Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Кишиневский, эндокринный завод EURO PRIME FARMACEUTICALS (EPF)

Рекомендуемые сообщения

Баклан

Если не вброс против EPF, то я тоже соглашусь со всем, что выше парни написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, Баклан сказал:

Если не вброс против EPF, то я тоже соглашусь со всем, что выше парни написали.

Нет мы за ЕПФ ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Так и я про то же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Сколько беру ЕПФ, ни разу не попадался пустой или полупустой. Это отчетливо видно по анализам даже в небольших дозировках если ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg
В 18.03.2018 в 18:32, Баклан сказал:

Сколько курс уже идет? Какие дозировки на курсе? Сколько г белка выходит в сутки у тебя? Тренировки какие? Вес растет или стоит на месте? Взвешиваешься вообще? В упражнениях растут веса и выносливость?

ЗЫ Прыщами чаще всего засыпает после курса, а не на курсе.

Мой совет. Проведи курс до конца и уже после него оцени результаты, но делай все правильно и следи за результатами. 

Примерно недель 5, осталось около 17 кубов еще. Колю по кубу через день, и по 40 грамм турика в сутки, 2 колеса утром, 2 вечером. Тренировки каждый день, кроме четверга и воскресения , в эти дни регби. Вес был 81, сейчас 87.3. Показатели в зале выросли на процентов 25-30. Стараюсь не гнаться за супер жимами и приседами, делаю все по тихой. Не нужно мне тупо мясо, нужен рельеф и качественное мясо. Вены вылезли. Выносливость думаю проц на 10 выросла, но регби жестко убивает силы и любой вынос!

 

Не соглашусь о том, что после курса! Когда курсил в армии энкой и сустом все было идеально, даже ни одной красной точки не было, но как я подключил дэку.... тогда это был такой пиздец на моей спине, что я ахуел! Сразу его отменил нафиг! Но набрал тогда лихо, с 78 кг до 96 за 1.5 месяца. Так что не в первой и все быо без анализов! Сейчас соответственно сделаю анализы, и посмотрю, что жрать, грешу на пролактин. Что тут можно неправильно сделать?!)  Считаю, что в этом деле нет непоправимых последствий , особенно когда ты еще молод! Пусть и не совсем приятными способами, но пока такого не было, и надеюсь не будет!) Препарат работает, просто это первый опыт с пропиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg
В 18.03.2018 в 18:15, RALFY сказал:

нет прыщей, нет стояка, сон хуёвый

Бля парни, вы реально не тролите?) Сдавать анализы нужно и на весы вставать по чаще. У меня ваще либидо например на курсах любых разное. А если эстро зашкаливает, то сонный как муха, плакивый и трахаться не хочется. Это гормоны и не шутки. Грамотно нужно проводить курсы, а не ставить проп или суст и ждать стояка. Ппц, нет слов просто больше)

 Я сравнил, какой был на том курсе и какой на этом! Не надо умничать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, bogdashkaklg сказал:

 Я сравнил, какой был на том курсе и какой на этом! Не надо умничать! 

Ну во первых тут люди не умничают, а делятся своим опытом и максимум что тебе пытались донести эта сдача анализов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Видно же, что результаты есть, а это показатель того, что курс не в пустую проходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Омнадрен попробуй. Во где прыщи будут мама дорогая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
9 часов назад, bogdashkaklg сказал:

 Я сравнил, какой был на том курсе и какой на этом! Не надо умничать! 

Дак я не умничаю) Это крик души)) Я админ на другом ресурсе, там ежедневно мерят рабочесть препа по стояку и прыщам. Зашел сюда, в более продвинутую среду и тут тоже самое. Не сдержался, извини)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg
В 23.03.2018 в 02:50, Kostya сказал:

Ну во первых тут люди не умничают, а делятся своим опытом и максимум что тебе пытались донести эта сдача анализов

мэн, зачем мне это писать, когда выше уже об этом мне сообщили? Да и так знаю как бы... повторюсь, с пропиком первый раз столкнулся,  и вообще  с коротким препом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg
В 23.03.2018 в 10:53, RALFY сказал:

Дак я не умничаю) Это крик души)) Я админ на другом ресурсе, там ежедневно мерят рабочесть препа по стояку и прыщам. Зашел сюда, в более продвинутую среду и тут тоже самое. Не сдержался, извини)))

Я спросил -почему так, и все бро)? И мне ответили , чтоб я валил на анализы! На длинных просто и без анализов все было хорошо, пока деку не поставил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
1 час назад, bogdashkaklg сказал:

Я спросил -почему так, и все бро)? И мне ответили , чтоб я валил на анализы! На длинных просто и без анализов все было хорошо, пока деку не поставил) 

Прям завидую чес слово) Проп и в первый раз) И не слушай, что проп-короткий и значит дымить будет через 2 часа - это не так. Я вот например когда проп ставлю, даже соло, то силовые и общее состояние становятся заметно лучше уже через 3-4 дня, а реально либидо подскакивает только через дней 10. Так это не значит, что проп говно, ведь как так? Стояка то нет сразу, а он почти сразу действовать начинает)) Ставь дружище и получай от курса максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Смолвил как бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogdashkaklg
10 часов назад, Мотыль сказал:

Прям завидую чес слово) Проп и в первый раз) И не слушай, что проп-короткий и значит дымить будет через 2 часа - это не так. Я вот например когда проп ставлю, даже соло, то силовые и общее состояние становятся заметно лучше уже через 3-4 дня, а реально либидо подскакивает только через дней 10. Так это не значит, что проп говно, ведь как так? Стояка то нет сразу, а он почти сразу действовать начинает)) Ставь дружище и получай от курса максимум.

Но анализы сдам все-таки, я и не сказал, что проп говно, просто впервой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...