Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

PHARMAGEN LABS

Рекомендуемые сообщения

magistr

Проп,суст и дека + метанчик от луки.

5 с небольшим недель за плечами

+ 8.4кг

силовые выросли на 15-25% примерно

либидо пздц,уже дней 9 наверно без передыху сажу любимую)

по ощущениям пролактин шалит,сбиваю достинексом,чувствую улучшения после 3-го приема кабера по 0.5мг каждый 4-й день

Вердикт: следующий курс будет только из фармагена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

post-2-0-10430300-1426346920_thumb.jpgpost-2-0-65232000-1426346873_thumb.jpgуже совсем скоро "рестайлинг" во всех смыслах этого слова

сказать,что парни постарались-это ничего не сказать

вложено много сил и "недоливов"или "недосыпов" тут Вы не увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

пздц

умеет Ник в живота дать неожиданно))

красота то какая

пропик вспоминаю и думаю,что не зря я жизнь живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

 

6T9_WNcJ1oA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений_Васильев

Всем привет! 5 недель ставил деку с пропиком.по 500 в нед деки проп по 50 через день. ставил бедро по блев ощущ все терпимо.но очень сильное либидо .и после третей недели температура 37 давление 180. так идержалось еще неделю после как дека закончилась. потом еще три раза ставил пропик снего все норм.вес 97 кг.че за хрень, у кого было че подобное. как избегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

доволен

переборщил с каберголином и подубил пролактин,продолжаю пить анастрозол,хотя на курсе с тренболонами он вроде как не сбивается этот эстродиол ебаный

курс идет 3-ю неделю

доволен как слоняра результатами препаратов,особенно тесто офигенное,либидо,памп,сила

IMAG0470.jpg

IMAG0471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений_Васильев

Всем привет!результатами конечно доволен !хочу понять почему была температура!а препы этой фирмы несомненно очень даже рабочие. хочу еще ихний трен попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

А как ты собираешься понять это сейчас?

Это нужно на курсе думать об этом,анализы,врача посетить и выявить причину уже,а сейчас получится "как пальцем в небо" тыкать.

Мое мнение,если тебе интересно.У тебя была "тестостероновая простуда".

У меня всегда она есть на курсах.На чувствуется не так погано,как если бы я простыл например и меня хандрило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений_Васильев

Привет Эдик!благодарю за разьеснение.буду копать в этом направлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан
post-1096-0-72275800-1427033150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 31.03.2015 в 13:35, Иван_Васильев сказал:

Во все тяжкие – 2 или как обошел PHARMAGEN LABS Гедеон Рихтер

Вероятно, все помнят знаменитый американский сериал «Во все тяжкие» где главный герой Уолтер Уайт (он же мистер Хайзенберг) готовил самый качественный метамфетамин в округе. Причем готовил он его лично сам в самой, что не есть обычной лаборатории. Количество действующего вещества при этом было, как правило, не менее 99 %. Наверняка у каждого культуриста при просмотре данного сериала возникла мысль – вот появился бы такой человек в реальности, но за место мета бы сварил он лучше качественный метанадростенолон или какой нибудь андроген. И вот произошло чудо – то о чем мечтали сотни, стало реальностью. На рынке стероидов появилась новая фирма-производитель – Фармаген Лабс. Эта фирма нигде не зарегистрирована и не является андеграундом. По своему образу и подобию она подобна лаборатории Хайзенберга. Все делается на новейшем оборудовании профессионалами своего дела в скрытой от людских глаз лаборатории. Но разве могут быть стероиды, сделанные в обычной лаборатории лучше лицензированной химки? - спросите Вы. Отвечаю – могут. И об этом я как раз и хочу поговорить в настоящей заметке.

Как отличить стероиды от подделки? Никак! Если только не провести независимую экспертизу самих стероидов или сдать анализы после употребления этих препаратов на наличие в крови тестостерона. Проблема современного рынка фармакологических изделий в том, что подделок как таковых практически не встречается. Встречается скорее некачественный товар. Проще говоря, в обычной «меташке» за место положенных 95-99 % метандиенона будет содержаться всего лишь его 40 %. Разумеется, случается и то, что Вам попросту могут подсунуть и пустышку в виде прессованного крахмала и мела. Вот здесь то и становится актуальной потребность в увеличении качества продукции анаболиков.

