Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

PHARMAGEN LABS

Рекомендуемые сообщения

Silniy

Фоточки есть в магазине. Зайди погляди. Это не новый дизайн еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 07.01.2018 в 00:00, Silniy сказал:

Фоточки есть в магазине. Зайди погляди. Это не новый дизайн еще.

Интересно поглядеть на новый а че там старый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Народ в зале поставил по кубу деки и суста и удивлены жопа не болит) 

 единственная болючая смесь это балкан и то болела срака 1 день от ихнего суста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Фармаген уж вроде как давно делается на олеате с низким % раствора. Так что болеть и не должно. Балкан тоже не болючий давно уже. Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, Silniy сказал:

Фармаген уж вроде как давно делается на олеате с низким % раствора. Так что болеть и не должно. Балкан тоже не болючий давно уже. Хз

Когда ввожу щипит сильно, последний раз слезы потекли и кашель около секунд 30-40 без остановки хер знает, не могу утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

Всем привет, мое первое знакомство с PHARMAGEN LABS получилось вполне положительным (желаемым)! Мой обычный курс проп + стан, но в этот раз еще и ГР добавил, в итоге чего хотел того добился, проп ( PHARMAGEN) на вид был жиденький и прозрачный ( по сравнению с другими производителями) , заходил мягенько , я его и не грел перед введением, и шишек не получил, ну а жола конечно болит как и от обычных ежедневных уколов, тут уж не куда не деться:),фото анализов в конце курса! :bb:

20180307_122230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy
2 часа назад, Николай123 сказал:

Всем привет, мое первое знакомство с PHARMAGEN LABS получилось вполне положительным (желаемым)! Мой обычный курс проп + стан, но в этот раз еще и ГР добавил, в итоге чего хотел того добился, проп ( PHARMAGEN) на вид был жиденький и прозрачный ( по сравнению с другими производителями) , заходил мягенько , я его и не грел перед введением, и шишек не получил, ну а жола конечно болит как и от обычных ежедневных уколов, тут уж не куда не деться:),фото анализов в конце курса! :bb:

 

Это после курса или реально в конце? :shock: Анализ теста в норме. У меня только от 50 пропа через день и 250мг суста в неделю за референты уходило.

После пкт если, то вообще шикарные анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123
3 часа назад, Silniy сказал:

Это после курса или реально в конце? :shock: Анализ теста в норме. У меня только от 50 пропа через день и 250мг суста в неделю за референты уходило.

После пкт если, то вообще шикарные анализы

в течении недели после последнего укола,перед пкт! мой курс состоял из - пропа по 50 через день,

                                                                                                                  стана по 50 ежедневно,

                                                                                                                  и ГР по 10 ед. в день,

стараюсь на курсе тест держать в референтных значениях , работаю в основном на сушку, при такой дозировки и другие показатели гормонов так же в норме, и результатом доволен! но если добавить еще к примеру суст, думаю так же за рамки уйду! А если по теме данной ветки , хочу сказать что любой ПРОП купленный у Никиты меня прёт хорошо, разницу лишь почувствовал в усвоении уколов,  PHARMAGEN у меня ни шишек ни уплотнений не вызвал, что не могу сказать о других производителях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан
34 минуты назад, Николай123 сказал:

в течении недели после последнего укола,перед пкт! мой курс состоял из - пропа по 50 через день,

                                                                                                                  стана по 50 ежедневно,

                                                                                                                  и ГР по 10 ед. в день,

стараюсь на курсе тест держать в референтных значениях , работаю в основном на сушку, при такой дозировки и другие показатели гормонов так же в норме, и результатом доволен! но если добавить еще к примеру суст, думаю так же за рамки уйду! А если по теме данной ветки , хочу сказать что любой ПРОП купленный у Никиты меня прёт хорошо, разницу лишь почувствовал в усвоении уколов,  PHARMAGEN у меня ни шишек ни уплотнений не вызвал, что не могу сказать о других производителях!

Разумный подход считаю. Один из, если быть точнее) По фармагену интересно получается. У них по началу, а также после 1-го смены дизайна, масло тоже поменялось, но жопу рвало по прежнему. Вот уже эта партия, что у тебя сейчас, полностью проходная, даже ощущений неприятных не остается после инжектов лично у меня. Жаль, что пропала марка, тем более что цена под конец существования её в магазе у никиты, сильно упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
В 07.03.2018 в 19:23, Николай123 сказал:

в течении недели после последнего укола,перед пкт! мой курс состоял из - пропа по 50 через день,

                                                                                                                  стана по 50 ежедневно,

                                                                                                                  и ГР по 10 ед. в день,

стараюсь на курсе тест держать в референтных значениях , работаю в основном на сушку, при такой дозировки и другие показатели гормонов так же в норме, и результатом доволен! но если добавить еще к примеру суст, думаю так же за рамки уйду! А если по теме данной ветки , хочу сказать что любой ПРОП купленный у Никиты меня прёт хорошо, разницу лишь почувствовал в усвоении уколов,  PHARMAGEN у меня ни шишек ни уплотнений не вызвал, что не могу сказать о других производителях!

Так как фармаген канул в лету пока что, скажу от себя, что у линейки балкана и СП, ZPHC вообще нет этой проблемы с болями. Рекомендую попробовать именно то, что производится сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Вот засранец :5a54db0d4a87c_1(39):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
4 часа назад, Silniy сказал:

Вот засранец :5a54db0d4a87c_1(39):

Да ладно тебе) Как фармаген появится, тут сообщения о сторонних марках затрут сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Че когда фармаген будет не известно ? 

Как выглядиь он сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
7 часов назад, Kostya сказал:

Че когда фармаген будет не известно ? 

Как выглядиь он сейчас

На первой странице как выглядит. Никите писал о магене и пока его ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
Только что, Мотыль сказал:

На первой странице как выглядит. Никите писал о магене и пока его ждать не стоит.

Это же там старый дизайн ... на первой стр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...