Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

PHARMAGEN LABS

Рекомендуемые сообщения

Эдик

Не по теме вопрос вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станислав

да и хочу поделиться инфой по Фармагену. Сам сомневался, но выводы уже могу зделать. Пропионат - в работу включается моментально 2 иньекции и сила попёрла на глазах. жаль он мне непошёл - задницу порвало. дека - очень рабочая и явно чистая. Идёт шестая неделя курса, разгоняло плавно и нежно, не заливает совсем, я даже подсушился. Народ спрашивает ни на трене ли я. Так вот, ровно через 5 недель меня начало просто разрывать, сегодня качал спину - трицепс, то что я на курсе (было совсем не заметно) гы. Сила прёт, памп бешенный , усталости 0. Всем советую попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Ник говорил,что сейчас их пропик будет не болючий. А так да,прп хорош,дека шикарна,а суст вообще без комментариев. Выше я фото выкладывал. Все юзаю,все нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noobsabot

Товарищи, обещал Никите, вношу свои пять копеек) Взял болд и деку фармаген, уже успел уколоть то и другое. На данный момент, конечно, ничего сказать о рабочести не могу, но о другом немаловажном факторе рассказываю - масло мягкое, густое, а главное неболючее. На курсе и так обычно нестабильный, часто срываюсь, но если еще и задницу разрывает... Так что имейте ввиду, кто не любит сидеть на одном полушарии) Как включатся препы, чиркну еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Товарищи, обещал Никите, вношу свои пять копеек) Взял болд и деку фармаген, уже успел уколоть то и другое. На данный момент, конечно, ничего сказать о рабочести не могу, но о другом немаловажном факторе рассказываю - масло мягкое, густое, а главное неболючее. На курсе и так обычно нестабильный, часто срываюсь, но если еще и задницу разрывает... Так что имейте ввиду, кто не любит сидеть на одном полушарии) Как включатся препы, чиркну еще)

Давай,давай. Будем ждать с нетерпением отзыва)

Я доволен этой фирмой как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drweb99

Мужики, берите не пожалеете!

Ставлю деку и энку. Энку почувствовал сразу после первого укола, мгновенно таки. :crazy:

Уколы не болючие, жопу не рвет, все ровненько.

За такую цену - это самый лучший вариант.

Всем доволен и ценой и качеством.

Спасибо Никите!

Всем советую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

все бы хорошо,все работает идеально,но вот проп очень болючий,3 недели тяжко стерпел,ещё 3 :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

мешкаю проп в одном баяне от фармаген и луки в соотношении 60% фармаген и 40% лука

болит гораздо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

+1 проп от фармаген болючий,но после того как замешаешь его с любым маслом и поставишь - боли как не бывало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noobsabot

Здарова, мужики) Шестая неделя пошла, и боюсь вынужден разбавить череду позитивных отзывов. Дека 750 плюс болда 600/ неделю и ничего. Три месяца предварительно чистился от последнего курса (суст/метан/стан от лики) который прошел неожиданно хорошо, а тут тишина. Тушка у меня 103кг, не настолько большая чтобы не заметить 750деки, в общем опечален. Судя по остальным позитивным репликам возможно мне просто не повезло( Две недели еще впереди, но в чудеса не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Брал парням деку.Довольные как слоны.За болд ничего сказать не могу в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

по ходу в любой фирме есть виалы паленые,пиздец

как то попадались пустые и в верке и в фармакоме

проверял и делал выводы по анализам в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noobsabot

Ренат, согласен. Но чтобы и то и другое пустышки - обидно. Последний раз так только с фармаком попадал, но там и заказ был дорогой, а сейчас так - на пробу. Как бы то ни было, для себя выводы сделал, массы всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Ренат, согласен. Но чтобы и то и другое пустышки - обидно. Последний раз так только с фармаком попадал, но там и заказ был дорогой, а сейчас так - на пробу. Как бы то ни было, для себя выводы сделал, массы всем)

А анализов не делал?Напиши Никите,я думаю решите с ним вопрос "работает-не работает".

Я как то брал проп фармак,реально пустой попался.Скинул анализы Никите,он выслал другой проп (лука).По нему у меня не было претензий вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Лучший пропионат который я только пробовал.

Как и многие гурманы,чтобы не болело нужно мешать с любым маслом его и никаких болей вообще.

Ставлю с треном от вермодже.Не доволен немного т.к. отзывы подтвердились и эстро от веркиного трена ух как поднялось.Едим анастрозол,хотя он не поможет на сколько знаю от тренового эстро.

Проп через день по 60мг ставлю примерно.Анализ на след день.То есть вечером поставил,утром сдал анализ.

Пред. показатели пропионата были далеко за 100 нг\мл. Сейчас 3-й инжект. Закупил пропа на год вперед наверное и несметно рад этому.

post-30-0-30315100-1426086054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...