На сегодняшний день продукция Фармаген Лабс представлена несколькими брендовыми препаратами, которые можно условно разделить на две группы: андрогены – АД (процент андрогенной активности – более или равен 50 % от тестостерна) и анаболические стероиды – АС (процент андрогенной активности – менее 50 % от тестостерона).

Андрогены (АД) представлены следующей линейкой:

- Тренболон ацетат, тренболон энантат (самый сильный андроген из всех мне известных, АД = 150 % от тестостерона)

- Тестостерона пропионат (АД = 100 % от тестостерона)

- Сустанон (АД = аналогично тестостерону пропионат)

- Болденон (АД = 50 % от тестостерона)

Анаболические стероиды представлены следующей линейкой:

- Дека-дураболин - нандролон (АД = 30 % от тестостерона)

- Примоболан (АД = 44 % от тестостерона)

040.jpg

Дека-дураболин. Изрядно закупившись продукцией Фармаген, мы начали ее тестировать. И были очень удивлены поскольку, например тот же дека-дураболин начинаешь чувствовать, как правило, не ранее чем через три недели. Здесь же один из наших подопытных продемонстрировал невероятный прогресс уже на второй неделе курса при дозировке 300 мг деки в неделю. Скажу сразу - курс был соло. Наш подопытный весил 85 кг., при стаже занятий более трех лет. В начале второй недели он уже весил на 2 кг больше, притом, что объем его талии не вырос ни на дюйм, в то время как его руки выросли на 1,5 см (!). К концу второй недели он уже весил еще на 1,5 кг больше. Всего за курс ему удалось набрать 11 кг. Курс длился чуть больше месяца. Причем самое интересное, что за весь курс он лишь увеличил количество белка в своем рационе. Количество же углеводов осталось на прежнем уровне. Стоит ли говорить, что ел он каждый день по часам и, что каждый прием пищи повторялся ежедневно в таком же объеме и соответственно с таким же рационом. Из одиннадцати килограмм ему удалось сохранить семь.

Далее нами был проведен еще один эксперимент с дека-дураболином на одном сорокалетнем спортсмене. Ему удалось набрать за курс восемь килограмм, пять из которых, он сохранил. Притом, что питался он неважно и ккалораж не повышал. По его мнению,

Дека от Фармаген Лабс ни чем не хуже Ретаболила от Гедеон Рихтер, что был в девяностых».

Позже я провел эксперимент с декой уже на самом себе. Те же 300 мг в неделю. Тот же однообразный рацион питание. Тот же принцип повышения белка и неизменности количества углей. Но я малость схитрил. Я добавил к деке станозолол. Выбор станозолола был довольно велик. Я выбрал станобол от Бритишь Драгон. На мой взгляд, это лучшая андеграудная фирма, которая показывала лучшее качество до появления Фармагена Лабс.

Скажу сразу я не сторонник набора массы на андрогенах. Как уже было сказано ранее у каждого стероидного препарата существуют свои так называемые индексы: андрогенный и анаболический. К андрогенам условно можно отнести препараты с индексом андрогенной активности выше или равными 50 % от тестостерона, к анаболическим наоборот ниже 50 % от тестостерона. Самая низкая андрогенная активность у дека-дураболина, станозолола и оксандролона (у него АД = 25 % от тестостерона). Станозолол к тому же подавляет прогестативную активность деки, а дека в свою очередь устраняет недостаток чрезмерного выведения воды из суставов станозололом. Оптимальным для меня оказался курс:

1) станозолол: 30 мг в сутки

2) дека-дураболин: 300 мг. в неделю.

3) 1 таблетка карсила и 1 таблетка аллохола для чистки печени. Печени нужно помогать во время курса, а не после.

4) тамоксифен в дозировке 100 мг. Пить тамоксифен следует именно на курсе. Он не даст задержаться пустой ненужной воде и предотвратит гинекомастию. Почему то его начинают пить, когда уже эффект гино на лицо – то есть когда пить его уже поздно. Применять препараты подобного толка, необходимо начиная с четвертой недели курса.

