Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

О фирме PHARMAGEN LABS

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Во все тяжкие – 2 или как PHARMAGEN LABS обошел Гедеон Рихтер

Вероятно, все помнят знаменитый американский сериал «Во все тяжкие» где главный герой Уолтер Уайт (он же мистер Хайзенберг) готовил самый качественный метамфетамин в округе. Причем готовил он его лично сам в самой, что не есть обычной лаборатории. Количество действующего вещества при этом было, как правило, не менее 99 %. Наверняка у каждого культуриста при просмотре данного сериала возникла мысль – вот появился бы такой человек в реальности, но за место мета бы сварил он лучше качественный метанадростенолон или какой нибудь андроген. И вот произошло чудо – то о чем мечтали сотни, стало реальностью. На рынке стероидов появилась новая фирма-производитель – Фармаген Лабс. Эта фирма нигде не зарегистрирована и не является андеграундом. По своему образу и подобию она подобна лаборатории Хайзенберга. Все делается на новейшем оборудовании профессионалами своего дела в скрытой от людских глаз лаборатории. Но разве могут быть стероиды, сделанные в обычной лаборатории лучше лицензированной химки? - спросите Вы. Отвечаю – могут. И об этом я как раз и хочу поговорить в настоящей заметке.

Как отличить стероиды от подделки? Никак! Если только не провести независимую экспертизу самих стероидов или сдать анализы после употребления этих препаратов на наличие в крови тестостерона. Проблема современного рынка фармакологических изделий в том, что подделок как таковых практически не встречается. Встречается скорее некачественный товар. Проще говоря, в обычной «меташке» за место положенных 95-99 % метандиенона будет содержаться всего лишь его 40 %. Разумеется, случается и то, что Вам попросту могут подсунуть и пустышку в виде прессованного крахмала и мела. Вот здесь то и становится актуальной потребность в увеличении качества продукции анаболиков.

На сегодняшний день продукция Фармаген Лабс представлена несколькими брендовыми препаратами, которые можно условно разделить на две группы: андрогены – АД (процент андрогенной активности – более или равен 50 % от тестостерна) и анаболические стероиды – АС (процент андрогенной активности – менее 50 % от тестостерона).

Андрогены (АД) представлены следующей линейкой:

- Тренболон ацетат, тренболон энантат (самый сильный андроген из всех мне известных, АД = 150 % от тестостерона)

- Тестостерона пропионат (АД = 100 % от тестостерона)

- Сустанон (АД = аналогично тестостерону пропионат)

- Болденон (АД = 50 % от тестостерона)

Анаболические стероиды представлены следующей линейкой:

- Дека-дураболин - нандролон (АД = 30 % от тестостерона)

- Примоболан (АД = 44 % от тестостерона)

 

Дека-дураболин. Изрядно закупившись продукцией Фармаген, мы начали ее тестировать. И были очень удивлены поскольку, например тот же дека-дураболин начинаешь чувствовать, как правило, не ранее чем через три недели. Здесь же один из наших подопытных продемонстрировал невероятный прогресс уже на второй неделе курса при дозировке 300 мг деки в неделю. Скажу сразу - курс был соло. Наш подопытный весил 85 кг., при стаже занятий более трех лет. В начале второй недели он уже весил на 2 кг больше, притом, что объем его талии не вырос ни на дюйм, в то время как его руки выросли на 1,5 см (!). К концу второй недели он уже весил еще на 1,5 кг больше. Всего за курс ему удалось набрать 11 кг. Курс длился чуть больше месяца. Причем самое интересное, что за весь курс он лишь увеличил количество белка в своем рационе. Количество же углеводов осталось на прежнем уровне. Стоит ли говорить, что ел он каждый день по часам и, что каждый прием пищи повторялся ежедневно в таком же объеме и соответственно с таким же рационом. Из одиннадцати килограмм ему удалось сохранить семь.

Далее нами был проведен еще один эксперимент с дека-дураболином на одном сорокалетнем спортсмене. Ему удалось набрать за курс восемь килограмм, пять из которых, он сохранил. Притом, что питался он неважно и ккалораж не повышал. По его мнению,

 

Дека от Фармаген Лабс ни чем не хуже Ретаболила от Гедеон Рихтер, что был в девяностых».

