Перейти к содержанию
Авторизация  
колеман

предтренировочный комплекс PSYCHOTIC от INSANE LABZ

Рекомендуемые сообщения

колеман

Тестирование я проводил на себе и 3-х своих подопечных. Мы все занимаемся пауэрлифтингом. Вес тестируемых мужики весом 115 и 105 кг и девушки вес 56 и 61 кг.
Я специально подбирал тест на тренировку более высокообъемную и интенсивную с легким недовосстановлением перед ней.
Несмотря на довольно жесткую тренировочный план и положительно отозвались о продукте. При работе на Пситронике все легко выдержали тренировку.
От себя замечу, что для спортсмена весом 100 и более дозировку надо увеличить в 2-ва раза. А для девушек 56 и менее уменьшить на 30%, т.к. поначалу девушку аж колбасило (в прямом смысле)
У себя я отмечал нарушение сна, у остальных такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 17.09.2015 в 00:01, колеман сказал:

Тестирование я проводил на себе и 3-х своих подопечных. Мы все занимаемся пауэрлифтингом. Вес тестируемых мужики весом 115 и 105 кг и девушки вес 56 и 61 кг.
Я специально подбирал тест на тренировку более высокообъемную и интенсивную с легким недовосстановлением перед ней.
Несмотря на довольно жесткую тренировочный план и положительно отозвались о продукте. При работе на Пситронике все легко выдержали тренировку.
От себя замечу, что для спортсмена весом 100 и более дозировку надо увеличить в 2-ва раза. А для девушек 56 и менее уменьшить на 30%, т.к. поначалу девушку аж колбасило (в прямом смысле)
У себя я отмечал нарушение сна, у остальных такого не было.

Спасибо Николай за отзыв и созданную тему по этому продукту. Ценю)
P.S. у меня лично от любого нормального предтрена сон нарушается,то есть треню хорошо на нем,а как дело ко сну я его ненавижу(предтреник).Так и живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Это пиздец парни,я извиняюсь за мат. Никогда не пейте его после 5 вечера. Я выпил в 19:00 и лег спать в итоге в 8 утра и то через силу.Бодрит хрен знамо как,кароче нужно видимо дозировку подбирать.Как энерджайзер на психотике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Я бы назвал его предДень,т.к. сутки с него не спал,на тренировке ебашил сверхурочно и не было никакого позыва на усталость.Заказал месяц назад 4 банки сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Как бы не скурвились как и многие.Действительно сейчас-это одна из тех адских смесей,которая по настоящему втыкает и тренишь как чертов сукин сын.Я пользую его только на сушке,т.к. энергии хоть отбавляй и низкоуглеводка ни как не отражается на состоянии организма.Вообщем советую все закупать его пока не поздно,пока он действительно качественный,новый и рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

присоединяюсь к отзывам братва
сна с него хорошего не ждите сутки точно пока не отпустит,тренировки проходят огонь,1.5 часа пролетают как 15 минут,жарко становится,но не как от ЭКА,после трени гульбанил в клубе до поздна,протанцевал весь плейлист диджея))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Соглашусь с вами парни.Уже 3 продукта опробовал от инсан лабс.Должен признать,что фирма делает действительно интересные вещи.На очереди инсан брэйнз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Забрал вчера
Сегодня тестил.
Джек 3Д и прочая шляпа отдыхает.
Советую начинать с пол черпака и смотреть на состояние.
Я влупил полный и теперь не буду спать по ходу до завтрашнего утра как минимум.
Сильная вещь вообщем.Настоящий предтрен и средство от зевоты на тренировке,да ещё и после пкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MamaYulia

Тоже оставлю отзыв,раз такое дело=)
Работаю как в дневные,так и в ночные смены.Принимал его во время тренинга и в ночные смены на работе
и могу сказать что эта вещь действительно нереально заряжает энергией!На треньках выкладываешься на полную и потеешь как сучка!
единственное что мне не очень понравилось это возникшее состояние небольшой тревоги и раздраженности спустя 5-6 часов после приема предтренника.Скорей всего это из за того что я слишком часто его долбил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex
В 04.02.2016 в 03:20, MamaYulia сказал:

Тоже оставлю отзыв,раз такое дело=)
Работаю как в дневные,так и в ночные смены.Принимал его во время тренинга и в ночные смены на работе
и могу сказать что эта вещь действительно нереально заряжает энергией!На треньках выкладываешься на полную и потеешь как сучка!
единственное что мне не очень понравилось это возникшее состояние небольшой тревоги и раздраженности спустя 5-6 часов после приема предтренника.Скорей всего это из за того что я слишком часто его долбил=)

Это "отходняк". Не самая приятная тема,которая появляется после всех предтренов и жиросжигателей хороших,работающих.
Часто ебошить не рекомендую,тогда сводишь к минимуму этот самый отходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Думал взять его но побоялся. Работа у меня ночная с 23:00-10:00(дай бог) стоять а то и до 12 утра и порой иногда в сон клонит что хоть падай, вот и думал взбодрить да только мне спать надо ложиться а с бессоницей ходить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Да, прикольная вещица, но у Никиты давно её нет уже. Тебе при такой работе однозначно не стоит принимать такие вещи. Я бы не стал) А так, если совсем не в моготу, то липодрен дает аналогичный эффект, если не сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...