Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Кишиневский, эндокринный завод EURO PRIME FARMACEUTICALS (EPF)

Рекомендуемые сообщения

RALFY

Будет) Никита уже писал, что завезет и то и другое. Нужно только подождать. Цену тоже обещал сделать отличной :5a54db0e65e18_1(47):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 часа назад, RETAIL сказал:

Слыхал, что у EPF и VERMODJE обновления будут. У верки новый дизайн, а у euro prime farmaceuticals premium line то есть линейка премиум.

Интэрэсно -.- я люблю красивый дизайн!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg

Вставлю свое об этой фирме. Взял по совету Никиты , брал 3 тюбика, ставлю по кубу через день.... но что-то я ни чего не чувствую, визуально вырос вроде, силовые тоже, но стояк свой как бы  в норме так и остался. По сравнению с первым курсом когда я юзал энку и суст фирмы Lyka, на этом курсе стояк был просто бешеный..... по утрам просто стоял по 30-40 минут..... а на пропе самый обычный, контакт длиться как обычно, от 30 минут до 50 где-то, а на энке и сусте по 2 часа скакали на мне кисы и не мог кончить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
38 минут назад, bogdashkaklg сказал:

Вставлю свое об этой фирме. Взял по совету Никиты , брал 3 тюбика, ставлю по кубу через день.... но что-то я ни чего не чувствую, визуально вырос вроде, силовые тоже, но стояк свой как бы  в норме так и остался. По сравнению с первым курсом когда я юзал энку и суст фирмы Lyka, на этом курсе стояк был просто бешеный..... по утрам просто стоял по 30-40 минут..... а на пропе самый обычный, контакт длиться как обычно, от 30 минут до 50 где-то, а на энке и сусте по 2 часа скакали на мне кисы и не мог кончить :D

Смотри Эстро, такое тоже было что вялый стой) 

а эстро 300 было, добавил анастр 1 мг 4 дня подряд и 3 дня 0,5 анастр . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg
1 минуту назад, Kostya сказал:

Смотри Эстро, такое тоже было что вялый стой) 

а эстро 300 было, добавил анастр 1 мг 4 дня подряд и 3 дня 0,5 анастр . 

Да не ,бро, дел в том, что стояк ну как обычно без курса норм, и не изменился на пропе в+. А остался прежним т.е. не бешеный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
4 минуты назад, bogdashkaklg сказал:

Да не ,бро, дел в том, что стояк ну как обычно без курса норм, и не изменился на пропе в+. А остался прежним т.е. не бешеный)

Ну ты эстро посмотри и он изменится) 

4 минуты назад, bogdashkaklg сказал:

Да не ,бро, дел в том, что стояк ну как обычно без курса норм, и не изменился на пропе в+. А остался прежним т.е. не бешеный)

Да так изменится что будешь еще спрашивать что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg
Только что, Kostya сказал:

Ну ты эстро посмотри и он изменится) 

в общем ты думаешь двигать на анализы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
8 минут назад, bogdashkaklg сказал:

в общем ты думаешь двигать на анализы?)

Определенно идти на анализы надо иначе как ты ведешь игру с гормонами как ты понимаешь что у тебя щас все ахуенно ? 

 Завтра тебе на спину прилипнет 1кг прыщей и сиди репу чеши от чего ? Масло это ? Печенка говорит «пока!»тебе или просто эстро высокое или питание говняное. 

Посмотри 

эстро пролактин

тест общий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg
23 минуты назад, Kostya сказал:

Определенно идти на анализы надо иначе как ты ведешь игру с гормонами как ты понимаешь что у тебя щас все ахуенно ? 

 Завтра тебе на спину прилипнет 1кг прыщей и сиди репу чеши от чего ? Масло это ? Печенка говорит «пока!»тебе или просто эстро высокое или питание говняное. 

Посмотри 

эстро пролактин

тест общий !

уже 20 кубов вколол и съел 100 таблеток тура, нет прыщей! Ем я очень хорошо, без фастфудов, сладкого и прочей залупы) ем по 5-6 раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

нет прыщей, нет стояка, сон хуёвый

Бля парни, вы реально не тролите?) Сдавать анализы нужно и на весы вставать по чаще. У меня ваще либидо например на курсах любых разное. А если эстро зашкаливает, то сонный как муха, плакивый и трахаться не хочется. Это гормоны и не шутки. Грамотно нужно проводить курсы, а не ставить проп или суст и ждать стояка. Ппц, нет слов просто больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker
3 минуты назад, RALFY сказал:

нет прыщей, нет стояка, сон хуёвый

Бля парни, вы реально не тролите?) Сдавать анализы нужно и на весы вставать по чаще. У меня ваще либидо например на курсах любых разное. А если эстро зашкаливает, то сонный как муха, плакивый и трахаться не хочется. Это гормоны и не шутки. Грамотно нужно проводить курсы, а не ставить проп или суст и ждать стояка. Ппц, нет слов просто больше)

Опыт приходит со временем.) Я как то тоже помню гнал на поставщика из-за якобы не рабочих препов. Начитался, что стояк лютый и масса бешенная от курса дека-суст и погнал. По итогу получил +10кг с курса длительностью 8 недель, воды 7 наверное, либидо хуже некуда и восстановление долгое. Там были свои косяки и в питании и в мониторинге курса в целом, но препы были рабочие и ни о каком даже каберголине я тогда не знал. Пролактин небось был на вершине олимпа. Дека дик только что не словил. Анализов не сдавал, да пиздец че было)) Но препы были рабочие, просто я не хотел все и всех трахать и потому мне было пох на то, что набрал 10 кг (на не рабочих препах это нереально сделать за 8 недель), я акцентировал на стояке, то есть мерил рабочесть на стояке)))) @bogdashkaklg Не повторяй ошибок других. Читай форум внимательнее. Здесь уже перемыты ошибки людей. Я сам когда то здесь был новичек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан
2 часа назад, bogdashkaklg сказал:

уже 20 кубов вколол и съел 100 таблеток тура, нет прыщей! Ем я очень хорошо, без фастфудов, сладкого и прочей залупы) ем по 5-6 раз в день

Сколько курс уже идет? Какие дозировки на курсе? Сколько г белка выходит в сутки у тебя? Тренировки какие? Вес растет или стоит на месте? Взвешиваешься вообще? В упражнениях растут веса и выносливость?

ЗЫ Прыщами чаще всего засыпает после курса, а не на курсе.

Мой совет. Проведи курс до конца и уже после него оцени результаты, но делай все правильно и следи за результатами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Из теста от EPF ставил все за время существования. Не исключаю, что в партии схуевничали, как и любой другой производитель может, но тифу тьфу тьфу лично сам пока не нарывался. Да и аргументы твои bogdashkaklg на самом деле не показатели. Делай как парни пишут выше. Согласен с каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

к примеру с гормонами. 

Мужик готовится на чемпионат по сарычеву жим 240 кг 

ставит 1 куб три трена

2 куба теста худеет на глазах жир плывет, злость бегает а это прогесторон первые показатели его... гормон которые говорит «Привет» нашей цнс. Да и не только это же батя всех гормонов ублюдков. 

 Щас сдаст анализы и исходя из этого надо решать что принимать. А как иначе?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...