Позже я провел эксперимент с декой уже на самом себе. Те же 300 мг в неделю. Тот же однообразный рацион питание. Тот же принцип повышения белка и неизменности количества углей. Но я малость схитрил. Я добавил к деке станозолол. Выбор станозолола был довольно велик. Я выбрал станобол от Бритишь Драгон. На мой взгляд, это лучшая андеграудная фирма, которая показывала лучшее качество до появления Фармагена Лабс.

Скажу сразу я не сторонник набора массы на андрогенах. Как уже было сказано ранее у каждого стероидного препарата существуют свои так называемые индексы: андрогенный и анаболический. К андрогенам условно можно отнести препараты с индексом андрогенной активности выше или равными 50 % от тестостерона, к анаболическим наоборот ниже 50 % от тестостерона. Самая низкая андрогенная активность у дека-дураболина, станозолола и оксандролона (у него АД = 25 % от тестостерона). Станозолол к тому же подавляет прогестативную активность деки, а дека в свою очередь устраняет недостаток чрезмерного выведения воды из суставов станозололом. Оптимальным для меня оказался курс:

1) станозолол: 30 мг в сутки

2) дека-дураболин: 300 мг. в неделю.

3) 1 таблетка карсила и 1 таблетка аллохола для чистки печени. Печени нужно помогать во время курса, а не после.

4) тамоксифен в дозировке 100 мг. Пить тамоксифен следует именно на курсе. Он не даст задержаться пустой ненужной воде и предотвратит гинекомастию. Почему то его начинают пить, когда уже эффект гино на лицо – то есть когда пить его уже поздно. Применять препараты подобного толка, необходимо начиная с четвертой недели курса.

5) на выходе я не стал вообще прибегать к гонадотропину, а сделал выход на карнитине, аргинине (в дозировках для обоих от 5 мг в сутки) и гендевите (содержит необходимую дозировку витамина Е и фолиевой кислоты).

Карнитин – препарат номер один в борьбе с бесплодием. Он содержится во всех подобных препаратах.

Аргинин - препарат номер два при бесплодии. Он содержится в половине препаратов от бесплодия. Выход с курса должен быть равен времени самого курса.

Итак, вывод: с вышеописанного курса я набрал 9 кг (без какой либо задержки лишней воды). 8 кг из них я сохранил (уже прошло 2,5 месяца с момента окончания курса, объем талии при этом больше не стал, новый курс не начинал). Курс для меня оказался приближенным к идеалу.

Сустанон. Многие мои знакомые были рады опробовать столь обещающий продукт. Вердикт тестируемых:

 

Сустанон от Фармаген Лабсон дает эффект подобный аптечному Омнадрену.

Речь, разумеется, идет о качественном аптечном Омнадрене образце 2011 года или ранее, а не о тех подделках, что сегодня витают в аптеках. Как и всегда за счет АД к концу курса у всей контрольной группы повысилось либидо процентов на 200. При чем эффект держался еще спустя месяц после курса. Курс сделали для чистоты из одного суста – 500 мг в неделю.

Тестостерона пропионат. Лично не тестил. Но все те, кто его заказывал буквально через пару недель повторили заказ и запаслись им на пол года вперед. И это правильно, поскольку пропионат практически всегда сопровождает любой курс. В случае с АС (дека, станозолол, оксиметолон) чтобы повысить андрогенную активность. А как известно чем выше АС и АД тем сильнее прогресс. Именно поэтому от одних АД – прогресса мало, а курс из АД+АС всегда будет вдвое сильнее курса сольного АС. Использование пропионата на курсе омнадрена (или его брата сустанона) актуально для того, чтобы ускорить эфиры тестостерона.

Болденон. Пожалуй, самый первый препарат из линейки Фармаген, который был лично проэксперементирован моим другом. На болденоне его жим вырос со 100 кг до 145 кг., присед со 105 кг. до 155 кг, становая тяга на прямых ногах – со 180 кг. до 210 кг. Набрал он на нем порядка 8 кг. Так как курс был завершен не так давно не могу сказать, сколько ему удастся сохранить на нем массы. Но с его слов

 

Курс болденона напоминает ему курс на легендарном Акрихиновском метане.