5) на выходе я не стал вообще прибегать к гонадотропину, а сделал выход на карнитине, аргинине (в дозировках для обоих от 5 мг в сутки) и гендевите (содержит необходимую дозировку витамина Е и фолиевой кислоты). Карнитин – препарат номер один в борьбе с бесплодием. Он содержится во всех подобных препаратах. Аргинин - препарат номер два при бесплодии. Он содержится в половине препаратов от бесплодия. Выход с курса должен быть равен времени самого курса.

Итак, вывод: с вышеописанного курса я набрал 9 кг (без какой либо задержки лишней воды). 8 кг из них я сохранил (уже прошло 2,5 месяца с момента окончания курса, объем талии при этом больше не стал, новый курс не начинал). Курс для меня оказался приближенным к идеалу.

Сустанон. Многие мои знакомые были рады опробовать столь обещающий продукт. Вердикт тестируемых:

Сустанон от Фармаген Лабсон дает эффект подобный аптечному Омнадрену.

Речь, разумеется, идет о качественном аптечном Омнадрене образце 2011 года или ранее, а не о тех подделках, что сегодня витают в аптеках. Как и всегда за счет АД к концу курса у всей контрольной группы повысилось либидо процентов на 200. При чем эффект держался еще спустя месяц после курса. Курс сделали для чистоты из одного суста – 500 мг в неделю.

Тестостерона пропионат. Лично не тестил. Но все те, кто его заказывал буквально через пару недель повторили заказ и запаслись им на пол года вперед. И это правильно, поскольку пропионат практически всегда сопровождает любой курс. В случае с АС (дека, станозолол, оксиметолон) чтобы повысить андрогенную активность. А как известно чем выше АС и АД тем сильнее прогресс. Именно поэтому от одних АД – прогресса мало, а курс из АД+АС всегда будет вдвое сильнее курса сольного АС. Использование пропионата на курсе омнадрена (или его брата сустанона) актуально для того, чтобы ускорить эфиры тестостерона.

Болденон. Пожалуй, самый первый препарат из линейки Фармаген, который был лично проэксперементирован моим другом. На болденоне его жим вырос со 100 кг до 145 кг., присед со 105 кг. до 155 кг, становая тяга на прямых ногах – со 180 кг. до 210 кг. Набрал он на нем порядка 8 кг. Так как курс был завершен не так давно не могу сказать, сколько ему удастся сохранить на нем массы. Но с его слов

Курс болденона напоминает ему курс на легендарном Акрихиновском метане.

Тренболон ацетат и тренболон энантат. Тренболон Самый сильный препарат из всех известных. Его АД = 150 % от тестостерона. Если верить отзывам он способен вдвое повышать уровень Гормона роста. О будущих экспериментах с фармагеновским треном будет рассказано в следующих заметках.

Вывод: если раньше нам приходилось довольствоваться, скажем, лишь оригинальной тайской продукцией от Бритишь Фармасьютикл (что дефицит в наше время, но бывает все же) или его подпольного брата Бритишь Драгон, то сейчас на их смену пришел Фармаген Лабс. Сколько он продержится в таком качестве не известно. Но я верю – долго!

 

6T9_WNcJ1oA.jpg

Плюсы Фармаген Лабс:

- как правило все запрещенные препараты обладают сезонным качеством. Сегодня плохая партия, завтра хорошая. В итоге 50 процентов денег уходит в никуда. Здесь все проще – одна лаборатория, одна смена и всего лишь одни официальной сайт с данной продукцией. Некоторых возмутит, что типа безопасней покупать продукцию от лицензированных производителей. Вот только вся эта так называемая продукция – подделка. Вы никогда не найдете ее на прилавках магазинов. Вся лицензионная продукция отпускается строго по спискам. Исключение составляет лишь тайская продукция. Однако в Таиланде тот же анабол тоже выпускается полулегально. И исключительно для туристов. При чем не в самых лучших в лабораториях;

- низкая цена. По сути все как у Пьюр протеин. Высшее качество, низкая цена и как следствие отправка на пенсию Диматайза, Маслтека и прочей переоцененной ернуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

без комментариев) охуенен проп и энка)

post-40-0-33816400-1430395454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Вот и мои анализы подошли.

Красотища.

post-867-0-65480300-1430591872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

нехер даже думать,обалденное качество и цена,флаконы аптечные,все по фен шую

1-й в моем списке фармакологии!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...