Перейти к содержанию
Авторизация  
RALFY

GOLDEN DRAGON HK CHINA

Рекомендуемые сообщения

Rom

Пропик огонь100%!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Пропик огонь100%!!

Их суст и дека тоже бомба!Результаты спортивные+анализы это подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rom

Их суст и дека тоже бомба!Результаты спортивные+анализы это подтверждают.

У меня на осень суст и болд этой марки буду дальше юзать их продукцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAYENARA

Скоро оралки будут от ГД :spiteful:

А как можно прокомментировать тот факт, что на сайте моретесто есть метан и турик голден драгон, а у них на официальном сайте вообще оралки нет? Просто как брать оралку если сам производитель о ней ничего не заявляет, в ассортименте оральных стероидов вообще нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

А как можно прокомментировать тот факт, что на сайте моретесто есть метан и турик голден драгон, а у них на официальном сайте вообще оралки нет? Просто как брать оралку если сам производитель о ней ничего не заявляет, в ассортименте оральных стероидов вообще нет?!

Хороший Вопрос)

Скоро на оф сайте будет и окси и оксана плюсом ко всему.Сам же оф сайт не обновлен пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAYENARA

Хороший Вопрос)

Скоро на оф сайте будет и окси и оксана плюсом ко всему.Сам же оф сайт не обновлен пока что.

Как и всегда, поверю главному человеку))), кстати, с последнего заказа пробу Бельштейна прошли турик Балкановский, Бритишь диспенсари, а вот Бритиш фармасьютеклз вообще никак не прошёл((, говорю это не как укор или предъява, так как видео не делал, контрольных групп было 2, а не три, но всё же неприятно, хочется надеяться на качественную оралку наших китайских друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

просто сатанинское либидо посля пропа,а ещё только 6-й день приема :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

ГД - бомба. 150 фенила + 250 суста через день + 6т турика в день. Спустя 2 недели - зверь лютый стал. мышца даже на голове трещит. Гляжу разобрали ассортимент. Будет ли пополняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Будет обязательно. Как только наладим дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

Будет обязательно. Как только наладим дорогу.

И это очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Вот и мой отзыв подоспел о голден драгон.

Решил подойти к последним 2-м курсам максимально щепитильно всячески контролировать уровень гормонов и дозировки стероидов.

Курс делал целиком из препаратов golden dragon,а именно:пропионат,нандролон фенилпропионат,тренболон Е,метан ГД и инъекционный стан,сустанон и оксиметолон.

Анаболические курсы стероидов расписывать не буду (все же ветка с отзывами).

С уверенностью говорю-Доволен результатами прежде всего препаратов!!!

Пару раз велся на дешевизну и покупал в другом месте и как следствие было полупустое масло,что подтверждает не только общее самочувствие,но и анализы которые сдавал в ходе курса.

Сейчас я под впечатлением и очень рад,что наконец то все прошло как планировал,а не так чтоб нужно докупать что-то потому что не хватило балона суста,который ставил по 3 куба в итоге получив результат как от одного кубика.

Как то так... Всем ебейшего анаболизма и не болеть :36_6_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Жор с метана гдшного жестокий конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Опробован метан, стан, ципа, дека и пропик от старого-нового ГД. Что могу сказать из положительного? Понравилось всё)) Я раньше (лет 5 назад) ставил тесто от них в виалах и работало на ура. Сейчас ампульная ни чем не хуже. Так что любителям ностальгии, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Соглашусь с батькой) Брал энку и стан. Очень понравилась упаковка и само масло. Хорошо, что у Никиты есть ещё, т.к. гляжу с рынка РФ ГД этот вообще пропал, а зря. Своих денег однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Осталяю отзыв как и обещал. Ампульный проп от ГД порадовал. Ставил по ампуле каждый день. Через 4 дня приема сдавал с утра анализы, были 99++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...