Тренболон ацетат и тренболон энантат. Тренболон Самый сильный препарат из всех известных. Его АД = 150 % от тестостерона. Если верить отзывам он способен вдвое повышать уровень Гормона роста. О будущих экспериментах с фармагеновским треном будет рассказано в следующих заметках.

Вывод: если раньше нам приходилось довольствоваться, скажем, лишь оригинальной тайской продукцией от Бритишь Фармасьютикл (что дефицит в наше время, но бывает все же) или его подпольного брата Бритишь Драгон, то сейчас на их смену пришел Фармаген Лабс. Сколько он продержится в таком качестве не известно. Но я верю – долго!

 

Плюсы Фармаген Лабс:

- как правило все запрещенные препараты обладают сезонным качеством. Сегодня плохая партия, завтра хорошая. В итоге 50 процентов денег уходит в никуда. Здесь все проще – одна лаборатория, одна смена и всего лишь одни официальной сайт с данной продукцией. Некоторых возмутит, что типа безопасней покупать продукцию от лицензированных производителей. Вот только вся эта так называемая продукция – подделка. Вы никогда не найдете ее на прилавках магазинов. Вся лицензионная продукция отпускается строго по спискам. Исключение составляет лишь тайская продукция. Однако в Таиланде тот же анабол тоже выпускается полулегально. И исключительно для туристов. При чем не в самых лучших в лабораториях;

- низкая цена. По сути все как у Пьюр протеин. Высшее качество, низкая цена и как следствие отправка на пенсию Диматайза, Маслтека и прочей переоцененной ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

И.В. Стаж 5 лет, вес 90 кг при росте 177 см. Процент чистых мышц 85 %, процент жира 15 %.

Первые свои килограммы (с 60 до 98 кг) я набрал за два кг. Мне никогда не симпатизировала программа Джо Вейдера (по которой занимались Арнольд и многие современные бодибилдеры). Мне хватило двадцати минут что поверить в систему Майка Ментцера (см. Супертренинг, Супертренинг: питание). Именно по нему я и занимался все два описанных года. Уже позже я обратился к трудам его предшественника Артура Джоунса (Бюллетень 1,2,3). Именно тогда я понял, в чем была моя ошибка на протяжении всех двух лет. Мало кто знает в чем принципаильное отличие системы ВИТ Джоунса от системы ВИТ Ментцера. Заключается оно в том, что по Ментцеру нужно было сделать единственный подход до отказа в управдении с умеренными перерывами между упражнениями. При этом разрешалось дробить тренировки на сплиты. По Джоунсу все было совсем да наоборот. Отказ был лишь верхушкой айсберга. По Джоунсу нужно было сделать единственный рабочий подход (не считая двух подходов разминки 10, 8 повторений) БЕЗ отдыха между упражнениями. Сплиты были строго запрещены – тренировка на все тело. Никаких изолирующих упражнений, только многосуставные: полные приседания, становая тяга (либо СТ на прямых ногах), брусья, жим узким хватом (именно узким т.к. чем дальше локоть тем сильнее растяжка) и т.п. Суть метода Джоунса в том, чтобы разогнать свою температуру и вестибулярный аппарат. загнав себя на тренировке. Затем пару дней отдыха от этого колоссального стресса и все начинается заново.

 

Я опробовал систем Джоунса на себе. Она сработала. Но я не могу каждый раз заниматься в таком стиле. Это тяжело и для здоровья и в принципе. Давление повышается, приступы рвоты и т.п. К тому же из за работы я не успевал прокачать все тело за один день. На большие группы мышц сил еще хватало, а вот на мыле (руки, икры) ну совсем не было. Я нашел выход:

1 День (полный присед, становая тяга в стиле сумо, жим лежа узким хватом, брусья с весом с касанием носков об пол при опускании, подтягивания параллельным хватом с весом с добиванием широким хватом без веса до полного отказа, тяга гантели в наклоне без упора на скамью).

