение. Из длинных стероидов лучшем вариантом будет андроген - тестостерон энантат или ципионат, анаболик - нандролон деканоат, но в то же время найдется место и оральным препаратам, метандиенон + энантат с заменой на станазолол + пропионат станет отличным решением. А вот курс деки + ципионат вполне неплохо продолжит связка фенил + пропионат.


516.jpg

Стероидные курсы на рельеф

Среди качков любого уровня курсы на рельеф не имеют такой популярность как курсы на массу, но, тем не менее, от них никуда не денешься. В основном мы будем говорить о любителях пляжного сезона, для которых важно не стать больше, а наоборот стать меньше.В курсах на рельеф стероиды не играют существенной роли, на первый план выдвигаются жиросжигатели. Убиваться на сушке до потери пульса не стоит, но хорошенько попотеть придется. В первую очередь все это касается диеты.

 

В период сушки человеческий организм начинает испытывать дефицит калорий и именно тут поддержка стероидов просто необходима: действие андрогена рассчитано на поддержание в Вас работоспособности, несмотря на потерю калорий и подгоняет Вашу психику таким образом, что сделает её более агрессивной и вместе с тем настойчивой в достижении поставленной цели. Что касается анаболика, то он поддерживает в Вашем организме необходимый баланс азота, не давая возможности мышцам разрушаться из-за недостатка питания.

 

В итоге Ваших мучений, если Вы правильно придерживаетесь режима, Вы получаете мышцы с минимум жира, наслаждаетесь рельефом и массивностью, ну и, конечно, учитывая Ваши пожелания касательно пляжного сезона, просто внешним видом.

 

Что касается длины курса, то он должен быть от 1 до 2 месяцев, да и тем более рядовой, обычны спортсмен вряд ли сможет выдержать большее, уже не говоря о последствиях со здоровьем. Препараты необходимые Вам могут быть как длинные, так и короткие, но андроген почти во всех случаях короткий в виде тестостерона пропионата - а все потому, что он мало задерживает воду и к тому же способен хорошо поддерживать работоспособность. Из возможных анаболиков в большинстве случаев используются оральный оксандролон инъекционный параболан, а так же станазолол и примобалан и в виде инъекций и виде таблеток.

 

Дозировки применяются средние или ниже средних, хотя тут все будет зависеть от массы тела и желаемого результата. Если рассматривать связки, то лучше всего подходит пропионат+параболан, пропионат+станазолол - все они неплохо подходят для сушки.
Эффективную связку можно составить из 3 препаратов, таких как пропионат+параболан+примоболан, при чем довольно-таки слабый примоболан успешно будет дополнять анаболическое действие параболана.
arnold-shvarcenegger-arnold-5488-min.jpg.pagespeed.ce.dOW0MTaUbS.jpg

Стероидные курсы на сухую массу

Такие курсы подходят для тех, кто не имеет никакого желания выглядеть буйволом и не хочет садиться ближе к летнему сезону на сушку, а мечтает о том, чтобы весь год выглядеть красиво, подтянуто и привлекательно. Эти курсы подходят для тех, кто имеет много денег и пребывает в нелегком раздумье, куда деть лишние, мешающие нормально двигаться средства.

 

Длина таких курсов в очень редких случаев превышает 1-2 месяца. Что касается принципа построения, то он остается примерно таким же - андроген+анаболик, но соотношение этих препаратов все-таки сдвигается в сторону анаболика или даже используется чисто анаболик. Дозировки маленькие. Основная цель курсов на сухую массу является небольшой прирост мышц и силы, причем без ненужного скопления воды, появления прыщей и прочих не очень приятных вещей.

 

Что касается непосредственно препаратов, то это анаболики оксандролон примоболан, станазолол параболан, другими словами препараты из которых в принципе «не выстрелишь». Из андрогенов применяется тестостерон пропионат в маленьких дозировках. Наиболее распространенные варианты - это курсы пропионата + станазолола или пропионата + примоболана + оксандролона. Еще один распространенный вариант - полностью исключить пропионат и сделать курсы из одних анаболиков, например станазолол+оксандролон+примоболан или станазолол+оксандролон+параболан.

 

Если говорить об образе жизни, который должен вести рядовой спортсмен во время этих курсов, то он должен быть совершенно обычный, не стоит рвать железо, нужно питаться калорийно с преобладанием белка. Если Вы будете проводить в спорт зале намного больше времени, чем обычно и станете стараться быстро увеличивать вес нагрузки, то все это приведет к перетренированности и получение травм. Не стоит от этих курсов ждать каких - то глобальных результатов, они на самом деле будут очень умеренными.
Бодибилдинг1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...