Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

ЛИКБЕЗ №2 (простата на курсе). Противопоказания к приему анаболических стероидов

Рекомендуемые сообщения

deadpilot

омник препарат путёвый. никаких проблем при приёме со стероидами не испытываю. применяю во время всего курса 1т с утра. и ещё соу пальмето 1 гр в 3 приёма. года два три назад перепугался что простата лопнет. оказалось застудился. раз в год полтора посещаю уролога всё путём. сдаю ПСА всегда когда кровь проверяю 3-4 раза в году 0.5 - 0.6. сейчас на курсе седьмой месяц, скоро завершаю. склоняюсь больше перерывов не делать. если в ноябре завершу, с весны однозначно на вечный курс. с мостами. в этот раз опробовал мост ( 250 суста в нед + пептиды + клен) красота и не рассыпался и отдохнул. уролог мне толковый попался дал личный свой тел. он покрайней мере сказал мне что связь между стероидами и увеличением простаты не доказана. вроде как бы всё. если что ещё интересует спрашивай. отпишу

СПС за быстрый ответ!! Может в ноябре уже курсану,раз такое дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deadpilot

По результатам отпиши потом. Чисто свои ощущения. Я имею ввиду,если надумаешь садиться на курс.

Без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Всегда читаю этот форум и иногда очень благодарен ему за то, что действительно по истине много полезной информации без воды. Тема для меня актуальная и потому я решил оставить отпечаток здесь, а именно рассказать на собственном примере о своей проблеме с простатой и её устранении. Итак начнем.

Всем известно, что простата для мужика - это святое, а уж тем более когда тебе лет за 40, ты занимаешься бодибилдингом и естественно принимаешь стероиды. У кого-то есть заболевания связанные с ней - хронические, кто-то получает болячки через постель, которые потом сказываются очень негативно и самое плохое в этом - это то, что пока не заболит, о ней никто и не думает. Не буду вдаваться в большие подробности, т.к. если есть проблема какая то, то нужно незамедлительно идти к врачу. Я давно понял, что у все простата одна, а болезни её могут быть у всех разные, хоть и по ощущениям казалось бы типа:

- О брат, так у меня такая же проблема. Подскажи, как ты решил её?!

Ответ умного - это:

- Я был у врача, он назначил лечение.

Ответ "умника" - это:

- Да че как, просто сделал это и это, прочел в интернете. Пока не болит. Попробуй, может тебе поможет...

Ключевое слово здесь "может поможет". Да уж...

 

Думаю смысл понятен. Не нужно верить и уж тем более на своем опыте пробовать что то из того, что "гуру" советуют в интернете. Нужно тщательно обследоваться и конечно же под наблюдением врача.

Я так и сделал, когда начало покалывать периодически, да и в целом испытывать какое то недомогание. Фарма тут играет тоже свою роль конечно и этого отрицать не стоит. Одно я знаю точно, что злоупотребление и слишком долгие курсы без проверок здоровья - это прямая дорога к лечению, а это печально и грустно, ведь у нас здоровый спорт и зачем нужно калечить свои другие стороны наращивая мышцу?!

Я не писарь и потому могу отходить от сути темы, извиняюсь))

Я честно не помню диагноз и таблетки, которые пил, они где то записаны у меня, но не суть. Как я писал выше, не нужно повторять, нужно провериться самому и получить верное наставление врача.
По моим разговором с урологом я понял, что массаж простаты включается почти в любую процедуру, но опять же этого нельзя делать, если она распухла, увеличена, воспалена вообщем. Вообще даже не занимающемуся мужику - это стоит делать пару раз в год, а именно после проверки её размеров и общего осмотра делать массаж дней 10. Я делаю его сам и научил жену.

 

Раньше думал: какой бляха массаж простаты? Кто или что мне в задницу залезет. Да идите вы нах с такими делами)) Пока не приперло и не назначили. Пришлось мнение свое поменять. У нас там жидкость такая скапливается и называется "секрет простаты". Вот после массажа она должна через конец вытекать небольшими порциями и это нормально, так должно быть. Этот секрет нам не приносит ни какой пользы. Важно помнить, что перед массажем простаты не нужно ходить по маленькому, т.к. чтобы секрет не остался в канале, его нужно прогнать мочой дополнительно. Фишек ещё много и я повторюсь для тех, кто не понял. Не нужно этого делать без наставления вашего врача.

