Перейти к содержанию
Авторизация  
Игорь_Протасов

В армию после курса

Рекомендуемые сообщения

Игорь_Протасов

Вот решил отписать пару строк с щучьни, как служится после курса туринабол+андропен и на выход станаза+пропионат. Даже не завершив курс я отправился слу нашей родине. Сразу попав на беша по утру, а это около полутра км, соответсвенно дальше отжимания и приседания раз по 20 того и доугого в 6-8 подходах. Было тяжко, но перпараты еще были у меня в крови и поддерживали мое мое быстрое восстановление, так что было нормально заниматься на следующее утро. И так что я хлчу сказать про ПКТ, ее не надо, яйца пухнут и так, а печень чистится благодаря здоровому ьипа, питанию, на данный момент прослужив с ноября месяца порядка семи месяцев я так же вешу вешу 93 кг, слив со 109 до 90-93. Что меня радует дак это объем ног почти не слил, а объем гоудной клетки в спокойном состоянии как был 111 см так и остался на прежнем уровне, подсохнув на почти 20 кг у меня начали проявляться кубики пресса, делты пернедний пучок более стал отчети в. На этом я закочу крвткий обзор своего состояния в армии после курса химаря. А слуужить мне еще долго, до 15 ноября сего года. А потом начну снова погружаться в мир химии, всем блаш! До склрой встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Нарядно написал.Интересно в принципе. Но ошибки бы исправил в писанине,а то читать тяжко :crazy: Да и фото "до" и "после",не помешало бы...

Хорошей службы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Поддерживаю. Ошибок много,читать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

ПРо ПКТ ерунду сказал.Его проводить нужно после любого курса.В будущем аукнется. Тестостероновые ямы - почитай про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Да человек же пишет с сечни(чечни),там я бы вообще писать разучился :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_Протасов

За ошибки извиняйте, пишу с телефона, а фото будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

За ошибки извиняйте, пишу с телефона, а фото будут

Давай.Ждем.Интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

Приветствую всех! Я тоже побывал в ВС РФ, вернулся полтора месяца назад. Весил 80кг, когда уходил, а сейчас 68. Объем руки был 37,5см а стал 35см. Это не удивительно, с такой пайкой(едой) супы, чай одно и то же, что и вода. Занятия спортом, помогли мне выдерживать большие ежедневных физ. нагрузки, только не помогали с психической ситуацией(наряды) и т.м.п.
Возник такой вопрос: Начал заниматься без АС, объем руки увеличился до 36см и после тренируюсь, а объем не увеличивается. Я думал существует мышечная память и, я быстро вернусь к прежним результатам.Но не чего, не вышло.
Есть смысл принимать АС сейчас или все же без них добиваться до бывалых результатов? :memo71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Приветствую всех! Я тоже побывал в ВС РФ, вернулся полтора месяца назад. Весил 80кг, когда уходил, а сейчас 68. Объем руки был 37,5см а стал 35см. Это не удивительно, с такой пайкой(едой) супы, чай одно и то же, что и вода. Занятия спортом, помогли мне выдерживать большие ежедневных физ. нагрузки, только не помогали с психической ситуацией(наряды) и т.м.п.

Возник такой вопрос: Начал заниматься без АС, объем руки увеличился до 36см и после тренируюсь, а объем не увеличивается. Я думал существует мышечная память и, я быстро вернусь к прежним результатам.Но не чего, не вышло.

Есть смысл принимать АС сейчас или все же без них добиваться до бывалых результатов? :memo71:

Исключительно бомбить на "сухую" какое то время и только потом курсить. Войди в режим.Сделай жизнь такой,как было до армии или даже лучше и уже потом сам будешь знать нужно на курс или пока ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Согласен с выше написанным. Даже добавить нечего. Сам когда-то был в похожем положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

Приветствую всех! Спасибо за советы, буду пробовать дальше и разбираться со строительством тела. А пока помог мне поднять планку аптечный допинг, объем руки увеличился до 36,5см, но в дальнейшем думаю без ААС не обойтись. Натурально не хочет расти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

От целей зависит все.Если выступать не собираешься,то и с ас торопиться не стоит совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Бл мне тоже окончу и типо как надо служить а так не хочу, кто не возвращался там дрыщами становился . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Я знаю парней, что с армии и с зоны возвращались больше чем были. Туда тоже поверь, химка доходит им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 часов назад, RALFY сказал:

Я знаю парней, что с армии и с зоны возвращались больше чем были. Туда тоже поверь, химка доходит им)

А ну тогда я готов служить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...