Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

PHARMAGEN LABS

Рекомендуемые сообщения

Nail

Ни разу не сомневался в фармагене.

Анализ на суст.

post-30-0-36204100-1466503675_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Отличный анализ.

Помню масло было у них болючее.

Сейчас с новой партии такого не замечено. Поставил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Баночки аккуратные до безобразия) Флаконы все аптечные.Стекло не разбиваемо практически.Закатка как в аптечном пиницилине.

Вообщем уровень достойный за такие средства.

post-67-0-49877000-1467806708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Хочу сказать дополнительно о фармаген.

Дизайн действительно стал более качественный.

Масло мягче 101%. Теперь нет шишек от теста.

Анализы,как и свое мнение о рабочести данной фирмы - положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Пока не зажрались,будет у них качество 105%.

Да и не зажрутся вообщем то,т.к. рынок насыщен производителями разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Ну что же. Фармаген стал действительно лучше, а именно: очень мягкое масло, строгая этикетка (на фото этого не видно), производителем заявлено, что вещества в препаратах будет больше на 110-120% - это так!

Сперва затестил проп. Начал с 50мг через день (хотя моя стабильная дозировка 150мг через день) и уже на 3-й день был четкий прилив энергии и либидо. Делая вывод, можно сказать, что там реально больше 50мг вещества, а также, что большинство производителей попросту не досыпают это самое вещество в свои продукты, потому как я получаю тот же эффект от пропа того же вермодже например, но ставлю его в 3 раза больше. Вывод?!...

Сейчас подключено: энантат и болденон от фармаген лабс, но говорить рано об эффекте болденона, что же касается теста от них, то оно всегда мне кажется было на супер уровне.

Подсчитав по бюджету, фармаген выходит в 2 раза дешевле, то есть курс мой вышел в два раза дешевле, если бы я например брал тот же балкан, у которого кстати последнее время тоже не все гладко...

 

pharmagen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

В зале паря уже 4 недели на деке 250мг в неделю и теста 350мг в неделю. Все от фармагена, но брал не тут и дороже, чем у Никиты. Отзывается очень хорошо. Говорит, что обычно ставит всего в два раза меньше, а тут вроде как повышать дозировки пока не собирается. Надо брать, подумал я)) Тем более, что Эдик рекомендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Спустя 4 дня и он у меня. Молния пота РФ, а ведь кто-то её ругает))

Флаконы и закатка не хуже, чем у того же БД или фармакома. Этикетка тоже на уровне, хотя на фото почему то выглядит невзрачно. Странно даже.

Масло везде налито одинаково и оно не густое, примерно как у балкана или СП. Тесто с декой по кубу (итого 2 куба) вошли быстро и без боли. Спустя 4 часа после инъекции, боли также нет.

 

pharmagen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Я их продукцию юзаю с выхода на рынок. Да, рвало пукан от пропа очень, но после 2-го рестайлинга это было убрано, а далее, в том числе и сейчас, так вообще все супер.

И да, подтверждаю слова Эдика - там реально вещества больше, чем заявлено сейчас. Оно и понятно, ведь почти полтора года от них не было ничего слышно и сейчас им нужно завоевать свою аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

мои анализы фармагена на проп+суст+дека

Эстро не делал, т.к. знаю уже по самочувствию когда оно зашкаливает.

Болей и шишек нету. Все ништяк.

анализы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

вообще шикарно:bor1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

будем пробовать) на слышен уже достаточно о фармагене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

попробуй их тренболон) потом отпиши как он тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

да без проблем) я только пока не брал его ещё, т.к. запасов достаточно

как копейка появится лишняя, думаю закуплю фармагена 101%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Уже вкусил новый дизайн и маслице фармагена (перерождение):memo35: Флаконы не такие, как были раньше, а качественнее что ли (не топорные). Масло, как у балкана примерно или SP, то есть набирается быстро, не густое.

После прогрева подмышкой, никаких болей после инжектов не наблюдаю. Ставил деку+суст 2 раза в неделю, по 2 куба (смешивая нандролон и сустанон) и параллельно шел пропик по дельтам и трицепсу.

Я доволен очень. Набор массы, налитость, либидо, сила - все в норме даже без анализов (не приходилось их сдавать никогда). Хотя думаю, что сдал бы все же, если наблюдались отклонения) Химичу не первый год и свой организм привык слушать)

Не совсем по нраву мне цена пришлась (учитывая, что раньше брал фармаген по 350р-проп, 800р суст и т.д.). Никита доступно все объяснил и сделал хорошую скидку в итоге. Такая вот ботва пацаны) Лето заканчивается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...