Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Фармак (Украина)

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Farmak Ukraina (Фармак) Украинская фармацевтическая компания в чьё производство входят и анаболические стероиды. В данной теме хотелось бы увидеть как можно больше отзывов о таком производители как Farmak (Фармак), лично я не знаком с продукцией данной фирмы и мне хотелось бы услышать отзывы о Farmak (Фармак) от участников форума. Какие стероиды от Фармак вы использовали в своих курсах? Хотя наверное кроме тестостерону пропионат от Фармак писать больше не о чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михо

Укроп (тестостерону пропионат) рабочий!!! Ампулы по 1мл и 50мг действующего вещества. Аназилы до курса и после 6 недель приема. Спасибо Никит все работает отлично))

post-2-0-90321900-1432138055_thumb.jpg

post-2-0-07078800-1432138057_thumb.jpg

post-2-0-12526600-1432138059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ertenok

Мое первое знакомство с Никитой началось с покупки курса Стана Десма и пропа Фармак, курс был рассчитан на 8 недель, но в связи с обстоятельствами курс продлился всего 5 не полных недель. И даже за это время я получил бомбезный результат. Но больше всего мне запомниломь то, что хер вообще не падал!!! Не нашел анализы до курса, выкладываю непосредственно на курса.

Для моретесто.pdf

post-2-0-46766800-1432401920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Спасибо парни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Странно, что никто не пишет о фармаке. Проп изумительный. Хотя с другой стороны, если судить по некоторым форумам, то там ежели что-то пустое-не рабочее, то срачь стоит дичайший:bomb::arni:
В зеленой упаковке Фармак чаще попадался нерабочий, чем сейчас в синей. Я даже в аптеке давненько покупал зелененький и по анализам значения были в пределах нормы, то есть пустой вообще проп был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Согласен с тобой Ренат. Лучше пусть ничего не пишут о фармаке, чем споры и грязь о этой фирме. Ведь я втарился этим пропом лет на 5 вперед :arni:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Всегда использую пропионат фармак, когда балкана нету. Хз почему, но ближе балкан почему то, хотя фармак ничем не хуже. Такой вот парадокс :spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

идет 3-я неделя приема пропа фармака, по анализам 120++>> ммоль, работает бомбезно

ставлю по 100мг каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Всем привет. Я вот тоже добил ещё в старом (зеленый) оформлении фармак и сразу же начал ставить в новом (синий). Разницы нет. Работает также отлично.

P.S. Раньше помню даже в аптеках можно было купить проп от фармака. Сейчас прям ностальгия)) Хорошо впрок им закупился. Действительно стоящий пропионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Что делает человек, когда радости нет предела?) Правильно! Делится радостью с другими. Так и я о пропике Фармак решил вставить свои пять копеек в плюсовую корзину производителя.

Эксперимента ради, решил замешать именно фармак с мастероном, но не по 100мг пропа через день, а по ампуле, то есть 50мг. И теперь думаю. Нафига я всегда ставлю по 100мг через день, когда этот проп свои 50мг отрабатывает на все сто?! Я это к тому веду, что у многих производителей видимо нету нихрена этих 100мг в миллилитре. Взять к примеру балканский проп. Он отличный, но есть НО. От 100мг пропа балкан, анализы теста практически такие же, как от 50мг пропа Фармак. То есть поставил вечерком и с утреца сдал анализы. Получаем: 84.3 нммоль после 100мг пропа балкан и 82.4 нмоль после 50мг пропа фармак.

Замеры делал между приемами пропиков в 3 месяца. Включая пкт. Так что вот так. Сейчас прям на душе светло и кач какой то прям идет радостный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 часа назад, RALFY сказал:

Что делает человек, когда радости нет предела?) Правильно! Делится радостью с другими. Так и я о пропике Фармак решил вставить свои пять копеек в плюсовую корзину производителя.

Эксперимента ради, решил замешать именно фармак с мастероном, но не по 100мг пропа через день, а по ампуле, то есть 50мг. И теперь думаю. Нафига я всегда ставлю по 100мг через день, когда этот проп свои 50мг отрабатывает на все сто?! Я это к тому веду, что у многих производителей видимо нету нихрена этих 100мг в миллилитре. Взять к примеру балканский проп. Он отличный, но есть НО. От 100мг пропа балкан, анализы теста практически такие же, как от 50мг пропа Фармак. То есть поставил вечерком и с утреца сдал анализы. Получаем: 84.3 нммоль после 100мг пропа балкан и 82.4 нмоль после 50мг пропа фармак.

Замеры делал между приемами пропиков в 3 месяца. Включая пкт. Так что вот так. Сейчас прям на душе светло и кач какой то прям идет радостный))

хочу! -.- у Никиты есть ? надо посмотреть ибо у меня друг Дальхин Фарм ставит проп 50 мг и его торкает по словам как с 200 мг Сипихи, я поставил жопа красная как помидор, температура впервые от фармы пошла 37, короче не в радость и не в сладость ! 

 если фармак зайдет его поставлю :3 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Конечно есть) У него по ходу всё есть)) Это Вассерман :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Спасибо за отзыв, Ральф. Тебе думаю здесь все верят. Очень объективно поведал об опыте применения Фармака. Давно фирма на рынке и явно не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Ставил и зеленый и фиолетовый проп Фармак. Зеленый был хуже (личные ощущения). Фиолетовый очень нравится. Особенно среди множества фирм замечу, что масло здесь качественное. Ставить можно куда угодно и не будет ни шишаков, ни любого другого дискомфорта. Поставил и забыл как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...