Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Кишиневский, эндокринный завод EURO PRIME FARMACEUTICALS (EPF)

Рекомендуемые сообщения

Ренат

суст,маст и фенил от EPF попробовал
мастерон 100 через день, суст 500мг в неделю и нан фенил по сотке через день
6 недель + 4.5кг на весах и минус 2см в талии
про либидо отдельная тема))
вообщем берем EPF и не паримся в качестве:bor4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающий

Доброго дня! Кто-нибудь пробывал Primoged EPF? Если Да прошу написать рабочий ли он и как ощущения от уколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Привет комрад)
Я юзал данный преп и теперь на все 100 уверен,что у епф рабочее все. Как будет дальше с этой фирмой хз, но пока можно точно брать от них любой преп и быть уверенным,что отработает.
P.S. Сама по себе прима,а точнее масло, не болючее и место после инжекта не напрягает вообще. Мягкое маслице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающий

Благодарю, теперь возьму исключительно препы этой фирмы на курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Не пожалеешь) Я сам многое уже попробовал и есть парни в моем зале,которые исключительно на ЕПФ курсы проводят. Не проводили думаю,если бы препы были гуано:arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

мост на энке 250мг раз в 8 дней, полет отличный! отката нет, силовые держу, либидо на уровне. Хотел сдать анализ на тесто, но решил сэкономить, т.к. по ощущениям все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

неоднократно лицезрел обзоры и отзывы на других форумах, а также анализы некоторых препаратов на данную фирму

я понимаю, что фото-анализы в сети могут быть фейками, то есть человек ставил вообще другую фирму-анализы отличные-выдал их за ЕПФ или какую то другую фирму и вуаля

как правило такое делается по заказу

в целом же вообще не доверяю анализам и отзывам, всегда беру на пробу и потом уже закупаюсь впрок, так вот с ЕПФ так же

купил-опробовал-понравилось-закупился

у всех есть своя голова на плечах так, что выводы делайте сами и не верьте везде тому, что пишут, многие отзывы могут быть купленными, как и мой например:arni:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

душевно написал, я прям ни за что не подумал бы, что заказной отзыв у тебя :tom: но по факту согласен со всем вышесказанным и от себя добавлю, как и писал выше, EPF своих денег стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

пошла 5-я неделя курса на EPF препах

турик+болд+ципионат
пока имею прибавку в весе + 5.5кг и мне кажется могло быть больше, если бы курс был рассчитан строго на массу к примеру, а у меня приоритет больше сила и подсохнуть немного, потому углями не балую себя

вен стало больше однозначно, залило малость, но думаю к концу курса зальет сильнее

вообщем  я к чему всё это? работает чертова фирма то и хорошо, как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

отличная фирма спору нет, сам уже многое попробовал и без нареканий

хотелось бы увидеть отзывы, если таковые будут по их тренболону энантату и кломиду с провироном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Настало мое время рассказать о EPF, как о свеженьком производителе стероидной продукции.
Я вообще консерватор и не люблю эксперименты. Для меня всегда было идеалом: балкан фарма, вермодже, бритиш драгон и SP Laboratories (дочка балкана). Но маркетинг делает свое дело как не крути.

Отзывам я не особо верю и причина у каждого своя. Я например параноик и мне всегда кажется, что отзывы пишут липовые в сети интернет. Больше вызывает доверия - это советы Никиты и ребята с зала за прогрессом которых

невольно наблюдаю, а там ещё те экспериментаторы :biggrin: Мне кажется, что есть люди, которые перепробовали вообще всё, что есть на рынке в плане фирм-производителей. Так вот с осени Ник мне советовал этот EPF. В зале ажиотажик тоже был и не мало парней были на курсах этой фирмы. Результаты подтвердили советы Никиты. Реально рабочая и чистая, как слеза младенца - фарма. Без лобковых волос и прочей нечисти грязи, как это было в первых партиях старого golden dragon, который кстати работал не плохо.

Опробовал я проп, суст, энантат, деку, болд, трен А, метан и оксану. Провел 2 коротких курса (4 и 8 недель) на препах EPF. Скажу честно - стоящая фарма. Я теперь пополнил свой список производителей и на данный момент ничего нового пробовать не буду. Вполне устраивает вышеперечисленные фирмы. А далее будет видно.

Конечно же отпишу сове мнение, если что-то новое попробую, но пока вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владогенератор


 

zavod.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Голов
В 11.03.2017 в 09:34, Андрей Поляков сказал:

пошла 5-я неделя курса на EPF препах

турик+болд+ципионат
пока имею прибавку в весе + 5.5кг и мне кажется могло быть больше, если бы курс был рассчитан строго на массу к примеру, а у меня приоритет больше сила и подсохнуть немного, потому углями не балую себя

вен стало больше однозначно, залило малость, но думаю к концу курса зальет сильнее

вообщем  я к чему всё это? работает чертова фирма то и хорошо, как по мне)

подскажи пожалуйста, турик у них норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков
Только что, Сергей Голов сказал:

подскажи пожалуйста, турик у них норм?

Вполне. Я не видел плохих отзывов о нем по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Голов
Только что, Андрей Поляков сказал:

Вполне. Я не видел плохих отзывов о нем по крайней мере.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...