2 День (жим гантелей параллельным хватом до максимального опускания гантели,; махи в стороны сидя: сначала локти заведены максимально назад, затем добивание на уровне торса и добивание когда локти впереди и уже согнуты; жим угол 60-30 градусов (для верха груди первый подход начинаем с 60 градусов последующие с опусканием скамьи); французский жим; подъем штанги на бицепс с полной амплитудой (вес 60 кг), икры в Смите (хват как в становой тяге с кистевыми лямками) с весом 170 кг. – икры никогда раньше не качал потому и отстают.

Что касается курса. Лично я никогда не пробовал инъекции. Живу с родителями так что очень осторожен. Последний курс например и вовсе был детским:

С 01.04.2014 г. по 31.01.2014 г. – прием Анабола производства Бритиш Фармасьютикл (Тайланд), купленного на данном сайте. Пропил 200 таблеток по 5 мг каждая, в день от 6 до 8 включительно таблеток. За месяц набрал с 81 кг до 90 кг. почти без жира (фото прилагаю). Пил все таблеки разом после пробуждения. так как я питаюсь правильно (чищу с утра организм) с утра стакан чистой воды, сыре яблоки, геркулес заваренный кипятком проблем на курсе у меня не было. Никаких там прыщей и прочего. С потенцией разумеется все норм – даже лучше стало. Выход делаю на настойке Левзеи Сафлоровидной (с утра чайная ложка запиваемая водой). Пока удается сохранить все 90 кг.

 

С 01.06.2014 г. по 30.06.2-14 г. планирую провести небольшой курс и поработать на качество набранного веса. Курс будет такой: туринабол плюс станобол – оба производства ФАРМАКОМ. сегодня это одна из лучших фирм с положительными отзывами. Разумеется оба куплены также на данном сайте.

Если бы я решил принять участие в соревновании по ББ, то пожалуй бы добавил еще по три ампулы в неделю деки (про запас кстати лежит – тоже купил здесь же) – на массе когда ешь метан. А на сушке заменил бы деку инъекционным винстролом. В свое время на сушке мне очень помог трийодтиронин (гормон щитовидной железы) – пил его по 4 таблеки. сейчас его вермоджи выпускает. Л-тироксин к примеру не показал вообще никакого эффекта.

 

Пару слов по поводу питания: ем каждый день по часа одно и то же, как бы скучно это не звучало:

7.00 стакан теплой воды, насыщенной кислородом. После этого около минуты лежу на правом боку (по совету Яшанькина).

7.10. Два свежих яблока.

7.30 Геркулес, заваренный кипятком

10.40. Кофе со сливками

12.20. Обед – вареники с картофелем (22 шт. а когда на сушке 7 шт.) со сметаной.

17.20. Лагман (300 грамм).

Далее в 19.00 тренировка после которой протеиновый либо молочный коктейль.

После тренировки 21.00 второй ужин. Это может быть 4 домашних шаурмы либо 40 пельменей со сметаной и бульоном.

На ночь могу салат с помидоров и сметаной съесть.

 

Иногда между приемами ем сладкое: шоколад, варенное сгущенное молоко, молочные коктейли.

О протеине, креатине, карнитине. карнитин – бесполезная вещь, ели аптечный (и брендовый тоже) при чем в тройных дозах. Толку для сушки и энергии (силовых также) НОЛЬ. Креатин – единственная его польза задержка 2,3 кг воды, больше пользы не заметил. Но после курса это тоже плюс. Не такой большой откат за счет дополнительной задержки воды. Протеин актуально пить в двух случаях: 1) после тренировки (либо можно просто смешать молоко с раствором для приготовления мороженного); 2) на курсе. без курса пить протеин толку нет. Ну разве только если нормально питаться не получается. Я не верю во все эти более 1 грамма белка на 1 кг. веса спортсмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