 

Лекарства и массаж простаты в связке сделали своё доброе дело. Я забыл о проблемах с либидо, особенно после курсов. Да и в целом ощущения такие, будто перезагрузился и все по новой))

В планах пару раз в год проходить обследование, куда включу теперь и щитовидку тоже, т.к. немаловажное дело. Даже прикупил себе массажер простаты по совету врача. Штука безболезненная и самое главное, можно профилактировать самостоятельно. Так же хочу добавить, что после хорошего курса стероидов и даже на нем, лучше прибегать к проверке простаты, чтобы потом не было  поздно и вы не забили на тренировки и свое хорошее настроение из-за того, что лечиться придется долго и возможно мучительно.

 

Вот собственно и всё, чем я хотел поделиться с обитателями данного форума. Инфа эксклюзив)
P.S. Спасибо Никите и moretesto за то, что Вы есть. За вашу четкую работу и отличный витаминизированный товар) Не болейте и растите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deadpilot
В 04.10.2016 в 23:51, Эдик сказал:

По результатам отпиши потом. Чисто свои ощущения. Я имею ввиду,если надумаешь садиться на курс.

Омник херачу уже целый год. Курсил три месяца тому ( турик соло 8 недель).  Никаких проблем, все пучком и хрен торчком)) Сори за поздний ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
25 минут назад, deadpilot сказал:

Омник херачу уже целый год. Курсил три месяца тому ( турик соло 8 недель).  Никаких проблем, все пучком и хрен торчком)) Сори за поздний ответ.

Ну просто превосходно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Прошел узи на днях ради интереса. Показало, что немного увеличена простата. Сам врач, что делал узи сказал -ничего критичного.

Эдик подскажи может пропить что-то или свечки какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Да не нужно здесь самолечением заниматься. Запишись к урологу и в месте с результатами сходи к нему. Я так понял, что тебя не беспокоит к примеру мочеиспускание или боли в области промежности?!

Если нет и ты сам ради интереса сдал анализы, то думаю, что уролог ничего тебе не пропишет. Может бад какой то, не более.

В целом же, хотя бы 1-2 раза в год нужно делать узи простаты независимо от того, появилась ли какая то проблема или нет. К сожалению у 90% мужчин, если не больше есть хрон. заболевания простаты и её нельзя запускать дабы потом не кусать локти и делать разного рода операции.

Так что не ленись, а дуй к урологу. Надеюсь, что все хорошо там у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

От души отец :spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Аналогичная проблема. Ну как сказать проблема, неприятность. Тоже увеличена. По узи назначил уролог как и сказал Эдик-бады и никакого велотренажера. Хотя я и так его не пользую, но велик люблю. Так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor S
В 04.10.2016 в 23:51, Эдик сказал:

По результатам отпиши потом. Чисто свои ощущения. Я имею ввиду,если надумаешь садиться на курс.

Пардон за долгое отсутствие) Курсил трик соло пару раз уже с омником-никаких проблем не выявлено ))  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor S
Только что, Igor S сказал:

Пардон за долгое отсутствие) Курсил трик соло пару раз уже с омником-никаких проблем не выявлено ))  :good:

ТУРИК )))

Только что, Igor S сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
4 часа назад, Igor S сказал:

Пардон за долгое отсутствие) Курсил трик соло пару раз уже с омником-никаких проблем не выявлено ))  :good:

Поздравлямс епт :arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
4 часа назад, Igor S сказал:

Пардон за долгое отсутствие) Курсил трик соло пару раз уже с омником-никаких проблем не выявлено ))  :good:

Ничего не попутал?) Ты здесь появился 4 часа назад только.

По ходу спамер :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor S
В 09.07.2019 в 22:21, Farid сказал:

Ничего не попутал?) Ты здесь появился 4 часа назад только.

По ходу спамер :big_boss:

Просто забыл пароль от старого аккаунта а восстанавливать лень, вот и зашел через свой гугл)  deadpilot-это  я))  Привет всем из Иерусалима)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Аааа, помню такого тут)) С возвращением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...