Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Кишиневский, эндокринный завод EURO PRIME FARMACEUTICALS (EPF)

Рекомендуемые сообщения

Docent

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Обновленная линейка Euro Prime Farmaceuticals (Premium Line)

С начала 2018 года официальное производство EPF объявило о начале поставок EPF Premium Line (премиум линейка) и уже в конце января она была представлена во многих интернет магазинах стероидов.

 

Пользователи уже после первых новостей о линейке епф премиум, начали задавать вопросы: чем же отличается Euro Prime Farmaceuticals от Euro Prime Farmaceuticals Premium Line? В чем разница? Стоит ли переплачивать?

Ответ был: - Да, стоит. Во первых цена на Premium Line не будет сильно отличаться от обычного EPF, во вторых за небольшую переплату вы получаете:

  • Совершенно новый дизайн и более солидную упаковку
  • Ещё более качественное масло. Производитель обещает сделать его ещё мягче, что окончательно сведет на нет шишки или дискомфорт после уколов
  • Качественное сырье, которое было создано по более совершенным технологиям.

Как видите, эти плюсы стоят того, чтобы немного переплатить и получить ещё более совершенный и качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Однако круто) Что тут скажешь. Развивается дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent

У меня простого епф очень много, с запасом беру всегда. Можт на премиум с кем махнуться с моей доплатой?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

В личку напиши, если серьезно :5a54db0c9ba7f_1(6):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Негатива нет, значит вывод такой: ЕПФ всем нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Бакланчик, личку проверь)) Дал ссылку тебе на то, где сейчас реальные страсти ведутся. Сюда не стал дублировать дабы не засорять ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

Хочу свои 5 копеек внести словестных. Тут вижу еще не писали о епф премиум, так вот парни - он гораздо круче епф обычного, сейчас поясню. Первое на что обратил внимание кроме дорогой наклейки - это масло. Оно не такое густое и набирается иголкой от трех кубового баяна куда быстрее. Второе - это мягкость. Я не любитель ставить в дельты, бицепс или трицепс, но так как в компоте проп и маст, то пришлось. По 2.5 куба в руки, через день в дельты и поновой. Болевых нет вообще, ну вот прям совсем. Это пздц как радует. Ну и качество не хуже обычного епф - это факт. По анализам зашкалено тесто. Берем и не стесняемся короче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Поддерживаю Васька. Т.к. я большой любитель БД, а он падла густоват даже после прогрева, то ЕПФ премиум мешаю с БД в один баян и от 3-х кубовой иголки заходит все на ура. Не приходится шприц гнуть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...