О противозачаточных стероидах, либидо и прочих мужских штучках

Настоящий отзыв является уже вторым по счету на данном форуме. В прошлый раз мною были затронуты несколько актуальных тем: 1) испытание одного лишь Тайского анабола от Бритишь Фармасьютикл (200 таблеток на 30 дней). Итоги эксперимента: 8 кг набранной массы (из которых 3 кг приходилось на восстановление ранее утраченной массы); 2) оптимизация процесса тренировки: все тело я прокачивал строго по Артуру Джоунсу – основателю тренажеров Наутилус за одну тренировку. Позже я разбил указанную тренировку на две части. Упражнения в большинстве были только базовые. Всего их было 13. Вся тренировка проходила в высокой интенсивности. Итог: новые мышцы, уменьшение жировых отложений, прибавление силовых показателей. Затрата на тренировку около 50 минут. Всего было три тренировки в неделю; 3) Питание. Вопреки устоявшему мнению касаемо белка я потреблял 1 грамм белка на 1 кг массы тела. Тут уже все по Ментцеру. Можно долго критиковать меня, но я считаю «протеиновую индустрию» навязанным нам проектом с целью извлечения прибыли. 4) обещания поэкспериментировать так же с туринаболом, станозололом, омнадреном. Что я и сделал, для чего и решил написать данную заметку.

Но обо все по порядку:

I. Станозолол от Фармаком. Брал я ее у Никиты Ершова, то бишь здесь. И как всегда не прогадал в плане качества, цены и быстрой по времени доставки. Плюс конечно всегда радуют бонусы-скидки. Поэтому очень доволен работой Никиты. Разумеется я уже испытывал станозолол. Оба раза он был от Бритишь Драгон (и оба раза брал здесь же). Как правило, он оказывал отличное метаболическое действие на мой организм. И подсушил и мышцы оставил. Но не надо забывать, что я и диету строгую держал тогда. В этот раз диету я не соблюдал. Питался также правильно как и всегда (см. предыдущую заметку), но при этом не ограничивал себя в калориях и даже иногда в сладком. Все это делалось специально. Несмотря на то, что эффект от станозолола Фармаком не был таким явным как от Станозолола Драгон я его прекрасно прочувствовал. Начнем с побочек. Все кости к концу курса хрустели мама не горюй. После приема препарата (прошло недели три плюс я выпивал много протеина именно с молоком для поддержания кальция) хруст полностью прошел. Это вполне рабочий препарат. И его побочки именно такие, какими и должны быть, если он настоящий. Так вот о результатах. Мне удалось превратить свою 90 килограммовую массу при росте 176 см. в более чистую. Я был неделю на сессии: переезд, питание хоть и хорошее, но не по часам. Жара 37 градусов. Каждый день в зале по 1 часу, плюс около трех часов я проводил на Новосибирском пляже (отдохнул на все сто). Плюс сдача экзаменов. А это все же стресс как никак. Плюс ежедневная четырехчасовая ходьба по Новосибирску и его достопримечательностям. Приезжаю домой, взвешиваюсь и что Вы думаете? Я весил 89,5 кг. Как итог: я увеличил мышечную массу и сжег жир.

 

Вывод: станозолол от фармаком чуть хуже тайского станобола (если конечно вам попался оригинал с Тая, что бывает не часто), но при этом работает на твердую четверку. Подойдет при сушке при комбинации его с трийодитронином или тем же гармонном роста. Либо в комбинации с примобаланом и тренболоном.

II. Туринабол. После экспериментов со станозололом и периода выхода его из крови я сделал акцент на турике (туринаболе). По отзывам данный препарат был обозначен как метан, который не задерживает воду. Я съел всего 50 таблеток. По 3, 4 таблетки в день. К концу курса увеличил дневное потребление до 5 таблеток. Что могу сказать. Туринабол обычно один не пьют, его комбинируют с чем либо (сустанон, дека-дураболин). Ну не почувствовал я его эффекта на себе. Можете меня осуждать за маленькую его дозировку и прочие вещи. При этом был он рабочий – фармакомовский. И масса тела сохранялась и веса не падали. Но и не росли. Разумеется, так как он не заливал водой, то и массы тела я не прибавил.

 

Вердикт: подойдет не каждому. Не зря говорят, что мы все разные.

III. Омнадрен (я его называю аптечным сустаноном) - по сути тот же самый сустанон (учитывая, что четвертый эфир тестостерона заменили на деку). Вот его я брал уже в аптеке г. Минусинска. От него я ожидал огромного эффекта. Каждый укол (а их было два в неделю) дополнялся у меня 2мл пропионата от Фармаком. Зачем нужен был пропионат? Просто хотел улучшить эффект, разогнать быстрее Омнадрен так сказать. Мой друг как он уверял меня набрал на нем – Омнадрене (вернее вернул на нем ранее потерянную мышечную массу) – 20 киллограмм. Мои выводы несколько более скоромны.

