Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

PHARMAGEN LABS

Рекомендуемые сообщения

Nail

что и требовалось доказать :big_boss: фирма улет однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

ценник бы ещё поменьше им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Пока никак. Парни реально вложились в новое оборудование и сырье. Не дают закуп, как было раньше (при курсе 32р за $).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

по факту цена выше типа "завода" (ведь все вроде должны знать, что реальный завод только у сс-балкан и епф, остальное мини предприятия, проще говоря - качественный подвал), но лично я теперь знаю за что платил, доволен очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Это уже давно всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Заценил отзывы. Чтож, довольно внушающие. Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Сейчас на тесте у меня трен А и проп. Полет отличный. Ставлю по 0.6 куба того и того. Заявление о том, что там вещества более 100% верное думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Там явно больше чем 100%. Я обычно когда какую то фирму использую, то чаще всего увеличиваю дозировку. К примеру проп у меня идет 100мг чд, а начинаю ставить 150, а тут наоборот все :biggrin: Что не может не радовать.

И да, большой +, что сделали они % спирта меньше. Теперь вообще никаких болей нет, даже масло не грею больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

Поддерживаю. Данные отзывы о фармаген лабс не преувеличены! Будем тоже редизайн пробовать. Всем массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

В третий раз беру фармаген и со скидкой как постоянному покупателю выходит очень дешево. Марка однозначно заслуживает внимания. Конкретно из последних партий опробованы: суст, дека, маст, проп и трен А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Затестил клен в каплях и метаху от фармаген лабс. Метан как метан, а вот клен вообще удобный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Ну что? Прошел мой курсец и теперь я на пкт. Курс был 2.5 месяца на метане, деке, энантате. В общем классика. Проп проставил на выходе 3 недели и ушел на пкт.

Все было от фармагена. Все рабочее и высочайшего качества и я не пизжю братья по железу.

Сейчас вот уже пошла 4-я неделя как пью кломид от фармагена. Писать нечего, все видно на анализах. Все супер! Думаю ещё через пару недель все будет ещё лучше.

59d73e6118813_analizpharmagen.thumb.jpg.b58dc2bc1b09455500ddb49f0075e274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiliy Vasenkovsky

Отличный и рабочий кломид значит. Нужно брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

В зале сегодня подстраховщик рассказывал как охеренно хорошо идет фармаген в 1.5к за проп, 3.2к за длинное тесто, нандролон Д 4.2к

После таких цен, у Ника сказочными покажутся :memo20i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
В 06.10.2017 в 11:27, lovesex сказал:

Ну что? Прошел мой курсец и теперь я на пкт. Курс был 2.5 месяца на метане, деке, энантате. В общем классика. Проп проставил на выходе 3 недели и ушел на пкт.

Все было от фармагена. Все рабочее и высочайшего качества и я не пизжю братья по железу.

Сейчас вот уже пошла 4-я неделя как пью кломид от фармагена. Писать нечего, все видно на анализах. Все супер! Думаю ещё через пару недель все будет ещё лучше.

59d73e6118813_analizpharmagen.thumb.jpg.b58dc2bc1b09455500ddb49f0075e274.jpg

Отличные показатели рабочести фармагена. Хоть сомнения и так не возникает, но подкрепленные факты анализами вызывают куда большее уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...