1. Для тех кто никогда не ставил себе уколы скажу следующее. Уколы если приспособиться ставить не сложно. Я лично после того как убеждался, что в шприце не оставалось воздуха просто подносиол шприц к ягодице, слегка прижимал и затем вводил уже иглу, после чего легкими движениями начинал медленно и постепенно давить на шприц. Секунд 25-30 и все готово. Чтобы ягодицы не болели, я использовал недорогую мазь Ибупрофен. Они собственно и не сильно бы и болели, если бы не пропионат (именно от него все и болит). Первые несколько уколов мне вообще моя девушка ставила. Очень важно, знаете ли найти себе спутника жизни, который бы тебя поддерживал во всем. Мне в этом плане повезло. Никаких тайн.

 

2. В конце курса появились прыщи. Мелкие такие, но не везде. А только на левой руке (и несколько штук на лице).

 

3. В самом разгаре курса сдал анализы на гемоглобин. Здесь надо сказать, что гемоглобин у меня, когда я сидел на метане был слегка повышен. По-моему 165 он был у меня. На нынешнем же курсе я пропивал тамоксифен по 100 мг в день. Делал я это для того, чтобы избежать гинекомастии и залитости. Дело в том, что я заметил, что мои соски слегка набухли. Ну и принял меры. Тамоксифен слегка мочегонный и тем самым не позволяет задерживать пустую воду. Так вот в этот раз гемоглабин у меня 155 при норме от 130 до 160. Спасибо яблокам с утра и редким поеданиям гематогенок. Холестерин у меня вообще прекрасный – 3.8. Это минимальная нормальная норма холестерина. А вот сахар подкачал (так как не курю и почти не пью заедаю периодически стрессы сладким). Сахар – шестерка (а лимит как мы все знаем 6,4, а дальше дибет). Поэтому пришлось полностью убрать продукты содержащие сахар, включая мед и виноград, соки, гаизровки. В перспективе хочу отказаться от гейнера и полностью перейти на чистый протеин с молоком (в данном случае Pure Protein – самый качественный и самый дешевый если конечно не подделка. Поэтому заказывать лучше на официальном сайте). Если пью чай или кофе то вместо сахара добавляю его заменитель (РИО), который не содержит вообще кккалорий и является производным виноградной кислоты. Плюс конечно сушка и еще раз сушка. А затем снова сдам анализы и отпишусь здесь.

 

4. Либидо. Первые три недели либидо больше у меня не стало. Хотя надо сказать, что интим у нас с девушкой в то время был по 4,5 раз в день (он был таким и до курса). Да и вообще проблем с этим у меня никогда не возникало. Вот спустя 4 недель курса потребности и в правда возросли. Не так сильно как от метана, но все же.

 

5. В начале курса я весил 90 кг. В середине я стал весить 94 кг. Но потом произошло нежданное. Так как омнадрен мягко говоря меня не впечатлил (силовые выросли только в становой тяге, руки по прежнему не хотели расти еще больше) я решил побыстрей с ним покончить и поставил за раз сразу себе две ампулы омны плюс 1 мл пропа (в одном шприце). И как итог на следующее утро моя талия стала меньше на 2.5 см и вес снизился до 92 кг. И так и продержался до конца курса. Не впечатлил меня в общем омнадрен. Я при таких рисках мог бы и без таковой вот фармы что либо набрать.

 

6. Противозачаточное. В течении двух первых недель (до отъезда девушки в Казань) у нас с моей девушкой был секс. Причем без всяких презервативов и прочего. И как итог. Она не забеременела. Хотя девушка здоровая, патологий нет. Пропионат как противозачаточное оправдал себя. Но как препарат оказался очень слабым, хоть и рабочим. Что касается омнадрена здесь тоже полный провал. Но как я люблю говорить всем мы разные и на всех он видимо действует по своему.

В следующей своей заметке я расскажу вам о том как достиг прорисовки верха груди одним лишь упражнением, как увеличил амплитуду в французском жиме, лежа и о прочих вещах касающихся моих открытий в тренировках.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...